Раздача открыток на основе лотереи.
#427857
И вот я - как счастливчик этой недели - продолжаю лотерею! Разыгрываю"Зимушку" от Татьяны Илюшкиной - очень нежная, мне кажется. Закрою через недельку -как раз на Крещение. :)
А вы как - подкармливаете зимой птиц-зверей? У меня в зачете - птичьи кормушки на балконе и дворовые кошки по утрам. А у вас? :)

Правила все те же (ну вдруг ;) ) - победитель разыгрывает свою открытку в течение недели, и так — по цепочке! Если победитель в течение недели не проводит свою лотерею, розыгрыш проводится снова.
Вложения
зимушка.jpg
#427859
1. Виктория4
Любаааа! Потрясающе красивая открытка! Мечта!!!
В России всегда кормушки на окне были. А здесь голуби есть только, они хлеб не едят. Отличаются от привычных мне голубей. Держатся стайками и живут на деревьях, едят насекомых. Их не приманишь даже ни чем.
Кошки в Израиле - это особый вид уличных обитателей. Этих толстых объевшихся увальней трудно назвать бездомными. Каждая уважающая себя бабушка приносит им корм и мясные обрезки. А так как бабушек у нас тысячи, то идешь по улице и все поребрики усыпаны кормами для кошек. Рядом спят десятки этих лентяев. Их не отлавливают, они нужны, чтобы держать под контролем численность грызунов. Здесь диких кошек сильно любят, уважают и лелеют. Нет, местные кошки в подкорме не нуждаются. А собак бездомных не существует. Отлавливают по первому сигналу- большая вероятность заражения от спускающихся с гор шакалов потому что.
Вообщем я поняла, что подкармливать мне негого. Из братьев меньших. Но я всегда выношу еду бездомным людям. Это традиция местная. Хлеб, крупы- многие из-за традиции местной не оставляют на субботу, поэтому в пятницу вечером много еды выносится на лестницы, скамейки и заборчики. Я этой традиции тоже следую.
#427905
3. Очень красивая открыточка! Люба, спасибо за лотерею! Бывает подкармливаем бездомных собак и кошечек. Про кормушки забыли... Каюсь... :roll:
#427913
4. Очень красивая открытка! Спасибо за лотерею!
Я подкармливаю птиц и белок в роще, они настолько ручные, что сами прилетают и садятся на руки, а белки подбегают :)
#427914
5. Спасибо за лотерею!
Я подкармливаю лесных птиц, а вот голубей не люблю :( уж очень русские голуби наглые, они не ловят сами насекомых, а живут рядом с людьми, круглый год едят зерно с курами даже летом, а в городах то, что им дают люди
#427916
№6 pink-lu-lu
Котам и собакам уличным подкидываю какую еду, и если в парк хожу то белкам и птицам ношу корм. Муж на работу котам носит еду
#427995
7. Кондрашова Марина
Так как у меня дом в Подмосковье и за забором густой лес, пернатых гостей у нас много и кормятся они круглый год!))) Моя собака на них даже внимания не обращает, ест вместе с ними!)) А вот мои две кошки - разбойницы за ними глаз да глаз , просыпается у них охотничий инстинкт, следим , чтобы не обидели птичек! А ещё начиная с весны и до глубокой осени у нас поселяются ежи, они тоже едят собачью еду с удовольствием и пьют молоко!))
Подкармливает , в основном, батя мой, так как мы с мужем часто отсутствуем дома.
Спасибо за лотерею, Люба! @};-
Открытка волшебная!) :x
#428261
8. Elen_G.
Если кто-то из братьев наших меньших приходит, то я подкармливаю. Но у меня у самой 4 кошки - они чужих к дому обычно не подпускают.
Летом в школе жила собака, все дети-школьники называли её Умка, почему-то, хотя на белого медведя она совсем не похожа, уж больно миниатюрная и светло-коричневая! Собака прямо в здании школы (на улице, в небольшом проёме) ощенилась принесла аж 9 штук (как они в такой маленькой собачке уместились?!), мы летом с детьми ходили кормить ораву. А к концу лета щенков растащили, и Умка осталась одна, она к моему дому иногда приходит покляньчить еду, я выношу.
Спасибо за лотерею, открытка милейшая.
#428647
9
Я не подкармливаю, во дворе только голуби, несколько деревьев с ранетками, а если получается машину поставить под эти деревья..... :evil:
Открытка чудесная, спасибо!
#429376
Большое спасибо за ваши сообщения - очень интересно читать, правда!! :x
И вот наш победитель - Марина, поздравляю! :ymparty:
Кондрашова Марина Михайловна писал(а):
13 янв 2019, 20:38
7. Кондрашова Марина
Вложения
Untitled-1.jpg
#440335
Получила замечательную открыточку!)) :ymparty:
Любавушка, спасибо огромное!)) @};- @};- @};-
Вложения
Зимушка.jpg