Раздача открыток на основе лотереи.
Аватара пользователя
 Lusha
#420175
Продолжаем разговор Изображение
Открываю декабрьскую лотерею, которую закрою 13 декабря.
А что в вашей семье ОБЯЗАТЕЛЬНО должно быть на Новый год (а то это уже как-то "не правильно", если нет ...)
Очень люблю снеговиков, поэтому и вам предлагаю выбрать для себя 3 открытки вот ЗДЕСЬ
#420208
4. Светлячок
В любом месте, с любыми людьми, с родными или без них - всегда Новый год - это обращение Президента и куранты.
4, 6, 8. И все открытки замечательные!
Аватара пользователя
 stat
#420216
5. stat
Новый год - праздник весь состоящий из ритуалов. В каждой семье они свои. Для меня это - дом ( в гостях не люблю встречать Новый год), Ёлка, салатики, которые мы весело резали всеми домашними))), речь Главы Государства, бой Курантов и загадывание желаний на Новый год, шампанское и радостное "С Новым годом!!!". А вот Дед Мороз придёт потом, глухой ночью принесёт свои подарки и утром 1 января раздастся шуршание пакетов.
Спасибо за Лотерею!
Снеговиков выберу потом, если выиграю)
Аватара пользователя
 iruska
#420229
6
Новый год встречала по-разному: в поездках, в гостях, дома, без телевизора, без елки, но всегда - речь Проезидента, мандарины, шампанское и загадывание желания, а ещё свечи на столе
1, 2, 4
Аватара пользователя
 Лидия@
#420231
7. Мне очень понравилась точка зрения Татьяны (Stat) По-моему лучше и не скажешь! Вот только шуршание подарочных пакетов начинается до Нового Года :) Спасибо за лотерею! Открыточки 2,5,6.
Аватара пользователя
 Karina
#420236
8. Karina
Главный атрибут праздника - это любимые люди, которые находятся рядом)) ну а для создания настроения елка, подарки, лампочки, вкусняшки на столе и весёлые танцы :)
Спасибо за чудесную лотерею @};-
Очень понравилась 4-ая открытка - снеговик с какао ~o) :) а ещё 1-ая и 2-ая :)
Аватара пользователя
 АннаМ
#420240
9. Салатики))) Елочку обязательно наряжаем, загадываем желание под бой курантов и конечно - хорошее настроение!
Мне нравятся 2 и 4 открытки
#420248
10. чтобы вся семья была вместе , ёлка с советскими игрушками, и домашняя новогодняя лотерея
1 открытка с птичками )
Аватара пользователя
 Janchic
#420250
12. Janchic
Обязательно наряжаем елку и вешаем гирлянды. В новогоднюю ночь собираемся с семьей за столом, а в полночь выходим на улицу смотреть салют. Конечно, мандарины, шампанское и "Птичье молоко".
Мне очень не хватает моего папы. Он всегда на Новый год делал какие-нибудь необычные сюрпризы.
Когда мне было 6 лет, нарядился Дедом Морозом так, что я его не узнала. На полном серьезе думала, что это был настоящий Дед Мороз. Елку всегда наряжали всей семьей, а однажды просыпаюсь, а елка стоит наряженная. и родители такие удивленные - мол, ничего не знаем :? Вот благодаря таким его выдумкам, я очень люблю этот праздник.
Спасибо за лотерею, Лариса.
Аватара пользователя
 Лаванда
#420422
13. Лаванда.

Справляем только дома...
Наряжаем елку, вешаем мигающую гирлянду на кухонное окно, накрываем стол, кладем подарки под елку и после боя курантов ищем свои, открываем и радуемся...


Открытки 1,2 и 7. Огромное спасибо за лотерею! :)

ВСЕМ волшебной подготовки к Новогодним праздникам! :ymparty:
Аватара пользователя
 flexible_oval
#420436
14 flexible_oval
Раньше всегда была елка и после боя курантов под елкой можно было найти подарки. Когда подросла, то незаметно сунуть подарки под елку стало невозможно и мама устраивала целый квест с записками от деда мороза. А теперь просто в 12 часов 05 минут дарим подарки друг другу)
Я всегда в 12 часов должна быть с семьей, это у меня своеобразное суеверие)
PS Понравились снеговички с коньками :)
Аватара пользователя
 Roksy
#420466
15. Roksy
Очень люблю снеговичков, поэтому тоже поучаствую, хотя новый год давно уже не отмечаю. Для меня главная примета нового года - ежегодный концерт венского филармонического оркестра по каналу Культура.
Нравятся открытки 4, 5, 2 и 1.
Аватара пользователя
 Cильвия
#420563
16. Сильвия
На самом деле в последние года у меня Новый Год проходит весьма грустно, нет этого безумно радостного настроения и ожидания чуда, куда пропало все подобное)
Главное это семья рядом, так же ёлочка и мандаринки будет весьма здорово, и гирлянды много много))
1,2, 7 понравились)
Спасибо за лотерею))
Аватара пользователя
 msw1507
#420592
17. Ёлка, мандарины, стол и гости. Мы семьей всегда проводим лотерею новогоднюю, я организатор, но в прошлом году уже племянник подключился, я теперь спонсором буду :-)
 Amorushka
#420690
18. Amorushka
В Италии Новый год не празднуют с таким размахом, как в России. Здесь Рождество-главный зимний праздник.
Для нас самое главное встретить Новый год вместе, и обязательно загадать желание в последние 10 секунд старого года)
Собираю открытки со снеговиками :) Нравятся 5,6 и 7

Спасибо за лотерею!
Аватара пользователя
 Виктория4
#420726
19. У нас не празднуют Новый Год, 31 и 1 января рабочие дни, поэтому в 12 часов собираться за столом невозможно. Но днем 31 числа дети непременно под елкой находят подарочки, а как без них? А праздновать-не празднуем. Только символически, чтобы дети не забыли родные традиции.