Раздача открыток на основе лотереи.
#443674
Необычный праздник - День цветных карандашей, отмечается ежегодно 16 марта.

Сегодня вечером разыграю открытку художницы Анны Петровой "Последний букетик".
Подпишу, оформлю "под почту" и... отправлю Победителю с небольшим сюрпризом.Изображение

А Вы умеете рисовать?
Вложения
363840_2359f3f531b57dced6cdbacb4be96458.jpg
Анна Петрова "Последний букетик"
#443679
1. Знаю как. Рисую изредка. Цветные карандаши храню еще свои, которыми рисовала сама в детстве, к ним последовательно присоединялись карандаши сыновей и сегодня их огромная охапка, живущая в жестяной банке. Пользуюсь по случаю. Акварель достала после длииииительного перерыва. Руки помнят!
Всем творческого вдохновения!!!
#443681
2.msw1507
Я совсем уже не рисую, только на работе цветочки, когда по телефону долгий разговор..
Дочь рисует, на 8 марта покупали новые краски, жалеет, что художку не закончила
#443695
3. Я закончила Художку и Педагогический - на учителя рисования.
Но такой порадокс-не могу рисовать по просьбе или заказу, исключительно по вдохновению. Попробую объяснить. Это какая-то энергетика, которая вдруг обрушивается откуда-то извне, тогда на бумаге или холсте появляется шедевральная вещь. Надо поймать этот момент, бросить все и начать творить. Успеть до той секунды, как поток сверху исчезнет. Эта энергия уходит так же, как и приходит- внезапно.
А если сесть за стол, потому что " надо"- например вот недавно в артгруппах здесь на форуме участвовала- получаются просто детские рисунки. У меня так это работает. По заказу не могу, увы.
Поэтому не могу сказать-умею-не умею. А только- посетит или не посетит. Благо частенько вдохновение посещает. Спасибо Всевышнему. Для этого всегда краски, карандаши и другие материалы для творчества наготове.
ПС: с подписыванием открыток, кстати, та же ситуация! Подписываю по вдохновению. Поэтому порой долго приходится от меня их ждать. Но с кем давно общаюсь с пониманием относятся!
#443699
4. Нет, к сожалению, рисовать не умею :) Марина, спасибо за лотерею! Очень нежная акварельная работа ;)
#443753
6. Elen_G
А вот я с детства это дело люблю. Родные говорят, только ходить научилась, и уже карандаши в руки взяла :D
Но я не профи, лишь любитель. Мне кажется, если из этого слелать своё призвание, то работу можно возненавидеть, т.к. действительно надоедает и к тому же правильно заметили участники этой лотерее: нужно ВДОХНОВЕНИЕ. Но я могу нарисовать всё что попросят и когда попросят, если музы нет, накидаю на скорую руку.
Больше нравится акварелью рисовать, но если надо побыстрее или бумага тонкая, то и цветные карандаши подойдут! ;) На обороте открыток сразу ручками рисую, не все обороты подходят для рисования (смотря какое качество картона).

Спасибо за лотерею!
#443824
7. Рисовать люблю, но совсем не умею ((( Бывает иногда особенная жажда творчества и ничего с собой поделать не могу ))
#444015
Класс! Спасибо большое, буду ждать открыточку ;)
#445852
Лаванда писал(а):
22 мар 2019, 14:48
Изображение22.03.2019 открытка и сюрприз ожидают адресата (Муха) в месте вручения.
Дорогая Мариночка, я сегодня получила от тебя чудо-посылку и до сих пор пребываю в восторге :ymdaydream: Какие замечательные подарочки! Раскраска - просто классная! Уже сегодня начну творить и поднимать себе настроение. Чаёк такой ароматный, я его правда ещё не заваривала, но запах обалденный (с цветочками лаванды, гибискуса и прямо как я люблю - зелёный) :x :x :x Спасибо ОГРОМНОЕ от души за столько эмоций. Твоя посылочка - настоящий сюрприз и подарок отличного настроения! Мне очень хочется ответить тебе взаимностью и тоже прислать что-нибудь для души. Так что жди и от меня приятный сюрприз ;)
Вложения
Фото0002.jpg