Раздача открыток на основе лотереи.
Аватара пользователя
 flexible_oval
#420437
Пусть открытка не новогодняя, но на мой взгляд, очень красивая, поэтому хочу поделиться) Привезла ее прямо из Венеции, подпишу с впечатлениями о поездке :)
Расскажите, в какой стране хотели бы побывать :)
Вложения
20181210_235945-1_resized.jpg
Аватара пользователя
 Karina
#420447
1. Karina
А в моей коллекции ещё нет открыточки из Венеции. Может, повезёт)))
Я бы хотела побывать на Мадагаскаре.
Спасибо за лотерею))
Аватара пользователя
 Roksy
#420469
2. Roksy

Какая красота! Очень интересно почитать впечатления о поездке.
Насчет страны, не знаю даже, какую назвать - их так много. Хочется побывать в Японии, Китае и Корее, объехать всю Европу, посмотреть Африку...
Аватара пользователя
 Лидия@
#420512
3. Много куда хочу, но вот сейчас смотрю на твою открыточку и понимаю - хочу в Италию, а именно в Венецию :) Спасибо за лотерею!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
 Татьяна89
#420541
4. Очень бы хотелось в Южную Америку. Бразилия и Аргентина.
Спасибо за лотерею!
Аватара пользователя
 Cильвия
#420558
5 Сильвия
Хотела бы побывать в Греции, Аргентине, Латвии, Италии, Англии и еще очень много где, потому что каждая страна уникальна и невероятно интересна))
Спасибо за лотерею))
Аватара пользователя
 iruska
#420639
8
В Венеции была, но открытка просто чудесная. В кафе Венеции пробовала пиццу - не впечатлило, а вот мороженое "Лимончелло" - супер. Кстати, такой же ликер очень вкусный.
Хочу в Японию
Аватара пользователя
 Wolchy
#420701
10. Wolchy

Ой, моя любимая страна - Япония.
Аватара пользователя
 flexible_oval
#422197
Муха писал(а):
11 дек 2018, 13:35
3. Много куда хочу, но вот сейчас смотрю на твою открыточку и понимаю - хочу в Италию, а именно в Венецию :) Спасибо за лотерею!!!!!!!!!!
Поздравляю! :D
Аватара пользователя
 Лидия@
#422211
flexible_oval писал(а):
18 дек 2018, 15:32
Муха писал(а):
11 дек 2018, 13:35
3. Много куда хочу, но вот сейчас смотрю на твою открыточку и понимаю - хочу в Италию, а именно в Венецию :) Спасибо за лотерею!!!!!!!!!!
Поздравляю! :D
Танюша, какая красота!!!! Спасибо ПРЕОГРОМНОЕ!! Подпиши и пошли мне, пожалуйста, её в конверте.... :roll: Если почта испортит такое чудо, будет безумно жалко!!