Раздача открыток на основе лотереи.
#439865
Приветствую, друзья посткроссеры!!!!

Как победитель предыдущей Бесконечной лотереи-68, создаю новую! Настроение ОЧЕНЬ весеннее и творческое!!! Открытка соответствует моему настроению. Хочется творить и вытворять (только хорошее!). С удовольствием обрадую вас рисунком на весь оборот. Поэтому от вас кроме номера по порядку - ваши предложения ЧЕГО или лучше КОГО вам нарисовать, на какую тему? (Скажу сразу пейзажи и натюрморты - это явно не моё, но ради эксперимента, попробовать могу)
Открытку разыграю через неделю, аккурат 8 марта! ;-)
Напоминаю постоянные правила лотереи: победитель разыгрывает свою открытку в течение недели, и так - по цепочке. Если победитель в течение недели не проводит свою лотерею, розыгрыш проводится снова.

Присоединяйтесь!
Вложения
img1551442872737.jpg
#439893
1. Буду первой, хотя первые редко выигрывают(((. Но, уж если получится, то мне паука или собаку))).
#439899
2. Верони4ка
Спасибо за лотерею! Мне девочку нарисованную хотелось бы на обороте! @};-
#439945
3. ой мне очень нравится открытка :x :x :x а на обороте можно нарисовать то что навевает сама открытка. :ymdaydream: :ymdaydream: :ympray:
#440065
5. Леночка, мне не столько нравится открытка, сколько уже заочно оборот от тебя :) А потому я однозначно в списке ;)
#440091
6. АннаМ
Я очень хочу эту открытку! Леночка, мне очень нра твои рисунки! Рисуй, что самой захочется)
#440354
9. Любава
На окошке и кошка тоже должна сидеть ;)
#441609
Kukaryamba писал(а):
02 мар 2019, 01:37
4. Попробую попытать удачу.Открыточка по весеннему прекрасна. @};- Если повезет,оборот хотелось бы ,тоже весенний. :oops:
Поздравляю с выигрышем, жду адрес в л/с и с вас продолжение бесконечной лотереи!