Раздача открыток на основе лотереи.
#437656
Всем Доброго вечера! Открываю двухдневную лотерею. 21 февраля моему сыночку исполнится 13 лет. Помню, когда он родился, шёл такой же красивый снежок, как на открытке :) Если она нравится - записываемся и будет здорово, если вспомните какой-нибудь приятный момент из своей жизни.
Лотерею закрою 21 февраля.
Вложения
Таня Сытая.jpg
#437682
1 flexible_oval
Странно, но я почему-то помню много хороших моментов, но никакой конкретики в плане дня)
Могу припомнить 1 сентября этого года. Я ездила к друзьям в Питер, у нас был очень насыщенный день: мы катались на катере, ходили в зверинец к енотикам, посетили аж две кафешки, гуляли и еще много чего)
Было весело и здорово)
#437790
2. ЯдовитаЯ.
У меня в палате предродовой окно было замуровано, не видела ничего(( Я потом всех спрашивала шел ли снег, пока я там страдала :lol: Мне почему-то это было очень важно, обожаю снег!! Но никто уже не помнил, сразу надо было спрашивать :lol:
С наступающим праздником, Лида! Крепкого здоровья, счастья, радости сыночку!! @};- @};- @};-

Приятные моменты.. не знаю.. сразу наоборот ерунда какая-то в голову лезет!
Вчера взяла дочку на руки, попросила обнять меня за шею, так она обеими руками стала меня душить :lol: :lol: А потом сделала вид что целоваться хочет, а сама покусала :lol: :lol: У нее прям традиция появилась, пока несу ее из ванны в кровать - обслюнявить и покусать обязательно :D
Аватара пользователя
 Elen_G
#437873
3. Elen_G.
Столько не хватит места, что б все пямятные моменты сюда вписать. Обычно они вспоминаются, при удобном случае..Или когда кто-то о своём рассказывает, и я тоже начинаю вспоминать..
Никогда не забуду день свадьбы 9 лет назад. Я когда разбивала бокал "на счастье", попала в машину и разбила фару! Вот так счастье привалило, но все гости хохотнули (кроме хозяина машины..) Ещё на свадьбе был смешной момент, когда свидетель и свидетельница танцевали "стриптиз", свидетель так увлёкся, что штаны с себя снял и запустил в свидетельницу, попал бляшкой от ремня ей по голове, и свидетельница рухнула (всё это нечаянно, но это надо было видеть! Мы когда видео пересматриваем, каждый раз ржём) :lol:
Ну, если совсем серьёзные памятные моменты - это рождение моих детей, а точнее самая-самая первая "встреча", когда посапывающую малютку приносят и кладут на грудь.. Этого никогда не забыть каждой нормальной маме..
Аватара пользователя
 Elen_G
#437875
3. Elen_G.
Столько не хватит места, что б все пямятные моменты сюда вписать. Обычно они вспоминаются, при удобном случае..Или когда кто-то о своём рассказывает, и я тоже начинаю вспоминать..
Никогда не забуду день свадьбы 9 лет назад. Я когда разбивала бокал "на счастье", попала в машину и разбила фару! Вот так счастье привалило, но все гости хохотнули (кроме хозяина машины..) Ещё на свадьбе был смешной момент, когда свидетель и свидетельница танцевали "стриптиз", свидетель так увлёкся, что штаны с себя снял и запустил в свидетельницу, попал бляшкой от ремня ей по голове, и свидетельница рухнула (всё это нечаянно, но это надо было видеть! Мы когда видео пересматриваем, каждый раз ржём) :lol:
Ну, если совсем серьёзные памятные моменты - это рождение моих детей, а точнее самая-самая первая "встреча", когда посапывающую малютку приносят и кладут на грудь.. Этого никогда не забыть каждой нормальной маме.. Вы тут про рождение детей заговорили, и я сразу о своих чадах вспомнила!
#438080
5. Очень красивая открытка, спасибо за лотерею!
Из ближайших хороших моментов, связанных со снегом, вспоминается воскресенье, в этот день у нас было +6 , был очень теплый день, мне нравится мокрый снег, и я от радости налепила в округе пингвинов :D
Вложения
IMG_20190217_150359.jpg
IMG_20190217_150604.jpg
#438105
Анна–Козлова писал(а):
21 фев 2019, 18:39
5. Очень красивая открытка, спасибо за лотерею!
Из ближайших хороших моментов, связанных со снегом, вспоминается воскресенье, в этот день у нас было +6 , был очень теплый день, мне нравится мокрый снег, и я от радости налепила в округе пингвинов :D
Красота!! Как так ровно получается?? Формами какими-то??
#438116
6. Очень красивая открытка)
У меня сразу ассоциация с домом у бабушки))
Зима, мороз, а мы с санками идем на горку, нагуляемся и в тот дом. Потом сидишь несколько часов и мечтаешь еще погуляять
#438119
7. Смотрю на эту открытку и вспоминаю снегирей, они ко мне всю зиму прилетают на калину под окном
#438143
Всем доброго вечера! Спасибо огромное за участие! Немножко окунулась в атмосферу ваших прекрасных воспоминаний и мне очень понравилось! Ну а теперь о приятном: победителем в данной лотереи оказался №2 ЯдовитаЯ https://randstuff.ru/number/4484wl/ Леночка поздравляю! Подскажи, пожалуйста, тебе открыточку подписать или чистой отправить?...
#438164
Муха писал(а):
21 фев 2019, 21:40
Всем доброго вечера! Спасибо огромное за участие! Немножко окунулась в атмосферу ваших прекрасных воспоминаний и мне очень понравилось! Ну а теперь о приятном: победителем в данной лотереи оказался №2 ЯдовитаЯ https://randstuff.ru/number/4484wl/ Леночка поздравляю! Подскажи, пожалуйста, тебе открыточку подписать или чистой отправить?...
Лида, от тебя конечно же подписанную!! :x Спасибо!!!