Раздача открыток на основе лотереи.
#425632
Всем Доброго вечера!
Открываю очередную лотерею, на этот раз для любителей музыки :) Хочу собрать душевный музыкальный конвертик для кого-нибудь из вас. Эта прекрасная открыточка художника Артура Хьюза тоже непременно попадет туда. Ну а кому выпадет этот приятный сюрприз - решит случай ;)
Всё, что от вас требуется - поставить № и написать любимую музыкальную композицию. Именно музыкальную. Я очень люблю слушать просто музыку, а потому из Ваших ответов соберу себе, можно сказать, приятный сборник для прослушивания. Ну я по крайней мере надеюсь, что хотя бы 10 любителей музыки отыщется :D
Лотерею закрою через недельку 10.01. и барабанная дробь уже 2019 года! Всех с Новым Годом!!! Всего самого Доброго!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вложения
Артур Хьюз.jpg
Аватара пользователя
 Dora
#425643
1. Буду первой.
Конечно, много есть любимого из эстрадных произведений, песен хороших очень много.
А из классики очень мне нравится фантазия-экспромт до-диез минор Шопена. Очень непростая вещь))).
#425652
2. Любава
А я любитель лаунжа и чиллаута :) Но вот эта композиция (которую слушаю вот прям счас) будет, наверное, близка и любителям классики.
Al Browning - Dreams Of Snow из 10-летней давности сборника Winter Chill Out Lounge (2008). Название очень символично, правда? Ну и сразу понятно, откуда ноги растут у Крутого :jokingly:
#425659
3. Юляна
Просто обожаю "Времена года" Вивальди. И как ни странно, дочка,когда совсем кроха была,всегда под эту музыку засыпала.
Аватара пользователя
 iruska
#425891
4
У меня много любимых произведений, но, наверное, самое - самое, Прелюдия до - диез минор С.Рахманинова (играла её когда-то). Нравится инструментальная музыка, опять таки самая - самая - это "Собирая желтые листья" Андрея Данилко. А после поездки на Дискотеку 80 - х, в машине постоянно звучит "Ретро FМ", люблю Ф.Меркури...
Спасибо за лотерею!
#426116
№8 flexible_oval
Какая интересная лотерея! Ну ты и выдумщица) потом обязательно напиши, что из полученного понравилось)
Сегодня услышала старую песенку, мелодия которой очень поднимает мне настроение:
https://www.youtube.com/watch?v=zrFI2gJSuwA
:)
#426464
11. Не решалась участвовать, так как на фоне таких серьезных произведений, мое увлечение блекнет. Но тем не менее сейчас мы всей семьей упоенно переслушиваем детски песенки из советских музыкальных сказок и мультфильмов... :roll:
 booker
#426596
12. booker
а я посоветую несколько:
Aly AJ - God Rest Ye Merry Gentlemen
AURORA-Murder Song
bang la decks utopia
Dario Marianelli-val's
ENYA - BOADICEA
Enya - Only Time
Gregorian - Moment Of Peace
Josh Groban - My Confession
Josh Groban & Tanja Tzarovska - Remember
katie garfield - gallows
Panic! At The Disco - This Is Halloween
The Drifters-Save The Last Dance For Me
Vanessa Mae - Red Hot
Только не суди песни по первым аккордам, дай им раскрыться. Также всем рекомендую к прослушиванию - есть и поплакать и побеситься :ymparty:
#426815
№13 pink-lu-lu
Любимой, пожалуй назову "Метель" Г.Свиридова.
А сейчас полюбила китайскую народную музыку в современной обработке, такую например https://www.youtube.com/watch?v=yuNhOFrWuDI
Аватара пользователя
 msw1507
#426856
14.msw1507
Я люблю Дидюлю слушать😊
Даже на телефоне мелодии установила на звонки
#427385
Всем Доброго вечера! Огромное спасибо за участие! Я с удовольствием переслушаю любимые мелодии и послушаю те, о которых слышу впервые. Спасибо ещё раз за советы. Ну а победителем в данной лотереи оказался № 7 Gilberd https://randstuff.ru/number/c0szxe/ Поздравляю :ymparty: и жду адрес ;)
#427386
Gilberd писал(а):
05 янв 2019, 17:40
№ 7
Линдси Стирлинг - ее композиции просто не могут надоесть :oops:
Добрый вечер! Поздравляю, твой номерок выпал по лотереи :ymparty: К сожалению, не знаю как к тебе обратится. Напиши, пожалуйста, в своём профиле имя (так будет проще и другим участникам проекта в дальнейшем ;)). Жду также адрес в личном сообщении и пожелание - подписать открыточку или чистой?