Раздача открыток на основе лотереи.
#426470
Удача улыбнулась мне в предыдущем раунде бесконечной лотереи, поэтому, продолжаю цепочку. Разыграю открытку Анны Спешиловой. Закрою на выходных. Поделитесь чем-нибудь хорошим, что с Вами произошло на новогодних каникулах. Очень хочется позитивных эмоций.
Напомню правила: победитель разыгрывает свою открытку в течение недели, и так — по цепочке! Если победитель в течение недели не проводит свою лотерею, розыгрыш проводится снова.
Изображение
#426477
1. Красота! Спасибо за лотерею!
В первую неделю января я сменила фирму по своей профессиональной деятельности. Давно подумывала это сделать, вот решилась и довольна неимоверно! Оказалась достаточно востребована на новом месте и коллектив и начальство- совершенно все по-новому и мне по-душе!
#426489
2. Спасибо за лотерею!
На этих каникулах мне удалось побывать в горах у подножия скалы, на которую я смотрела с детства. Она видна от моего дома, хотя находится довольно далеко, всегда было интересно посмотреть на нее ближе. Существует группа таких скал, называются Амбарчики, сейчас недалеко от них строится курорт Белокуриха-2, если будет возможность побывать там, обязательно приезжайте!
#426492
3 Спасибо за лотерею!
Что со мной произошло на этих каникулах... Впервые за много лет никуда не ездила, никуда не ходила, отлежала все бока (читала да смотрела кино) себе и дивану, и, наверное, набрала пару - тройку кг. Просто ужас какой-то. Но! Я думаю, что возможно так и надо было на этот раз, чтобы подправить чуть - чуть здоровье (конечно, это не про лишние кг!) и чуть-чуть сэкономить бюджет для новых путешествий :ympeace:
#426515
4. Elen_G.
Открытка замечательная!
Новогодние праздники пронеслись быстрее, чем хотелось бы. В посёлке развлечений особо никаких нет. Горку вторую поставили и огромную ёлку нарядили - вот и вся отрада. Вот там мы с детьми и катались. В целом весело, не считая того, что я чуть копчик не оставила на этой горке. :o
Спасибо за лотерею. ;)
#426548
5. Любава
Чудесная открытка! спасибо за лотерею!
А не особо планы строила на эти "каникулы" ибо болела, ну - уже выздоравливала, зато отоспаааалась... Но не могу сказать, что выспалась - тут предела совершенству нет :D Вот бы еще недельки две :D
#426613
6. Эмоций много!!! К нам в гости приехали и друзья с Санкт-Петербурга, и сестрёнка с племяшками. Где уже только не были!!! Особенно, конечно, запомнился Королевский цирк Гии Эрадзе - шоу невероятно красивое!! А ещё первый раз в жизни ходила ночью в кино :) Оказывается много людей не спят по ночам и ловят кайф в таких ночных прогулках... Мне кстати очень понравилось так путать день и ночь!!! Ну и последнее самое приятное событие - переезд нашей фирмы! Теперь до работы я добираюсь не за час, а за 15 минут :) Год начался отлично! Спасибо за лотерею - открытка классная!
#426634
7. Karina
Красивая открыточка)))
А нам в этом году повезло с фейерверками. В прошлом купили какие-то странные: дыма было много, а залп совсем маленький (его из-за дымовой завесы и не видно было толком - зато коробка была огромная :D). А в этот раз прекрасный салют получился. Понравилось всем :)
#426664
8. Кондрашова Марина
Встретила я Новый Год у себя в Подмосковье, с семьёй и близкими. Был и салют и танцы возле ёлки!) :ymparty:
В планах была поездка в Беларусь к друзьям,но мой любимый брат приехал к нам с гриппом и 3-го я свалилась и планы поменялись :D
Сейчас уже иду на поправку.
Если честно, я и не против была поваляться в изоляции, ни готовки, ни уборки, а только: сон-сон-сон, телик , книжки и забота обо мне , а это очень приятно, хоть и по болезни!)) ;)
Мне скоро уезжать в командировку, обязана выздороветь!))
Всем здоровья! Берегите себя!)) :x
Спасибо за лотерею!))
#426767
9. Для меня хорошим было то, что выходные прошли в кругу семьи, в последнее время мы очень редко можем собраться вместе, все разбросаны кто где...
#426810
№10 pink-lu-lu
Провели праздники вместе с мужем после моего четырехмесячного отсутствия.
#426854
11.msw1507
Я переехала в новую квартиру, 3 января. Хотели до Нового года, но я разболелась в декабре сильно, как выздоровела, так сразу в новую квартиру!
#427740
Любава писал(а):
08 янв 2019, 16:12
5. Любава
Чудесная открытка! спасибо за лотерею!
А не особо планы строила на эти "каникулы" ибо болела, ну - уже выздоравливала, зато отоспаааалась... Но не могу сказать, что выспалась - тут предела совершенству нет :D Вот бы еще недельки две :D
Победителем становится № 5!
Люба, поздравляю! @};-
Изображение
#427858
Janchic писал(а):
12 янв 2019, 14:39
Любава писал(а):
08 янв 2019, 16:12
5. Любава
Чудесная открытка! спасибо за лотерею!
А не особо планы строила на эти "каникулы" ибо болела, ну - уже выздоравливала, зато отоспаааалась... Но не могу сказать, что выспалась - тут предела совершенству нет :D Вот бы еще недельки две :D
Победителем становится № 5!
Люба, поздравляю! @};-
Изображение
Ураа!!! :yahoo: Спасибо - Хозяйка Жаннета и Госпожа Судьба!
Ну что ж - теперь я следующая - милости прошу: viewtopic.php?f=12&t=7607