Раздача открыток на основе лотереи.
Аватара пользователя
 Lusha
#426471
Продолжаем разговор Изображение
Открываю январскую заключительную лотерею, которую закрою 13 января.
Решила закончить с посткроссингом. Наступил момент выгорания через 7 с лишним лет (а что, все по науке ... через 7 лет требуется смена деятельности). И вот возник вопрос с открыточными запасами.
У меня их много, и я готова их раздать, но как-то ... не сильно заморочно и убыточно для себя.
Конечно, есть вариант продажи, но ... это для меня сильно заморочно (отсканировать, отклавдывать, удалять из альбомов ... :?) Нееее, у меня нет столько времени и желания с этим возиться.
Поэтому решила, что за оплату (пересылка + округление в большую сторону (типа выйдет, что цена открытки 3-5 рублей)) желающим буду отправлять бандерольки с РАЗНЫМИ открытками в количестве 100+, 200+ или 300+.
А сейчас к вам вопрос: вас бы заинтересовал такой вариант? Может что посоветуете еще?
А в розыгрыше стопка открыток 50+
Аватара пользователя
 Виктория4
#426476
1. Меня интересует ВСЕ! За неимением открыток в свободной продаже и местной печати. Все добываю из-за рубежа получается! Поэтому вот так вот "с рук" скупаю все подряд, дабы пополнить запасы.
Мне жаль когда кто-то уходит с посткроссинга...породнились же уже... плачу... :cry:
#426484
2. Лариса, я еще мало знакома с тобой, но очень жаль, что ты уходишь :cry:
Я еще не совсем опытный посткроссер, и моя коллекция довольно небольшая, я могу купить то, что может пополнить ее
Аватара пользователя
 iruska
#426490
3
Лариса, жаль, конечно, расставаться с уже такими "знакомыми" людьми. За несколько лет постоянного общения правда, мы почти родные. Но иногда я думаю, что тоже когда-то к этому приду.
Удачи тебе, мира и добра!
Аватара пользователя
 High temperature
#426491
4. High temperature
Это так грустно, особенно от осознания того, что однажды произойдет и со мной такое выгорание(
У меня очень мало открыток на обмен, в основном денег хватает только на то, чтобы пополнять свои коллекции. Так что тоже была бы рада быть тем желающим, кто выкупит открытки в будущем.
Аватара пользователя
 pink-lu-lu
#426538
№5 pink-lu-lu
Эх, Лариса, сколько добрых воспоминаний и красивых открыток связано с тобой...
Аватара пользователя
 Любава
#426551
7. Любава
Да, грустно, конечно... Но я немножко понимаю - у меня, правда, выгорание по другому поводу, но отсутствие вдохновения и получаемого удовольствия от процесса - это, конечно, неприятно...Но я вот (в том своем конкретном случае) не ставлю окончательную точку! [-x Вдохновение и вернуться же может! :-bd Так что - может не окончательное "прощай"?..
А я открыточки разные люблю и много, так что - не против совсем подобных "котов в мешке" :)
Аватара пользователя
 Татьяна89
#426552
8. Очень жаль, что уходите из посткроссинга. Но каждому свой путь.
А таких "котов в мешке" люблю. Прежде всего потому, что это сюрприз, открытки же без права выбора.
 TanyaLomakina
#426556
9. TanyaLomakina
Лариса, присоединяюсь к вышесказанным словам. Знаю тебя давно, человек ты интересный, увлеченный не только посткроссингом. Сколько прекрасных открыток от тебя получила и еще хочу. Не столько по лотерее, сколько по переписке!!! У тебя прекрасные темы коллекций, рассматривать их одно удовольствие! Может, все же каникулы? Очень надеюсь!!!
Аватара пользователя
 Lusha
#426558
Конечно, я в любой момент смогу вернуться, снова купить открыточки для «раскрутки», ведь пароли и явки все известны
Конечно же, я оставлю себе коробочку любимых открыток, которые мне греют душу
Про цену и состав «Кота в мешке» подумаю. Сейчас все Открытки разложены по темам, может будут желающие на тематические.
Но я такой человек, что «уходя-уходи», а потом ... может быть «... и снова, здравствуйте».
Поэтому, после 15 января начну тихонько заниматься этим вопросом.

А пока... продолжаем лотерею :ymhug:
Аватара пользователя
 Т-34
#426559
10. Т-34
Лариса, как уже сказала - рада))) Рада всему, что с тобой связано)))
Аватара пользователя
 Ofelia
#426560
11. Ofelia
Желаю вам успехов в любом начинании, которое выберите на смену посткроссингу ;) А там, может, и вернетесь когда-нибудь. Я вот так к танцам спустя десять лет вернулась)
Насчет продажи наборами: мне понравилось, как она реализована в этой теме viewtopic.php?f=14&t=4547 (сама просто у нее покупала, поэтому помню). С одной стороны, и покупатель знает, что получит, а с другой - и вам не нужно сильно заморачиваться с удалением фото из альбомов (правда, изначально отснять открытки все-таки придется, зато можно по нескольку в одном кадре). При таком варианте, думаю, я купила бы наборчик-другой)
Обязательно разместите объявление в посткроссерской группе вк вашего города (если такая есть) - не придется тратиться на пересылку, если найдется местный покупатель) Можно сделать и тематические наборы, и "сборные солянки", которые очень хороши для новичков.
Аватара пользователя
 Karina
#426583
12. Karinа
Думаю, что многих подобные варианты очень даже заинтересуют. Даже продажа по низкой цене (например, 5 руб за открытку + доставка) придется по вкусу. Желающих можно найти здесь и в группах любителей посткроссинга в ВК. Видела, что некоторые предлагают при встрече отдать открытки в своем городе.
Спасибо большое за лотерею @};-
Аватара пользователя
 stat
#426606
13.stat
Лариса, всё же надеюсь на "До свидания", а не на "Прощайте". Так интересно было общаться, одни Бабушкины истории многого стоят!
А в соседней ветке продают кейсами, я думаю, что желающие купить открытки найдутся.
 nemnogo_mnogo
#426675
14. nemnogo_mnogo
Как говорится "никогда не говори никогда", может еще вернетесь к данному хобби) А открыткам думаю всегда найдутся хозяева)
Аватара пользователя
 flexible_oval
#426696
15 flexible_oval
1) Мне очень грустно от того, что ты уходишь :cry:
2) Мне страшно, не хочу перегореть :cry:
3) Меня бы такой вариант очень заинтересовал! Особенно, если можно по тематике получить открытки. Прямо можешь меня в очередь записать)) :)
Спасибо за лотерею! @};-
Аватара пользователя
 Yalvena
#426750
16. Yalvena
В любом хобби наступает такой период, НО он обычно проходит и хочется снова заниматься когда-то любимым делом! Поэтому мы все надеемся на возвращение!))
Аватара пользователя
 Natalya61
#426766
17. Часто бывает такое что нужен перерыв , отдых в чем либо, вдохновение приходит вновь...
 Amorushka
#426798
18. Amorushka

Мне тоже было бы интересно приобрести открытки на разные темы, так как здесь в Италии в основном только видовые можно найти, так что если соберётесь продавать, имейте меня ввиду, пожалуйста :)