Раздача открыток на основе лотереи.
#425184
Всех-всех-всех с наступающим Новым Годом!!!
Пусть только хорошее принесет он собой!!! Глаза светятся от счастья и исполняются все заветные желания, а беды и несчастья обходят стороной!

А вы любите советские открытки?... Для меня получить подобную открытку - радость! Так здорово держать это чудо в руках и понимать, что тебя ещё тогда даже на свете не было, когда она появилась... :ymdaydream: А потому я предлагаю вам открыточку из прошлого 1989 года замечательной художницы Фирсановой. Ой, кажется мне всего 5 лет было? когда она появилась :) А вам сколько? ))))))))))))))))))))))))))))))))
Лотерею закрою через недельку!

P.S. Напоминаю правила: победитель разыгрывает свою открытку в течение недели, и так — по цепочке! Если победитель в течение недели не проводит свою лотерею, розыгрыш проводится снова.
Вложения
0_e5830_bfe393ab_XL.jpg
#425223
2 Roksy
Советские открытки люблю.
#425403
4. msw1507
С новым годом! Открытки очень нравятся, это моё детство, бабушка покупала много открыток и я под диктовку всей родне подписывала, посылали на всю СССР и в Германию.
В 89 я была уже школьница
#425411
6. Потрясающая открытка! Моя любимая тема! Жаль только в лотереях не везет...Может в этом году все изменится?
Мне было 13 лет.
#425499
8 Natlisa
Детство детство ты куда летишь ?... Эх, вспомню прошлое ... и мне всего 13 лет :)
#426405
10. Lusia_

Если лотерея еще не закрыта, то я с удовольствием приму в ней участие.
#426446
Janchic писал(а):
01 янв 2019, 06:17
1. Janchic
Буду первой!
Поздравляю всех с Новым годом! Пусть он будет хоть немного лучше, чем предыдущий!
Ну, или, хотя бы не хуже!
Открытка замечательная, спасибо!
Жанночка, поздравляю! Выпал твой номерок 1 https://randstuff.ru/number/kyd7lm/ Тебе открыточку подписывать или в чистом виде. Ну и, конечно, ждём продолжения лотереи ;)
#426468
Муха писал(а):
07 янв 2019, 21:56
Janchic писал(а):
01 янв 2019, 06:17
1. Janchic
Буду первой!
Поздравляю всех с Новым годом! Пусть он будет хоть немного лучше, чем предыдущий!
Ну, или, хотя бы не хуже!
Открытка замечательная, спасибо!
Жанночка, поздравляю! Выпал твой номерок 1 https://randstuff.ru/number/kyd7lm/ Тебе открыточку подписывать или в чистом виде. Ну и, конечно, ждём продолжения лотереи ;)
Спасибо большое, Лидочка, конечно жду подписанную!