Раздача открыток на основе лотереи.
#421377
Всем Доброго пятничного вечера! Получила чудесные открыточки художницы, картины которой вдохновили, вызвали бурю положительных эмоций и чувств! А потому хочу поделиться с Вами её работами. Выставляю три открыточки. Если нравятся, то ставьте ник и номер по порядку. А через недельку трём счастливчикам пошлю по открытке. Можно указать, какая больше по душе, чтобы мне было проще распределить их. И если вдруг Вам очень-очень нравится какой-нибудь современный художник буду безмерно благодарна, если поделитесь, кто именно ;)
Вложения
1 Лариса Ильченко.jpg
2 Лариса Ильченко.jpg
3 Лариса Ильченко.jpg
Аватара пользователя
 Wolchy
#421419
2. Wolchy

Мне нравятся акварели Анны Армона. У нее прекрасные сине-фиолетовые сумерки, а еще мне очень нравится как у нее получаются сосны и ели!!
Вложения
2.jpg
2.jpg (44.58 КБ) 814 просмотров
3.jpg
3.jpg (39.16 КБ) 814 просмотров
1.jpg
1.jpg (26.52 КБ) 814 просмотров
Аватара пользователя
 msw1507
#421440
4.msw1507
Сколько красок!!!
Первая открытка очень нравится.
Аватара пользователя
 iruska
#421567
7
Мне, пожалуй, ближе вторая - как будто танец
Я классику люблю, но, благодаря РС и тебе, Лидочка, узнала много новых интересных художников! Мне понравился Хохлачев
45.jpg
Добавить описание
#421819
8. Лида, спасибо за лотерею!
Нравятся детишки художника Charles Roka
#422181
10. Лидочка, спасибо за лотерею! @};-
Буду рада любой открыточке!))
Александра Кожанова, новый автор, которую я открыла для себя, очень нравятся её работы!))
Аватара пользователя
 Лидия@
#423013
Всем Доброго вечера! Спасибо большое за ваши советы. С удовольствием проглядела каждого художника ;) Ну а теперь о более приятном. Победителями данной лотереи оказались № 1,5,10. https://randstuff.ru/number/yid61w/ Поздравляю :ymparty:
Аватара пользователя
 Лидия@
#423015
Анна–Козлова писал(а):
14 дек 2018, 21:42
1. Лида, спасибо большое за лотерею, какие прекрасные открытки! особенно первая @};-
Аня, добрый вечер! Напиши, пожалуйста, свой адрес. Не могу найти ;)
Аватара пользователя
 Лидия@
#423016
Все остальные адреса есть. Пересекались ранее :)
#424921
Лидочка, сегодня ко мне прилетела твоя открыточка!)) :-bd
Большое спасибо! @};- @};- @};-
Открыточка прекрасная, а твою подпись и оформление ни с кем не спутаешь!))) :x :x
С Наступающими праздниками!)) :ymparty:
Вложения
Лариса Ильченко.jpg