Раздача открыток на основе лотереи.
Аватара пользователя
 Wolchy
#434250
High temperature писал(а):
06 фев 2019, 17:45
Wolchy писал(а):
06 янв 2019, 12:41
Получила потрясную открытку с Люпином! По-моему, это одна из лучших открыток по Гарри Поттеру в моей коллекции! Огромное, огромное спасибо!
Прямо таки интересно, а какая лучшая?!
#434268
А ко мне сегодня в гости на ужин заглянул очень воспитанный хомячок :) . Нина, спасибо за такую забавно-милую открытку :)
Вложения
ХОМЯЧОК.jpg
Аватара пользователя
 High temperature
#434420
Wolchy писал(а):
06 фев 2019, 23:53

Прямо таки интересно, а какая лучшая?!
Не лучшая, а на одном уровне с Вашей)) Вот эту чудную Полумну очень люблю)) Хотя я все открытки с Полумной очень люблю))
Вложения
7auUj3yA-8w.jpg
Аватара пользователя
 Wolchy
#434553
High temperature писал(а):
07 фев 2019, 17:48
Не лучшая, а на одном уровне с Вашей)) Вот эту чудную Полумну очень люблю)) Хотя я все открытки с Полумной очень люблю))
*упала в обморок и там валяется* А может на "ты"? :oops:


Полумна хороша!! :ymhug:
Аватара пользователя
 High temperature
#434594
Wolchy писал(а):
08 фев 2019, 08:29

*упала в обморок и там валяется* А может на "ты"? :oops:

Полумна хороша!! :ymhug:
Согласна на "на ты" ;)

Открыток с Полумной у меня около 10, но этот рисунок явно лидирует))
#435471
Нина, огромное спасибо за чудесные открытки! А какие обороты! :x Рон, рыжий персонаж, на вторых ролях, но от этого не менее прекрасный. Просто не повезло ему всю жизнь быть в тени. То братьев, то друга. Ну и Нора - думаю классный дом =) Грибы я тоже обожаю собирать, а вот чистить... :D соглашусь,не самое приятное мероприятие.
#435524
nemnogo_mnogo писал(а):
08 фев 2019, 12:54
Получила свои открыточки! Очень позабавила картина "Охотник и заяц" ;) ;) ;) Спасибо большое)
Да-да.. хороша открыточка и очень долго ждала дом ;)
#435525
Natlisa писал(а):
07 фев 2019, 00:40
А ко мне сегодня в гости на ужин заглянул очень воспитанный хомячок :) . Нина, спасибо за такую забавно-милую открытку :)

Ой, а кажется это был бобр... :oops:
#435526
Juli.Dani писал(а):
11 фев 2019, 17:09
Нина, огромное спасибо за чудесные открытки! А какие обороты! :x Рон, рыжий персонаж, на вторых ролях, но от этого не менее прекрасный. Просто не повезло ему всю жизнь быть в тени. То братьев, то друга. Ну и Нора - думаю классный дом =) Грибы я тоже обожаю собирать, а вот чистить... :D соглашусь,не самое приятное мероприятие.
Рада что понравилось ;)

А еще талантливой в магии жены.. то бишь Гермионы!! :D
#436181
Wolchy писал(а):
28 янв 2019, 09:17
Девочки!! Моя справилась!!! сегодня ваши открыточки начнут свой путь!! :D
Нина, спасибо большое за чудесные открытки! редкоприходящая Аристова и эксклюзивный Булгаков! Несколько лет назад (кажется, 7) поменяла простую сигналку на машине на автозапуск, красота! Вышла, а машинка прогрелась! Булгакова не читала совсем, пару раз начинала "Мастер и Маргарита", но дальше 20 страницы не пошло. А вот сериал с Анной Ковальчук посмотрела с удовольствием. Попробую прочитать "Записки врача" @};- @};- @};-
#436511
Привет, Ниночка! Открытки добрались! Огромное спасибо! Ты такая затейница и большая молодец, так держать! Из всех персонажей Гарри мне ближе Полумна "Лунная девочка", её считают странной и не от мира сего, однако сами все не менее странные, занимаются не пойми чем.. :D А она очень добрая, умная и сильная духом, и ко всему прочему красотка.
Внутри меня тоже сидит дитя. Которое наивное и неугомонное и не наигралось..И когда дитя выбирается наружу, это ппц... :lol:
#436512
iruska писал(а):
13 фев 2019, 20:57
Wolchy писал(а):
28 янв 2019, 09:17
Девочки!! Моя справилась!!! сегодня ваши открыточки начнут свой путь!! :D
Нина, спасибо большое за чудесные открытки! редкоприходящая Аристова и эксклюзивный Булгаков! Несколько лет назад (кажется, 7) поменяла простую сигналку на машине на автозапуск, красота! Вышла, а машинка прогрелась! Булгакова не читала совсем, пару раз начинала "Мастер и Маргарита", но дальше 20 страницы не пошло. А вот сериал с Анной Ковальчук посмотрела с удовольствием. Попробую прочитать "Записки врача" @};- @};- @};-
:ymhug: Я "Мастер и Маргариту" читала первый раз частями. Сначала про нынешнее время, а потом отдельно исторический роман.
#436515
Elen_G писал(а):
15 фев 2019, 08:17
Привет, Ниночка! Открытки добрались! Огромное спасибо! Ты такая затейница и большая молодец, так держать! Из всех персонажей Гарри мне ближе Полумна "Лунная девочка", её считают странной и не от мира сего, однако сами все не менее странные, занимаются не пойми чем.. :D А она очень добрая, умная и сильная духом, и ко всему прочему красотка.
Внутри меня тоже сидит дитя. Которое наивное и неугомонное и не наигралось..И когда дитя выбирается наружу, это ппц... :lol:
Привет, Лена!! :ymhug: Мне вообще в ГП нравятся больше персонажи вторых ролей - они какие-то более "человеческие". :oops:
Аватара пользователя
 Dora
#438169
Wolchy писал(а):
06 янв 2019, 12:58
Dora писал(а):
31 дек 2018, 19:40
10. Спасибо за лотерею!)))
Напрягаем память - вдруг что-то всплывёт))).

Карточки с литерой В,
мыши-крысы,
совы,
котики,
сказочные сюжеты,
открытки о Севере.
Свет, к тебе полетит сова..

Адрес есть.
Сегодня получила прекрасную сову, Нина, спасибо огромное тебе за такой подарочек!!!