Раздача открыток на основе лотереи.
#431234
Всем привет!
Мне неожиданно из Японии пришел конверт на Новый год с конфетами с чаем матча и немножко посткроссерских мелочей. Все японское конечно малюсенькое и в маленьком количестве, но хочу поделится с желающим попробовать и посмотреть.
Расскажите, что бы вы хотели посмотреть в Японии :)
Разыграю 5 февраля в китайский новый год :D
Вложения
982a062df97225da4afa8895abae9ecd.png
#431237
1. Спасибо за необычную лотерею!
Я бы хотела посмотреть Императорский дворец в Токио и гору Фудзи. И на людей обязательно! Мне они какими-то инопланетянами представляются!
#431290
2. Япония - это любовь <3
Я бы хотела посмотреть как цветет и опадает сакура, сходить в традиционный японский храм, на чайную церемонию, на концерт какой-нибудь японской рок-группы (можно на Гакта) и в ресторан японской кухни, чтобы, наконец, выяснить какие на вкус настоящие суши)))
Спасибо за лотерею!
#431297
4. (и все последующие номера!!!)
Обожаю Японию!! Возвращалась бы в нее снова и снова!!!

А из того, что никогда не надоедает - погулять по старой части Киото. И обязательно в бамбуковую рощу..
#431702
7. Как здорово! Мне тоже перед новым годом пришел конвертик с красивыми марками из Японии, там была открытка, письмо и билетики. Очень хочу посмотреть на цветущую сакуру, да и все интересно, ведь это другая культура :)
#431723
8. АннаМ
В Диснейленд))) А еще в театры, музеи, в парк, где цветет сакура, бамбуковую рощу. И к памятнику Хатико.
Да везде, в общем :D
#431874
9. Хотела бы побольше побыть в какой-то японской семье, чтобы хоть немного узнать семейный уклад.
#432710
11. Juli.Dani
Спасибо за лотерею, я бы хотела побывать в Дзао Кицунэ Мура - это деревня лис, где на обширной территории с собственным святилищем живут более сотни лисиц шести разных видов.
#433782
13. С Новым годом! :)
Всё хочется посмотреть - и на сакуру, и на архитектуру, и на людей.
Фудзи опять же :) Мечты-мечты))
#433836
14. Я ни разу не была в Японии, а потому мечта съездить в эту замечательную страну ещё теплится :) Для начала больше всего хочется увидеть знаменитый замок Белой цапли и застать тот момент, когда вокруг него цветет Сакура.. Ах. А ещё, конечно, бамбуковую рощу! Мне кажется это что-то потрясающее. Было бы также здорово подняться в гору Коя-сан на трамвайчике, посетить древнее кладбище святой горы и увидеть так огромные секвойи. Пещеры, ой я это тоже очень люблю! С удовольствием прикоснулась бы и к таким достопримечательностям. А как не покупаться в море, побывать на острове Исигаки. А может сыграть свадьбу в саду Хаппо-эн :) Да, перечислять можно бесконечно....
Танечка, спасибо за лотерею ;)
#434072
flexible_oval писал(а):
06 фев 2019, 11:51
Всех снова с новым годом!
Победитель вот:
Да ладно?! Серьезно? :shock:
Спасибо большущее :ymhug: Класс :ymparty:
Танечка, тебе скинуть свой адрес или у тебя есть?
#434074
АннаМ писал(а):
06 фев 2019, 13:13
flexible_oval писал(а):
06 фев 2019, 11:51
Всех снова с новым годом!
Победитель вот:
Да ладно?! Серьезно? :shock:
Спасибо большущее :ymhug: Класс :ymparty:
Танечка, тебе скинуть свой адрес или у тебя есть?
Ага, поздравляю)
У меня есть, но ты скинь, потому что там, по-моему, нет ФИО.
И отправить смогу на следующей неделе