Раздача открыток на основе лотереи.
#432994
20 Gilberd

1) Банан!
2) Брокколи!
3) Малина!
4) Оливки они же и маслины для меня они только цветом разные
нравиться очень 3 открыточка

Спасибо за лотерею
Изображение
#433227
приветик!третья открытка!ягода-клубника.овощ-помидор.фрукт-персик!нелюбимое-геркулесовая каша!хочу выиграть!
#437158
Для статистики:
1) Гранат
2) помидор
3) клубника (виктория)
4) с детства терпеть не могу варённый лук! И раньше его убирала из тарелки, если он крупно нарезан в супе, сейчас стараюсь не обращать внимания. И окрошку без особого энтузиазма могу съесть, если в гостях и больше ничего не предлагают, а так - воздержусь от этого "угощения"(не угощение, а извращение на мой взгляд: огурцы с молоком смешивать).
#437172
Если кому интересно, то статистика среди "опрошенных":

1) среди ФРУКТОВ лидирует мандарин (кто бы мог подумать, я считала, его в основном только дети любят, ан нет!) на 2 месте - гранат и манго. Все остальные почти поровну по 1-2 голоса.

2) среди ОВОЩЕЙ лидировал синьор помидор! картофель с огурцом разделили серебро. А бронза у баклажана!

3) ЯГОДА номер 1 - клубника! Потом 2 - вишня и 3 малина.

А главными "тошнотиками" - оказались тушённая капуста и оливки (маслины), остальное равное, разное.

Вот такие "пристрастия" у посткроссеров :ymhug:
#437177
Девчонки:
11 - Inspired_rus Евгения
17 - booker Алина
14 - Анна Козлова.
я вас поздравляю с победой! Адреса вроде у всех есть на форуме, так что подписываю, встречайте "чудеса в волосах". ;)
#437917
Elen_G писал(а):
17 фев 2019, 20:47
Девчонки:
11 - Inspired_rus Евгения
17 - booker Алина
14 - Анна Козлова.
я вас поздравляю с победой! Адреса вроде у всех есть на форуме, так что подписываю, встречайте "чудеса в волосах". ;)
Ого, как-то я пропустила этот момент, большое спасибо! Как мы здорово обменялись открытками со странными волосами в лотереях друг дружки) Бывает же)