Раздача открыток на основе лотереи.
#445134
«Леса — это не только украшение Земли, ее великолепный и удивительный наряд...
Леса — величайшие источники здоровья и вдохновения. Это — исполинские зеленые лаборатории,
вырабатывающие кислород, уловители ядовитых газов и пыли».
Леонид Максимович Леонов ( русский писатель и драматург)

Всем приветы! :)
Я очень люблю лес! :x Мне повезло, у меня за домом лес и каждый день я гуляю в нём со своей собакой Шугой! Исключение -командировки по работе. Летом и осенью мой лес одаривает меня и мою семью ягодами (земляника, малина, черника) и грибами, которые я обожаю собирать с детства!

Хочу в этот праздник разыграть открыточку Нади Старовойтовой!
С вас номер, имя и вспомните , когда вы были последний раз в лесу и что там делали? :)
24 марта утром объявлю победителя! :ymparty:
Вложения
День Лесов!.png
#445175
1. Да буду первой всё равно! Открыточка классная! Я очень люблю лес и по-возможности частенько просто гуляю, собираю грибы или ягоды. Последний раз была этой зимой раз пять. Гуляли с сестрой на Красной поляне - есть такой райский уголок в Твери )) Спасибо за лотерею!
#445271
5. Красивая открытка! Лес люблю, вкусный воздух, звуки природы. Но бываю не часто, последний раз была в тропическом лесу в Тайланде перед новым годом.
#445338
7. В лесу была осенью по грибы. А в лесопарке на берегу Волги стараюсь бывать почаще, гуляю там с собакой.
#445398
9.Виктория4
У нас лес только в некоторых отдаленных районах есть. В основном эвкалипты там. Были прошлым летом с детками, когда ездили в парк атракционов- как раз мимо надо было проезжать. Остановились, погуляли там, подышали целебным воздухом!
#446073
12. Gorgona
У меня дача практически в лесу :) все лето гуляем, собираем грибы, ягоды, травы :) если б еще не клещи...
#446154
Итак, лотерея Закрыта!)
Спасибо всем за участие и за ответы, было интересно всех почитать! :x
Победитель № 9!
Виктория, поздравляю! @};-
Твой адрес у меня есть!
Вложения
7ACE05D3-4903-49B4-8E07-DA09EFA6CBA5.jpg
#446202
Кондрашова Марина Михайловна писал(а):
24 мар 2019, 20:21
Итак, лотерея Закрыта!)
Ааа! Марина! Спасибо! Открыточка меня нашла- не зря слезу проронила, когда ее увидела! Тоскую по такому лесу, что уж там говорить!