Раздача открыток на основе лотереи.
#419753
Всем Доброго пятничного вечера! Чудесный праздник Новый Год уже не за горами, а потому предлагаю игру-цепочку "С пожеланиями". Суть проста: каждый входящий пишет пожелание на Новый Год последнему участнику по списку. Главное: постараться не повторяться, быть оригинальным. Не забывайте, конечно ставить номер по порядку и ник, потому что через недельку (14.12.2018) разыграю НОВОГОДНИЙ конвертик с этой чудесной открыточкой и сюрпризами для кого-нибудь из Вас!!!
Ну что, поехали ;)
Очень жду пожелания от первого участника.... :ymdaydream: Ну а последнему сама пожелаю что-нибудь от души!!!!!!!!!!!!!!!!
Вложения
С Новым Годом!.jpg
#419849
1. Janchic
Лида, я хочу пожелать тебе в наступающем году сохранить то море положительной энергии и оптимизма, которыми ты нас радовала в этом году! И, конечно, здоровья - тебе и близким!
Спасибо, снегурочка - просто чудо!
#419863
2. Татьяна89
Жаннета, желаю тебе чудесного Нового года! Пусть рядом будут близкие и родные.
#419864
3
Татьяна, наступает год свиньи, у меня она ассоциациируется с копилкой, и я пожелаю радостного и заветного приобретения!!! :ympray:
Лидочка, и тебе тоже!!!
Снегурочка красавица :ymdaydream:
#420106
5. Anyolya
Анна, я желаю Вам в Новом году быть уверенной в том, что самая заветная мечта, которая греет сердце, обязательно сбудется! И так и будет! Ведь, если очень хотеть, верить и не сдаваться, то оно обязательно появится в Вашей жизни!
Пусть вокруг царит любовь и внимание, рядом будут только искренние и настоящие! Желаю, чтобы то, что Вы делаете ценилось другими.
Ну и кучу долларов и евро! И чтобы их так подбрасывать в небо, а они красиво падали, как снежинки :) А Вы под ними бегали и радовались :D
@};- @};- @};-
#420206
7. Светлячок
Nemnogo_mnogo, желаю Вам любви. Любви во всем - что окружает и что внутри, что отдаете и что получаете, чем занимаетесь на работе и дома. Ну. и новых мечтаний и дороги к мечте - прямой и с надежным попутчиком! С Новым годом!
#420218
8. Wochy

Светлячок, желаю тебе побольше хороших открыток в почтовом ящике, и хороших светлых посланий на них!!
#420242
9. АннаМ
Нина, желаю тебе сумасшедше-прекрасного нового года и чтобы радостные события закружили тебя своим хороводом :)
#421055
10.Любава

Анюта - желаю тебе в грядущем году чудес! Больших и маленьких, бытовых и сногсшибательных, сиюминутных и разноцветных! :ymparty: (*)
#421275
Любава, так и хочется сказать ЛЮБИ и БУДЬ ЛЮБИМА!!! В жизни очень важно, когда есть те, ради кого стоит жить. Пусть эти люди дарят тебе силы, свою заботу, тепло, ласку, море положительных эмоций, дают неисчерпаемое желание достигать определенные цели, ну и, конечно, всегда будут рядом ;)
#421277
Всем Доброго дня! Как же приятно было читать каждое послание. Спасибо девочки!!!! Победителем в данной лотереи оказался № 9 АннаМ https://randstuff.ru/number/blsa6x/ Анечка, поздравляю :ymparty: Адрес есть, жди от меня приятный сюрприз ;)
#421327
Ура!!! Праздник :ymparty:
Лида, спасибо большое :ymhug:
А то сегодня день такой дурацкий, хоть что-то приятное @};-
#421328
Любава писал(а):
13 дек 2018, 13:40
10.Любава

Анюта - желаю тебе в грядущем году чудес! Больших и маленьких, бытовых и сногсшибательных, сиюминутных и разноцветных! :ymparty: (*)
Любаш, спасибушки :x