Раздача открыток на основе лотереи.
#439984
Всем доброго вечера! Вот такой открыточкой Петра Редькина из сказки "Щелкунчик и Мышиный король" порадую кого-нибудь из Вас :) Записывайтесь, если нравится. Ну и будет здорово, если вспомните свою самую любимую игрушку в детстве. Наверняка такая была :ymdaydream:
Лотерею закрою в следующую пятницу 08.03.2019.
Вложения
Петр Редькин.jpg
#439990
1. я короче везде первая :D пусть уже мне повезет :ymdaydream: Очень классная открытка!!!! :ympray:
Любимая игрушка...моя любимая игрушка ножницы и журнал :))) любила очень вырезать всякое и потом играть этим бумажными куклами, а еще рисовать им одежду (*)
#439991
2. Виктория4
У меня была кукла, которую мне привезли из Германии. Это была полная противоположность стандартным советским куклам с однотипными волосами и лицами. Это была миниатюрная куколка с черными волосами и в брючном костюмчике, а не в треугольных платьях местного игрушечного магазина. Вообщем я была в восторге. Храню ее до сих пор.
#440027
3. Inspired_rus
В декабре была на балете «Щелкунчик» – точнее, его интерпретации в исполнении студентов колледжа искусств им. Вишневской. И вообще творчество Чайковского у нас в Клину традиционно ценят. :)

Не помню действительно любимых игрушек. В куклы играла, но не прикипала к ним. В дошкольном возрасте любила мягкую игрушку-собаку, она была огромная для меня тогда, это сейчас вокруг обилие хоть метровых, хоть трёхметровых плюшевых медведей, моя была длиной сантиметров 80, я думаю, коричневая, мягкая, с висячими ушами.
И как-то зимой меня забирали из детского сада, не помню, мама или бабушка, мы шли уже почти около дома и увидели в сугробе у школьного забора большую рыжую игрушку. Это оказался кот из жёсткой синтетики, в длину около 70 см. Он был распорот сбоку, вокруг валялась розовая набивка, и немного подпалённый. А глаза зелёные, очень яркие, но полупрозрачные, такие полусферы, наверное, крепились на клей. Один был оторван или полуоторван. В общем, забрали мы кота домой. Мне его починили и отстирали, а мне было всё равно так его жалко, такую яркую большую игрушку кто-то порезал, пожёг и выкинул. Плакала над его грустным прошлым. :) С тех пор любимых животных у меня было двое, кот и собака, они спали по бокам от меня каждую ночь, потому что я не могла позволить себе отдать предпочтение кому-то одному. У них были и имена, Филька и Огонёк.
#440040
4. Моя любимая игрушка- большой плюшевый белый мишка.Моя мама купила его когда была беременной и я с ним потом росла.Мы жили в пятиэтажке и нас спокойно отпускали гулять одних(я на 1 этаже жила).Уж не знаю ,как мама или бабушка, но не усмотрели за мной в окно с первого этажа.И я очень успешно(года 4 мне было),умудрилась на этом белом медведе, покататься по всему двору.Я как сейчас помню сама этот момент.Мне было весело и я гордилась ,что у меня есть такой большой медведь, что на нем даже кататься можно.Кстати мне тогда совсем не папало.А медведя моя мама хранила долго, но потом во время ремонта 2года назад,его выкинула.Я тогда очень обиделась на неё .
#440062
5. Моя любимая игрушка - белый плюшевый мишка с поднятыми вверх передними лапами. Я с ним нянчилась как с маленьким ребенком: заворачивала в пеленки и в одеяло, кормила, а когда выходили на улицу, то заворачивала в одеяло и перематывала голубой ленточкой. Еще была лысая кукла Рита. Почему лысая? Гогда мне ее подарили, то я ее сразу искупала и волосы отклеились, Мой дядя называл ее вербованной. Через несколько лет мне купили новогодний костюм девочки, куда входил парик с косами, но он мне был мал. Тогда папа приклеил это парик Рите на голову, но вскоре она стала снова почти "вербованной", поскольку я ее регулярно подстригала.
#440069
6. Elen_G
У меня в детстве был любимый-прелюбимый Заинька! Я его целовала-обнимала, брала с собой в постель, да и всюду с собой таскала.. В итоге где-то оставила.. :cry:
(Погуглила изображения игрушек, что бы вам показать - и в итоге нашла точно такого, как и был у меня!!)
Вложения
SmartSelect_20190302-161447_Yandex.jpg
#440096
7 flexible_oval
Я не помню, чтоб у меня была какая-то одна любимая игрушка. Их было несколько: пингвин, винни-пух, кролик, лис и два больших медведя. Кукол я никогда не любила, обычно я играла зверями, а куклы были у них слугами :D
#440356
10. Любава
А у меня был маленький белый Умка, с которым я спала, и серый волк в красных штанах, с которым я гуляла. :) И мульт "Ну погоди" на котором я ревела - ибо волка же обижают!! :D
#440364
11. У меня был чёрный медвежонок с белой грудкой, плюшевый. Однажды я решила его подушить мамиными духами - лью, лью, а он впитывает. Так весь пузырёк и вылила в медведя))).
Спасибо за лотерею))).
#440390
12. У меня была странная зеленая игрушка сшитая кем-то. Страшненький такой, но самый мой любимый был. То ли лягушонок, то ли черепашка без панциря. Мама была в ужасе.
#440625
13. У меня была куколка - я Щитаю, что это была балерина!! у нее было тряпичное тельце и пластиковые конечности... А еще у меня была лошадка вельветовая - синяя.
#441005
16. Velina
У меня были куклы барби, 2 штуки, я им шила и даже вязала одежки, лет с 5-6 меня мама научила.
#441310
18. Светлячок.
Мне бабушка по папе подарила куклу - обычная, маленькая, рыжие волосы, году так в 1975. Я с ней играла до 8 класса - шила на нее, обустраивала ее жилье. А сейчас, как память о бабушке, она, в красивом платье, стоит на полке. Беру иногда в руки, вспоминаю. Помню, играла в "Голову профессора Доуэля" - головы не было, но вот красавица Анжелика Гай была (пупс)
#441482
19. Юляна
У меня любимых игрушек было 2 - плюшевый зайка Степашка,как и в программе "Спокойной ночи малыши",и мягкий енотик,помню спала с ними по очереди,чтобы не обиделись.))