Раздача открыток на основе лотереи.
#441706
Привет, дорогие друзья единомышленники посткроссеры!

С трепетом вспоминаю себя год назад пухленького колобка с животиком....
Животик выкатился в малютку дочурку, имя которой Алиса! И она такая же любопытная и жадная до узнавания всего нового, интересного, бегает по дому, как маленький ураган переворачивая всё на своём пути, заглядывая в каждый шкафчик в зоне достигаемости и скидывая всю одежду и прочие предметы на пол... (эх, то ли ещё будет..)

Этому маленькому человечку 12 марта будет ГОДИК! Первый день рождения в жизни - волнительный и памятный момент!
В честь д/р - лотерея!

Отправлю ОДНУ из этих открыток без конверта, на обороте нарисую фрагмент из сказки. С вас номер по порядку и ник, номер понравившейся открытки и ваша ЛЮБИМАЯ цитата Л.Кэррола из "Алисы".

Разыграю 13 марта.

Спасибо за участие!
Вложения
img1552115207803.jpg
img1552115173993.jpg
img1552115150279.jpg
#441714
1. Janchic
Поздравляю с первым годиком жизни!
Сейчас начнется все самое интересное, наслаждайтесь этим временем, оно очень быстро проходит!

Открыточка первая. Спасибо!

— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
#441716
2. Мои поздравления! Какое волнительное событие- первый День Рождения! Сама переживала трижды!
Открытка нравится третья.
— А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
— А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
— И.. И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
— Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются…
#441720
3. Леночка, от души и поздравляю тебя с этим радостным событием в твоей жизни! Пусть дочурка растет на радость маме ))
Мне очень понравилась третья открыточка! Цитат любимых много, но напишу парочку забавных, которые вспомнились сейчас

Видите ли... видите ли, сэр, я... просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая - словом, какая-то не такая :)

Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя быть :)

Ой, спасибо за лотерею! Классная!
#441742
4 Natlisa
спасибо за лотерею:)
Если в мире всё бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?
Нравится третья открытка.
#441773
5. Velina
Поздравляю Алису с первым годиком!!! У меня тоже Алиса, ей исполнилось 3 годика 😊
— Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
— А куда ты хочешь попасть? — ответил Кот.
— Мне все равно — сказала Алиса.
— Тогда все равно, куда и идти, — заметил Кот.
— только бы попасть куда-нибудь, — пояснила Алиса.
— Куда-нибудь ты обязательно попадешь, — сказал Кот. — Нужно только достаточно долго идти.
Нравится 3 открытка
#441807
6. С Днем рождения @};- @};- @};- :ymdaydream:
Открытки прекрасные, мне нравятся все :)


— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
#441839
7. Acineta
С годовасием! @};-
Нравится 2-я.
Если бы это было так, это бы ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей.
#442105
8 flexible_oval
Поздравляю! @};-
Открыточек в Алисиной коллекции таких нет ни одной, больше всех первая нравится :)
Она всегда давала себе хорошие советы, хоть следовала им нечасто.
и
Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась… с вареньем и сладкими булочками. :D
#442294
9. Мне нравятся все, особенно первая!
Елена, поздравляю твою Алису Со знаменательной датой. Первый год - время самого стремительного развития, от просто лежать до куда бежать...
Во всем есть своя мораль, нужно только уметь ее найти! ;)
#442477
10. Поздравляю с этой важной датой вашу малышку! :ymparty: ВСЁ самое интересное еще впереди, а пока здоровья Алисе и всей вашей семье, а еще много радостных и счастливых событий! @};- @};- @};-
"— Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
— А жизнь – это серьёзно?
— О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень…"
Очень нравится 1 открытка, но остальные тоже симпатичные :oops:
#442618
11. High temperature

Поздравляю Вашу малышку!

"Но Алиса быстро сообразила, что это за море! Это было море слёз, которое она сама наплакала, когда была ростом в девять футов.
— Вот не надо было мне так много плакать! — сказала она, барахтаясь и пытаясь понять, куда ей плыть. — И я теперь наказана за это и, чего доброго, утону в собственных слезах. Невероятная история, честное слово!"
Не могу сказать, что это самая любимая цитата, но ситуация шикарная :D

Открыточка номер 1 нравится больше всего :3
#442816
Спасибо за участие, добрые слова и чудесатые цитаты :D
Пришло время выбрать номер, и это число:
Вложения
SmartSelect_20190313-190354_Chrome.jpg
#442817
Виктория4 писал(а):
09 мар 2019, 11:34
2. Мои поздравления! Какое волнительное событие- первый День Рождения! Сама переживала трижды!
Открытка нравится третья.
— А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
— А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
— И.. И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
— Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются…
Виктория, поздравлямба! Открытка с Алиской номер 3 отправится к тебе!
#442911
Спасибо огромное! Танцую!