Раздача открыток на основе лотереи.
#432061
Привет всем друзьям посткроссерам, заглянувшим на огонёк!

Очень хочу с вами поделиться чудесными открыточками, которые душевно подпишу и отправлю без конвертов. Дарить людям радость легко и приятно. Плюс хочу удовлетворить своё любопытство, заняться статистикой.

С вас номер по порядку, номер понравившейся открытки, плюс ответы на вопросы:
1) любимый фрукт (лишь один!)
2) любимый овощ (один)
3) любимая ягода (одна самая-самая!)
4) Если есть у вас что-то одно из еды, что вы по тем или иным причинам НЕ любите, не употребляете (прям фу-фу-фу и бе-бе-бе для вас) - тоже напишите.

Розыгрыш лотереи и результаты - после 14 февраля с помощью ГСЧ.

Поучаствуете? ;)
Вложения
img1548855189315.jpg
img1548855254499.jpg
img1548855306777.jpg
#432072
1. Елена Нетес, третья открыточка.
Апельсин
Помидор
Вишня
Не люблю авокадо, прям фу-фу :D
#432106
3 Муха

1. Гранат и это не ягода, а фрукт ;)
2. Помидор. Особенно в заготовках на зиму :x
3. Ягода-малина нас с тобой манила :) А самый вкусный компот, кто не знает - малина с красной смородиной.
4. Зелёные оливки терпеть не могу!
Леночка, спасибо за лотерею. Открытки все замечательные, но третья лучше всех ;)
#432140
4 flexible_oval

1) ,персик
2) картофель
3) малина
4) фуфуфу и бебебе: оливки-маслины, молочный суп, овсяная каша, тушеная капуста, кофе, манная каша с комочками, молоко с пенкой, жареные и тушеные кабачки :)
#432191
5. ЯдовитаЯ

1. Лимон
2. Репчатый лук
3. Зеленый крыжовник
4. фуфуфу грибы (запах не выношу), печень (тоже запах, вкус не знаю), овсяная каша

Спасибо за лотерею! :) Третья открыточка понравилась больше всех!
#432208
8.msw1507
Манго, репа, жимолость. Не люблю гороховый суп, в детсаду не вкусный варили и так по жизни пошла, сама не готовлю его и никогда не ем.
Необычные открытки, любую, в случае победы
#432243
9. АннаМ
Первая открытка прелестна!
1. Мандарин
2. Огурец
3. Черешня
4. Гороховое пюре! Ненавижу! Даже запах!
Спасибо за лотерею!
#432285
11. Inspired_rus
Интересные какие вопросы) Открытки мне нравятся все, но третья чуть-чуть больше)

1) любимый фрукт – апельсин.
2) любимый овощ – корешковый сельдерей.
3) любимая ягода – оливки (зелёные).
4) фу-фу-фу и бе-бе-бе – рыба, которая пахнет тиной.

P.S.: Оказывается, я такая всеядная! Люблю весь список, который у остальных в фу-фу-фу. :) И печень, и горох с его производными, и холодец, и манку, оливки с кабачками и окрошкой. Вообще, над четвёртым вопросом прилично задумалась, даже мужа спросила, что я не ем, он не смог мне ответить, тоже долго думал. :)
#432290
Леночка, какая интересная лотерея!, класс :-bd
12. Кондрашова Марина, очень хочу открытку под № 3
1.Яблоки
2.Баклажаны
3.Вишня
4.Всеядна или не пробовала бе-бе-бе :D
#432331
13. Виктория4
1) любимый фрукт: авокадо- обожаю! И удивилась, узнав что это фрукт, а не овощ, потому как употребляю его и в салатах, и во вторых блюдах и просто намазав на хлеб. Причем в России было две попытки есть авокадо, но ничего кроме отвращения не почувствовала! В Израиле пересилила себя, попробовала НАСТОЯЩИЙ авокадо, созревший на солнышке, в правильное время снятый урожай, а потому не твердый, но и не размазня-иииии...влюбилась в этот вкус! Ничего нежнее не пробовала в своей жизни!
2) любимый овощ: фенхель.Обожаю с ним блюда из курицы или просто в салате, или маринованый. Тоже открыла его для себя в Израиле только.
3) любимая ягода: морошка. С детства.
4) все что перечислили другие выше, в этом пункте- ем с удовольствием. И вообще я всеядна, поняла это, задумавшись над четвертым вопросом!
-
Открыточка третья по душе! Спасибо за интересную лртерею!
#432709
16. Juli.Dani

1. абрикос
2. помидор
3. черника
4. тушенная капуста :mrgreen:

Спасибо за лотерею, все открытки чудесные :x Третья если выбирать
#432825
18. High temperature
В восторге от открыточки №3

- мандарин;
- баклажан (я просто тащусь от баклажанов, а зимой они такие дорогие -_-);
- ирга;
- свекольный сок :D Никогда не пейте, серьезно. Даже воспоминания о нем вызывают у меня содрогания.
#432962
19.Elachka
3 открыточка самая-самая :ymdaydream:
1. Мандарины
2. Картошка
3. Арбуз
4. Мёд - ненавижу с детства, тошнит от него :mrgreen: