Раздача открыток на основе лотереи.
#434469
Всем Доброго вечера! Открываю лотерею для любителей сказок в любом возрасте. Три прекрасные иллюстрации художников в качестве подарка, а, следовательно, и победителей будет трое ;) С вас номер по порядку, ник и название самой любимой сказки. Ну а так же можно указать какая открыточка больше нравится, чтобы мне было легче определиться. Розыгрыш будет в следующий четверг 14.02.2019 с помощью генератора случайных чисел. Уже жду Вашего участия ;)
Вложения
1 Алые паруса Сергей Князев.jpg
2 Снежная королева Инна Кузубова.jpg
3 Снежная принцесса Руф Сандерсон.jpg
Аватара пользователя
 Katcricket
#434566
1. Katcricket
ой ёй ёй!!! Какая красота!!! :oops: нравятся больше всего первая и третья, а кто их автор? Я люблю сказки! В юношестве перечитала раза три Алые паруса, не совсем сказка, но долгое время ассоциировала себя с Ассоль и ник даже был такой в онлайн играх, на форумах. Недавна перечитывала Маленького принца, тоже невероятно глубокое произведение. А иллюстрации к сказкам одна из моих слабостей, мне кажется когда у меня будут дети я буду скупать все книги с красивыми иллюстрациями! :D :ymdaydream:
Аватара пользователя
 Dora
#434572
2. Мне очень нравится сказка "Хозяйка Медной горы". И с детства нравятся шотландские сказки.
Открыточка № 1.
Спасибо за лотерею.
Аватара пользователя
 Юляна
#434579
3. Юляна
В детстве очень любила читать сказки,у родителей осталась прямо целая библиотека)).
Из любимых- "Синдбад мореход", " Волшебник изумрудного города", " Конек-горбунок"))
#434590
4. Ольга Балдина
Любимые сказки - "Снежная королева" и сказы Бажова
Открытки нравятся все. Но выберу, пожалуй, вторую.
#434605
6. Виктория4
Нравятся все открытки!
А сказку любила "Малахитовая шкатулка"! И сейчас люблю!
 nemnogo_mnogo
#434614
7. nemnogo_mnogo
Всегда нравилась только одна сказка - Аленький цветочек! :)
Все открыточки красивые, но больше нравится 1)
Аватара пользователя
 pink-lu-lu
#434641
№8 pink-lu-lu
В детстве много сказок любила, в одно время прямо бредила "Пеппи -длинный чулок", до дыр зачитала, все мечтала, когда же мультик или фильм снимут...
Больше заинтересовала третья открытка.
Спасибо!
Аватара пользователя
 Future
#434646
9. Здравствуйте! Открытки нравятся все. Любимые сказки: Три повести о малыше и Карлсоне, про Незнайку и его друзей, все книги про Изумрудный город.
#434658
10. High temperature

В детстве мечтала быть Пеппи Длинныйчулок, до сих пор перечитываю с удовольствием. Еще очень люблю "Муми-троллей" и "Винни Пуха"

Больше всего нравится открыточка №1
Cпасибо за лотерею!
Аватара пользователя
 iruska
#434698
11
Можно ли назвать одну любимую сказку? если ты с детства увлекаешься чтением.... Люблю веселые повести Носова, приключения Элли у Волкова, обожаю мульт про Карлсона, а саму сказку не очень....Кстати, побывав в музее А.Линдгрен в Швеции, поняла, что наш Карлсон самый красивый и Пеппи - самая очаровательная девочка. Сказки Пушкина ведь тоже все любят. А русские народные? Баба Яга, Кощей! Что-то я расписалась тут....
Все открытки замечательны, но 2 ближе мне. Лидочка, спасибо. Я рада, что ты вернулась в ряды "сумашедших"
 Vidoll
#434727
12
vidoll
я обожала Носова..у меня был его сборник про шляпу. до сих пор помню про поле огурцов и как два мальчика в метро решили покататься)))
а открытка - №3

спасибо за лотерею!
#434765
13 . какие красивые :)
Мне много сказок нравилось в детстве, все те, что читала в иллюстрированных книгах и смотрела на видеокассетах ))
Очень первая нравится :) спасибо за лотерею!
Аватара пользователя
 Natalya61
#434769
14. Мне нравятся много сказок, но больше всего 12 месяцев и аленький цветочек
2 открытка очень нравится
Спасибо за лотерею!
Аватара пользователя
 Elen_G
#434797
15.Elen_G.
Всегда нравилась история про Русалочку, впервые её прочитав, я даже всплакнула.. А в детстве перечитывала про путешествие Нильса и гусей. Алису в стране чудес в детстве не могла понять, но сейчас доросла до этой сказки, всё предельно ясно)))
Фантастические открытки!! Где ты их берёшь такие крутые??? Очень по душе 1 и 2, не могу из них выбрать.
#434810
16. Поллианна

Люблю сказка.
Андерсен прекрасен. «Оловянный солдатик» рыдала в детстве уххх. И Пушкина люблю.
Открытка первая прекрасна
Аватара пользователя
 flexible_oval
#434830
17 flexible_oval
Наверное, спящая красавица. А вообще в детстве самая любимая сказка была та, что еще не прочитана))
Открыточка №3 :)
Аватара пользователя
 msw1507
#434908
18. Msw1507
Сергей Козлов, его сказки про Ежика, мишку, до сих пор перечитываю.
Мумики еще очень нравятся.
Открытка первая больше приглянулась
Аватара пользователя
 Ofelia
#434930
19. Ofelia
Больше всего нравится первая) Хотя "Алые паруса" в школе произвели на меня странное впечатление: было ощущение, как будто я читаю во сне :? Самые любимые у меня сказки - про муми-троллей, до сих пор периодически перечитываю)