Раздача открыток на основе лотереи.
#379679
Спасибо Acinete за открытку по Бесконечной лотерее 31, милая девчушка с свинкой!
#380079
Получила шикарный сюрприз по лотерее от Инны- babiya. Инна, сердечно благодарю тебя за прекрасные открытки, столько красоты,
все что я люблю. Отдельное спасибо за Барнаульскую горожанку со встречи с пожеланиями.
#380476
Получила конверт по лотерее от msw1507 - Светлана, спасибо за классные открытки, у меня есть масса интересующихся такой темой!
#380548
Получила от Кати Careless_angel и кота Макса открытку по Летней отпускной лотерее, так твоя подпись меня умиляет, улыбаюсь сразу! А я 5 июля иду, вернее идем 3 поколения мама, я, дочь и племяш в Томскую филармонию на орган!
#380579
А мне пришла красавица Светланы Аристовой от Ниночки (Wolchy) из Москвы :) Спасибо большущее!!! Если залежи этой художницы еще не иссякли не забывай про меня. Буду всегда рада ;)
Вложения
6ffb47de71f12abb105feb76393a71c495b50843.jpg
#380638
Получила конвертик от Лиды (Муха) по лотерее The boy who lived. Спасибо огроменное!!! @};- :) Шикарные открыточки и прелестная магнитная закладка в виде Гарри в полный рост :) Все 7 книг входят в список любимых (хотя 4, 5 и 6 части любимы особо). Очень радовалась, когда перечитывала их вместе с сынишкой))) Ты спрашиваешь, что бы я увидела в зеркале? Думаю, что себя с двумя детишками :D Но у меня пока что только один.
Вложения
wRU77LrU5T4.jpg
#380658
Муха писал(а):
29 июн 2018, 22:59
А мне пришла красавица Светланы Аристовой от Ниночки (Wolchy) из Москвы :) Спасибо большущее!!! Если залежи этой художницы еще не иссякли не забывай про меня. Буду всегда рада ;)
У меня их огромные запасы!! Я за 1,5 года отправила только 2 . Да и то по этой лотерее;) :ymhug:
Буду обязательно иметь ввиду.. :D
#381495
Получила от Ниночки Wolchy классных лисичек! Спасибо большущее!!! :x
У нас то жарко, то прохладно, то ветры, то грозы)
Вложения
4496.jpg
4496.jpg (45.63 КБ) 2162 просмотра
#381704
Благодарю, Ларису, за открытку по лотереи от 13го июня:)

Изображение
#382375
Нина (Wolchy), спасибо огромное за открыточку с рисунком Артема Артякова по лотерее "Защита диплома" @};- Она изумительная))) Честно признаться, я уже думала, что она до меня не доберется. Последнее время беда просто с почтовым отделением - за последние несколько месяцев потерялось несколько десятков писем и открыток. В итоге сменила почтовое отделение и, тьфу-тьфу-тьфу, пока все ок :)
#382931
Спасибо Нине ( Wolchy) за мистического волхва по Лотерее Защита диплома. Очень люблю картины Аржевитина -добрые и сказочные. Желаю удачи в учебе ! До новых встреч! :)
Вложения
волхв.jpg
#384508
Получила прекрасный конверт со всем по лотерее "Декупаж" от Елены (Нетес)!!

Я таки думаю, что на открытке мышь!! Спасибо тебе за такое ассорти для рукотворчества!! :ymhug: :x
#385066
Получила замечательную открытку от Нины Wolchy по лотерее "Защита диплома". Спасибо большое и ещё раз ПОЗДРАВЛЯЮ! Люблю работы Аристовой...
Зеленый%20чай.jpg
Добавить описание
#385067
Спасибо Наталье ЭдельВейс за конверт по лотерее "Китайский конверт" и всякие интересности в нем.
#385087
Спасибо Ларисе Lusha за 13 июля, прекрасные открытки и лотерея!
#385727
Спасибо Татьяне Tayna-Gebo за конвертик сюрпризов, поздравление с Днем рождения и подарочки, открытка по лотерее Фигурные открытки. Дочь утащила закладки к себе ,довольная .
  • 1
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 71