Раздача открыток на основе лотереи.
#426623
Всем привет! :girl_cool:

В очередной раз открываю лотерею!
Пришлю 3 записавшимся по конверту с н-ным количеством чистых открыток в нем (разной тематики)

С вас - номер по порядку, ваше настоящее имя (не ник) и ответ на вопрос "Как прошли новогодние каникулы? Что произошло интересного, запоминающегося? Составили ли вы для себя список желаний на год или это не про вас? А быть может вы решили с началом нового года начать что-то с чистого листа?"
Мне интересно узнать кто как и с чего начал этот год :)

Всем удачи! ;)
Аватара пользователя
 Karina
#426626
1. Карина
Год начался отлично. Весело встретила 2019 год в кругу самых родных и близких людей. Успели всей семьей и отдохнуть, и отоспаться, и нагуляться, и по гостям находиться, и гостей наприниматься :D В общем и целом праздничные дни прошли на ура!
Я всегда загадываю желания (хотя по сути это личный мини план действий для себя самой) под бой курантов. Надеюсь перебороть свою лень и реализовать все намеченное в ближайшие месяцы)))
Спасибо за чудесную лотерею :)
Аватара пользователя
 Лидия@
#426642
2. Ой, это я удачно зашла :) Меня зовут Лида. Если кто читает, пожалуйста, не называйте меня Лидуша :D
Новогодние каникулы прошли на ура. К нам приехали из Санкт-Петербурга и родственники, и друзья! Всё-таки потянуло их в маленький городок Тверь, чему я очень рада!! Одним словом скучать не приходилось ;) Побывали и в театре, и в цирке, и в кино, и на горках катались. Салютов насмотрелись - красотища... Одним словом весело встретили Новый Год. Очень надеюсь, что много хорошего будет и после. Спасибо большое за лотерею!! Список желаний большой. Но, пожалуй, одно из самых первостепенных - решиться сдавать на права... :roll:
Аватара пользователя
 Gilberd
#426646
3 Всем здравствуйте меня зовут Александра :)
Понимаю что с возрастом появляются новые хлопоты и задачи которые необходимо выполнить и вот наступил Новый 2019 год!
На повестки дня стоят финансовые вопросы, вопрос о квартире и о переезде где я очень надеюсь что в город куда переезжаю не очень злые люди)
Выходные провела замечательно) познакомилась с новыми для меня людьми и просто провела на ура :-bd
Аватара пользователя
 Виктория4
#426653
4. Виктория. Лучше просто Вика. В Новый Год скромно посидели семьей за столом, детки получили желанные подарочки. До полуночи не дотянули, улеглись все спать. :D
Год начался замечательно! Я осталась в своей профессии со своими клиентами, но поменяла курирующую фирму и теперь у меня замечательное руководство и коллектив, я счастлива что решилась на этот шаг! Еще я в первую неделю января разослала последние открытки/ конверты, на другом посткросс сайте тоже (давно тяготило) и от этого так легко на сердце!
Аватара пользователя
 flexible_oval
#426700
5 Татьяна (я сильно заинтригована таким требованием)) это тест на внимательность или есть какая-то скрытая причина?)))
Новый год встретила с родителями, праздники омрачены переживаниями за их здоровье. Удалось встретиться несколько раз с друзьями, чему очень рада, но несколько запланированных дел сделать не успела. В позитивных планах на этот год заняться своей внешностью)
#426704
6. Марина
Новый Год встретила в кругу родных и близких , салют, танцы, игры :ymparty:
3 января заболела, сейчас почти поправилась ~o)
Желание у меня уже много лет одно: Здоровья себе и родным :x
В планах в этом году привести в порядок рот и улыбаться и хохотать во все зубы!))) :D
Спасибо за лотерею, Вика! @};-
Аватара пользователя
 Wolchy
#426719
7. Нина

А я НГ встретила с кошками!! Очень хорошо))

А на НГ планов не строю (обычно) и итоги не подвожу. Ну как то так повелось.. Как обычно говорю - "Год новый, а привычки старые!!" :D
 TanyaLomakina
#426725
8. Я Татьяна. Новый год встретила в очень узком кругу семьи - вдвоем с мужем и двумя собаками. Уже и младший сын встречал праздник с друзьями. Для себя ничего не загадываю, задумаю и исполню. Все лучшее желаю для близких!
Аватара пользователя
 Yalvena
#426746
9. Ксюша.
Мой год начался с новых достижений - первый раз приняла участие в городском забеге. Дистанция пока небольшая - всего 6 км. И то, изначально было заявлено, что женщины бегут 5 км, но из-за погоды трассу замело и побежали по длинной дороге. В каникулы успела не все, что было запланированно(( Но ничего! Еще успеем!)) Год ведь только начался. На счет планов... да, составляю списки дел и списки желаний. Хочу еще сделать карту желаний, говорят она работает ;)
#426757
10. Анна
Новый год прошел отлично, как и планировалось, в кругу близких друзей, было проведено много интересных игр, интересно то, что вместо елки у нас была сосна, но еще никогда не было столько подарков, как под ней :D
 nemnogo_mnogo
#426758
11. Светлана
Новый год встретили вместе с семьей. На каникулах побывали у родственников. Всем всего самого наилучшего в Новом Году!
Аватара пользователя
 Natalya61
#426765
12. Наталья
Новый год встретила хорошо, а вот выходные прошли как всегда в суете, в кругу семьи и с домашними заботами
Аватара пользователя
 Ofelia
#426794
13. Наталья.
Спасибо за лотерею!) Праздники прошли отлично, Новый год и первое число встретила в компаниях друзей, а потом больше как-то навещала родственников. Даже в две деревни к ним съездила)
Обычно каких-то планов именно на следующий год я не строю, просто часть того, что хочу сделать, перекочевала из прошлого года :D В ближайшее время собираюсь найти работу и более серьезно взяться за изучение китайского.
 Amorushka
#426805
14. Анна
Спасибо за лотерею!
Новый год провели очень весело, собирались у нас с друзьями.
Планов на новый год никогда не составляю, но в мыслях всегда обещаю себе что-то начать делать по-другому или что-то изменить. Например, обещаю себе прочитать хотя бы 20 книг и тд. :)
Аватара пользователя
 pink-lu-lu
#426812
№15. Оля
Новогодние каникулы прошли тихо, в домашнем кругу, как мне и хотелось. Остались две новогодние хотелки, экскурсия по ночной /Москве
и поездка в Тулу.
Список желаний начинает формироваться :)
Аватара пользователя
 Татьяна89
#426839
16. Татьяна
Год начался как обычно, ничего экстраординарного или из ряда вон выходящего, к сожалению, не произошло.
А планы... В планах выйти замуж. А там видно будет :)
Аватара пользователя
 High temperature
#426890
17. Ольга
О, мы все каникулы не выходили из дома, читали, пили чай. Обожаю столько времени находиться дома: появляется вдохновение готовить, мастерить что-то (наконец, оформила блокнот о летнем отпуске), читать. Планы на год я не составляю, знаю точно, что закончу учебу в магистратуре и дополнительное образование. Жду отпуск теперь
Аватара пользователя
 Юляна
#426932
18. Юля
Новый год прошел в болезнях((, сначала я заболела - прямо в новогоднюю ночь температура 39. А потом и дочка за мной повторила,но только уже на Рождество. Планы на будущее не строю,почему-то они так никогда не осуществляются у меня,все спонтанно,сюрпризом)).
Аватара пользователя
 Aljonk
#427010
19. По паспорту Елена. Но, так как это же имя носит моя мать, то всю жизнь зовусь Алёной.
Эти новогодние каникулы...
31 декабря мы посетили музей Гранд макет (в Санкт-Петербурге, где, собственно, я и живу). Это место заслуживает отдельного отзыва на не один десяток предложений. Кто ещё не был в этом месте и собирается в СПб, обязательно заложите часа 4 на его посещение.
Сам НГ отпраздновали с друзьями.
Самое же интересное было в середине каникул: мы отправились в музей узкоколейной железной дороги. Надо заметить, что я с детства являюсь фанатом железных дорог, паровозов и тому подобного транспорта. А тут ещё прекрасный морозный денёк и друзья рядом!
О, это было чудесное приключение: 20 километров на тепловозе по заснеженным новгородский лесам... Тепловозе застревал в снегу, его откапывали, отцепляли/прицепляли вагоны, ехали... А потом и вовсе вагон сошёл с рельсов. Но его поставили на место минут за 10. Ну просто невероятный день. Но главное... Главное, что я ехала в кабине тепловозе. Машиниста, конечно не заменила, но и это было практически исполнением детской мечты. А разве может новый год быть плохим, когда в один из его первых дней исполняется твоя мечта?
Желаю всем, кто дочитал это до конца, что бы и ваша мечта в этом году обязательно исполнилось!