Раздача открыток на основе лотереи.
#432323
Всем привет! :ympeace:
Я стала победительницей Бесконечной лотереи 36.
Разыгрываю вот такую вот зимнюю открыточку по названием "Зимняя радость".
Жду от вас номер и имя, и расскажите что для вас зимняя радость?
И еще, напоминаю правило, что победитель должен разыграть следующую открытку в течение недели!
Изображение
#432328
1. Виктория4 (Вика).
Для меня зимняя радость- это возможность ДЫШАТЬ! Дышать полной грудью, буквально втягивая прохладный воздух в легкие. Это возможно делать свободно только сейчас, зимой, потому что за окном +18! Уже через месяц будет больше двадцати градусов, а через три начнется 40 градусная жара, при которой дышать уже затруднительно.Поэтому я наслаждаюсь сейчас этой возможностью! И даже испытвваю счастье! Летом сильно скучаю по свежему зимнему воздуху!
#432543
2. msw1507
Виктория, а у нас -40 сегодня и я бы радовалась теплу:-))
Зимняя радость- конечно праздники зимние, снегири за окном, на работе ранетка под окнами и они прилетают, сидят, такие огоньки и их подружки. Любуюсь.
#432934
4. Elen_G
Зимой меня радует только новый год. Это ощущение праздника, предвкушение. Ещё самый-самый первый снежок, он мяганький, пушистенький. В остальном - печалька..Дубак, морозяки, постоянное таскание дров и растапливание печек, расчищение дорожек от снега и сугробов, я мёрзну постоянно..Лета хочу! :o
Жанчик, забирите в приморье хоть немножко снега из Сибири! Его уже столько, что крыши провисают и двери деформируются..
#433080
5 Natlisa
Для меня зимняя радость больше связана с предновогодней суматохой, с ожиданием праздника и чуда, но также мне нравятся солнечные зимние деньки, когда вокруг много снега и нехолодно. Возникает ощущение света и чистоты, и радуешься этому :)
#434581
Не густо нас в этот раз. Спасибо всем за участие и ответы! мне было интересно читать :ymdaydream: ~o)
Поздравляю с победой, адрес нашла, уже подписываю!
Снимок5.JPG
Janchic писал(а):
01 фев 2019, 12:14
3. Janchic
А я бы порадовалась снегу.
Наша приморская зима в этом году совсем бесснежная.