Раздача открыток на основе лотереи.
#426673
Всем приветы и поздравления! :ymparty:
Я узнала о посткроссинге три с лишнем года назад, на одном сайте про диеты :D от прекрасной женщины по имени Светлана, которая так увлеченно рассказывала, что я сразу же захотела погрузится в этот мир!
У меня из-за работы бывают перерывы и продолжительные, но как только время для себя появляется, я погружаюсь вновь в волшебный мир открыток и тёплого общения!)) :x

Хочу разыграть три конверта, в каждом из них будет: 1 подписанная открытка, 5 чистых и полезные приятности :)

С вас :
1. номер и имя
2. рассказ, как вы узнали о посткроссинге
3. напишите какую открытку для вас подписать

Разыграю 13 января!)
Вложения
Одуванчик.jpg
Хильда спит.jpg
Маскарад.jpg
#426698
1 flexible_oval
О посткроссинге узнала еще в школе, в клубе интернациональной дружбы) Правда я не уверена, что тогда уже был такой термин и сайт. Потом случайно получила соседскую открытку. А третий маячок был - моя крестница занялась. Причем она забросила, а я нет! :D
Открыточка №2 просится в мою коллекцию толстушек!
спасибо за лотерею :)
#426763
3. Всё очень просто - узнала от сестры и теперь бесповоротно с Вами всеми! Очень нравится данное увлечение! Марина, спасибо за лотерею. Как же мне нравятся и 1 и 3 открыточки, но если выбирать - Жозефину Уолл подпиши, пожалуйста.
#426772
6. Виктория4 (Вика).
Мне нравится Дж. Уолл. Спасибо за лотерею!
О посткроссинге узнала еще в 2014 году на женском форуме была ветка, посвященная посткроссингу. Но сюда дошла только в 2016, по наводке из той же группы увлеченных дам. И в международном еще чуть позже зарегистрировалась. Хотя все ссылки на сайты постоянно были на том форуме в свободном доступе. Но видимо всему свое время.
#426811
№7 pink-lu-lu
О посткроссинге узнала когда искала в интернете где купить открытку Владимира Румянцева "Неожиданная встреча". Было это более 7 лет назад.
Открытки понравились все, любой из них буду рада
#426847
8. Ofelia (Наталья)
О посткроссинге я узнала давно, лет десять назад, из одного журнала для девочек-подростков (а кто-то еще говорит об их бесполезности! Мне вот в свое время они очень расширили кругозор :D ), но тогда меня это как-то не заинтересовало, просто приняла к сведению. В студенчестве я увлекалась бумажными письмами, но постепенно стало сильно не хватать времени и желания их писать. Но привычка получать и отправлять почтой что-то красивое и душевное осталась, вот я и перешла на посткроссинг)
Из открыток больше всего нравится вторая)
#426860
9
Всё время за границей покупала несколько красивых видовых открыток, потом стала посылать домой. А о посткроссинге узнала от дочери подруги два с лишним года назад. Та девушка оставила это дело, а я всё продолжаю - покупать, посылать, обмениваться!
Новый год продолжается!
#426861
10 Natlisa
О посткроссинге узнала на сайте Ластстикер :). Я ведь еще собирала альбомы с наклейками и карточки. О сайте, где можно обмениваться открытками, кто-то написал на форуме, и я заинтересовалась. Ну а потом- пошло-поехало :). Случилось это ... точно уже не скажу - лет 5 назад :)
Очень понравилась последняя открыточка - с новогодним карнавалом.
#426933
11. Юляна
Про посткроссинг узнала от знакомой ещё в 2015, были у нее в гостях,вот она все свои богатства и показывала)). Но тогда это меня как-то не заинтересовало. А вот уже в 2017 меня и накрыло)), так захотелось попробовать,а теперь и втянулась).
Очень понравилась первая открыточка.
#426978
12. Juli.Dani

Узнала в году так 2010 из жж какого-то знакомого, заходила на международный сайт, но не зарегистрировалась, а тут в последние два года стала меняться открытками с знакомыми по интернету и решила, что мало мне знакомых :D

Очень нравятся все три открытки, наверное больше склоняюсь к первой. :) спасибо за лотерею
#427006
13.stat
Марина, привет!
Летом 2016 мы с младшей дочкой были во Владимире и зашли в сувенирный магазин, а там открыток раскрасивых видимо-невидимо, а рядышком ящик почтовый висит. Ну, мы и отправили сами себе открытку. А дома моя полумладшая дочка говорит, разглядывая пришедшую из Владимира открытку: "А знаешь ли ты, мама, что есть такой сайт, где люди друг другу открытки посылают?" Я не знала, дочь объяснить мне как ЭТО работает не смогла, а мне стало интересно, полезла выяснять :D выяснила :D и...попала :D
Открытка нравится последняя)
#427099
14. Краем уха слышала о посткроссинге, что люди переписываются и обмениваются открытками. А, будучи ещё школьницей, я переписывалась с девочками из-за рубежа, ГДР, Польша, Чехословакия. И сейчас стала искать, где бы разузнать об этом деле. И вот нашла этот сайт, чему рада безмерно))).

Очень нравится толстушка.
#427267
16. Оксана7
О посткроссинге много слышала, но реально был сюжет по телевизору очень заинтересовалась полезла в интернет нашла этот сайт.
Мне подписать первую)
#427768
18. Elen_G.
Однажды увидела статью в журнале "Лиза" (кажется), но отнеслась к этому с подозрением и недоверием. А потом моя тётя более подробно рассказала об этом увлекательном занятии и показала свои полученные открытки-марочки, вот только она международным посткроссингом в основном занимается, а тут лишь для сына профиль завела. В 2016м году тётя вместе со мной зашла на официальный сайт посткроссинга, помогла зарегистрироваться. Сначала я столкнулась с проблемой языкового барьера и плюс отсутствие стандартных открыток в магазинах, у нас на почте совсем грустные все открытки поздравительные и от Даринчи - вот и вся роскошь. Чуть позже открыла для себя интернет-магазины открыток, а потом и этот русскоязычный сайт, мне он больше нравится, чем м/дународный, по-английски я долго сочиняю свои послания. Вот так и втянулась, теперь не вытянуть.. :D
Открытка 1 больше всех понравилась.
#427832
19. lotora
Я очень люблю видовые открытки из разных городов и стран. И собираю их давно. А вот про обмен открытками я узнала совсем недавно, летом прошлого года, в Инстаграм. И очень....очень этому рада + мне стали нравятся и еще другие темы, помимо видовых :).
Очень понравилась 1-ая открытка.
Спасибо.