Раздача открыток на основе лотереи.
#420322
Добрый вечер!
Провожу лотерею я, разыграю открытку Екатерины Ольховской.
Как настроение?
Закрою в выходные.

Напоминаю правила: победитель разыгрывает свою открытку в течение недели, и так — по цепочке! Если победитель в течение недели не проводит свою лотерею, розыгрыш проводится снова.
Вложения
9wOkSkXLjjw.jpg
#420465
1. Roksy

Буду первой. Настроение грустное. Все коллекции заброшены из-за переезда с фликра, открытки теряются. Из пяти открыток, отправленных по разным лотереям, ни одна не дошла. :(

Спасибо за лотерею, открытка очень симпатичная!
#420504
2. Janchic
В декабре у меня всегда такое ощущение, что мир сходит с ума.
Всем все нужно срочно успеть до конца декабря.
Поэтому, хочется остановиться, выдохнуть, встретить уже скорее Новый год, чтобы все опять вошло в свою колею.
Спасибо за лотерею)
#420511
3. Спасибо за лотерею! Открыточка замечательная! С приходом декабря появилась ощущение, что не успеваю жить :)
#421054
4. Волшебная милота! :ymdaydream:
Пытаюсь вызвать у себя новогоднее настроение, но пока ощущение, что всем вокруг должна и ничего не успеваю :D . Весь год этот какой-то такой...Ужасно хочу ликвидировать это состояние в году грядущем! (*)
#421332
5. Какая открыточка волшебная! И к моему скорому Дню рождения как нельзя кстати- я козерог!
Настроение умиротворенное! Наверно потому, что у нас нет предновогодней суеты! :D Рускоязычное население негласно потихоньку готовится к праздникам в своем узком кругу. Ажиатаж отсутствует, все как обычно вокруг.
#421975
Всем спасибо! Стоп! Победитель #3.
Передаю эстафету Бесконечной лотереи
Вложения
Screenshot_2018-12-17-21-50-53.png
#421993
Светочка, спасибо! Очень красивая открытка! Пойду теперь думать что бы такое интересное подобрать для бесконечной лотереи 58 ;)