Раздача открыток на основе лотереи.
Аватара пользователя
 Dora
#427095
20. Светлана.
А я все праздничные дни работала. Вот такой Новый год))).
#427197
21. Ольга
Новый год начался с обломов. Все пошло на перекосяк. Все праздники ломалась вся техника и т.п.
А из приятного - приезжала лучшая подруга. Ходили на каток.
Аватара пользователя
 Оксана7
#427266
22.Оксана7
Новый год встретили семьей с детками и родителями это традиция. Обычно я загадываю одно желание и под бой курантов пишу, жгу и выпиваю его с бокалом шампанского и оно ВСЕГДА сбывается, потом с появлением деток подзабыла , а в этом году вспомнила и сделала так же! На каникулах ездели на плато Лаго-Наки катались на всем чем можно главное дети в восторге от снега, потом на термальные источники под открытым небом это что то! Остальные дни отдыхали дома)
Спасибо за лотерею.
Аватара пользователя
 Valena
#427328
23 Меня зовут Валентина. Подь Новый год, как обычно, отметила День рождения, после 21 гости ушли и я, перемыв посуду и убрав со стола, накрыла новогодний стол)) Новый год встретили вдвоем с мужем, смотрели телевизор и смотрели в окно на салют и фейерверки.
В новогодние каникулы гуляла, читала, сходила в театр....
Аватара пользователя
 АннаМ
#427975
24. Аня меня зовут :)
Я болела, начиная с утра 31 числа))) Но немного погуляла все-таки) Сходили с подругой на "Елки последние", так приятно было увидеть свой город:) А сразу после фильма с первого ряда встал один из молодых актеров фильма и поблагодарил, что пришли (целый зал был) :)
Цели пока не ставила, но одна точно есть - картину довышивать для мамы (уже второй год пошел)))
Вика, спасибо за лотерею)
Аватара пользователя
 KrasnovNG
#428074
26. Никита
Прошли отлично, НГ встречали на даче, потом поехали в В.Новгород, потом еще сутки без света на даче и ломанулись в город)
Вот прям из запоминающегося, сын перевернулся со спины на живот))
Да, хотим пару велопутешествий ну и по мелочи!
Разве что в плане работы, на последней что-то пошло не так и я снова в поиске, но пока как-то не очень((
Аватара пользователя
 Lexitory
#428141
Итак, подведем итоги!
1.jpg
14. Amorushka
11. nemnogo_mnogo
8. TanyaLomakina

Анна, Светлана, Татьяна, поздравляю с выигрышем! :)
Жду ваши адреса в ЛС!


Всех с Новым годом! Пусть исполнятся все задумки, мечты и желания :firtree:
#430346
Виктория, спасибо огромное за такой чудесный конверт😍 Столько замечательных открыток, глаз не оторвать :)