Раздача открыток на основе лотереи.
#440362
Всем Доброго вечера! Организую очередную лотерею, ведь с вами так интересно ;) На повестке дня размышления о том, похожа ли собака на своего хозяина или хозяин на свою собаку :) ? Как вы считаете? И если да, то с какой породой собак вы себя ассоциируете? В качестве приза будет этот презабавный пёс. В следующее воскресенье с помощью генератора случайных чисел вычислим победителя ;)
Вложения
Фото0005.jpg
Аватара пользователя
 Gorgona
#440382
1. Gorgona
Спасибо за лотерею :)
В то, что со временем хозяева становятся похожи на своих собак - верю. Среди знакомых много примеров. У меня собаки нет. Не знаю, как со стороны, но мне кажется, что я что-то вроде кокер-спаниеля :D
Аватара пользователя
 Juli.Dani
#440389
2. Juli.Dani

Мне кажется совместно проживающие со временем становятся похожи друг на друга. Мужья с женами, владельцы животных. Я даже не знаю на кого я похожа) В зоопарке с ламой выяснила сходство :D
Аватара пользователя
 Elen_G
#440449
3. Elen_G
Однозначно животное похоже на своего хозяина! И по внешности, и по темпераменту! Вообще-то я себя больше с кошкой ассоциирую, хотя люди многие почему-то говорят, что я на лисичку похожа (не понятно почему, ведь я совсем не рыжая и почти не хитрая). А если говорить о породе собак, то мне кажется внешнее сходство с золотистым кокером. В юности у нас жил золотистый кокер Джерри, все говорили "ах, сразу видно, кто хозяйка! Воистину, питомцы похожи на хозяев!"
Спасибо за лотерею, чудесный мопс!
Вложения
SmartSelect_20190304-131639_Google.jpg
Аватара пользователя
 Kukaryamba
#440485
4. Собаки и хозяева, несомненно похожи.Заключение такое я сделала исходя из своей прошлой работы(работала грумером-стригла пёсиков)Сейчас у меня собаки нет.Но если я посмотрю в зеркало, то вижу сходство с авганской борзой :) .А раньше у меня была средних размеров дврянка, тощая и рыжая-говорили ,что похожи :D
Аватара пользователя
 Katcricket
#440487
5. Открытка прекрасна!
Долго думала какая я собака :)) нашла забавный сервис :)
https://www.what-dog.net
Снимок9.JPG
#440504
6. Ольга Балдина
Конечно похожи! Сейчас у меня собак нет. Но раньше были. Из всех моих на меня больше всего была похожа наше дворняжка (метис немецкой овчарки).
Аватара пользователя
 Миша_Гавр
#440555
7. Миша_Гавр
Спасибо Екатерине Katcricket! Мы тут всю семью попробовали в этой системе, посмеялись! :D
На самом деле - в большинстве случаев дкйствительно похожи.
Миша - такой вот симпатишный пёсик :lol:
Вложения
SmartSelect_20190304-191106_Browser.jpg
Аватара пользователя
 Виктория4
#440638
8.Верю в схожесть собак с хозяевами, а еще мужа с женой. И даже много читала объяснения этому у всяких Гуру энергетических и у Ведов еще кажется.
Я тоже воспользовалась сайтом:
Ирландский водяной спаниель :D
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
 flexible_oval
#440652
9 flexible_oval
Чуть было такую клевую лотерею не пропустила! :shock:
Мне эта программа выдает, что я пудель(( Я обиделась!))
Мне кажется, собачонок часто похож по характеру, если хозяин проводит много времени с песиком) Хотя еще от породы зависит) очень похожи, когда хозяин берет щенка вдумчиво, исходя из своего образа жизни и темперамента)
#440742
10. Моя любимая порода собак - сенбернары. :x И у меня был замечательный сенбернар Иверс, умный , добрый, любящий каждого члена семьи , любил зиму и купаться в снегу, летом плавать в речке и до дрожи обожал ездить в машине, прожил с нами 11 лет и подарил много радости и счастья. А сейчас в нашей семье живёт замечательная западно-сибирская лайка Шуга и ей в августе исполнится 12 лет.
 Vidoll
#440779
11 vidoll
У меня нет любимых .хотя нет корги прекрасны и собачки со сплющенным носами бульдожки пекинесы мопсы. Вообще их много)
У моих родителей живёт пекинес сходство есть)
Аватара пользователя
 pink-lu-lu
#440788
№12 pink-lu-lu
Похожи, похожи... и не только внешне. Вот помню идем с пекинесом и оба хромаем на одну ногу и переваливаемся
 nemnogo_mnogo
#441030
13. У меня нет собаки, но у кого не встречала у знакомых все домашние животные,не исключая собак, характером похожи :)
 Светлячок
#441312
14. Светлячок.
Я считаю, что, если уж хозяева выбирают собак - то, что им нравится, а значит, изначально есть общие черты. Но вот иногда собака и хозяин похожи физически - мимикой, взглядом, общим каким-то впечатлением, манерой поведения и темпераментом. Не знаю, на кого я похожа из собачьих, возможно, на колли - иногда излишне мягкая и деликатная (но по -возможности, всегда элегантная). У меня колли длинношерстный кобель Сувени Бьян Эме, 2 года, мраморный.
Аватара пользователя
 Лидия@
#442043
Всем Доброго вечера!!! С огромным удовольствием почитала ваши комментарии!!! Я лично тоже считаю, что собака похожа на своего хозяина и если даже не внешне, то характером. Спасибо за интересную ссылочку Кате (Katcricket )!! Ну а победителем в данной лотереи оказался №4 Kukaryamba https://randstuff.ru/number/phc6o5/
Поздравляю!! :ymparty: И жду адрес ;)
#442064
Я нисколько не сожалею об опоздании к розыгрышу, потому что искренне повеселилась тестируя фото себя и сына на предмет схожести с собаками! Разные фото свои подставляла - я пудель, сын в недавнем детстве - чиахуа. В семье две собачки породы джек рассел терьер. Я понимаю, что схожесть человека с собаками не внешняя, а характером, темпераментом. От каждого из хозяев наши взяли некоторые черты характера, не скажу, что лучшие: старшая, как и я тонкой душевной организации, а младшая - беспорсветная оптимистка и пофигистка, как сын.
Хорошо, что посетила вашу страничку. Благодарю за настроение!!!