Раздача открыток на основе лотереи.
#353759
Yalvena писал(а):
23 мар 2018, 15:16
По лотерее от Елены Elena пришел пухлый конвертик с кучей всего! Тут закладочки (ты как знала! мне скоро в поезде ехать, книгу буду читать и закладки ооочень в тему!), открытки, магнит, чай (я такого у нас ни в одном магазине не видела и тем более не пробовала). Спасибо за лотерею! Отличного настроения!IMG_20180323_125849.jpg
Очень рада, что все дошло в целости и сохранности!)) Прекрасной весны!)) @};- @};- @};-
#353851
Мой теплый привет Ларисе (Lusha)! Экстравагантная дама в маске теперь у меня :) А как она мне нравится? Она мне очень нравится!!! Спасибо еще раз за лотерею ;)
Вложения
94be26a01fad.jpg
94be26a01fad.jpg (47.32 КБ) 2566 просмотров
#354402
Большое спасибо Наталье (nikopolchanka) за открытку по лотерее "Странные открытки"!
Пожалуй, я еще не совершала супер решительных поступков, изменивших жизнь, но, чувствую, в скором времени совершу! И это будет очень счастливый день :ymdaydream:
001.jpg


И огромное спасибо Владиславу (Aqwilon) за открытки по лотереям "Манго" и "Кинешма"!
Теперь мы с сестрой очень хотим посетить музей валенок!
А вот я еще не пробовала ни манго, ни сок этого фрукта! Но очень-очень хочется :ympray:
b6c7adf4b4c2.jpg
983dff7c18d8.jpg
#355116
Спасибо большое Татьяне ( flexible_oval) за такого чудесного собакена ;)
Вложения
20180312_000756-1_resized.jpg
#357473
Спасибо Лидии Муха за конверт по лотерее Девиз дня, замечательная открытка, и подарочки к Пасхе! Лида, спасибо!
#358289
:air_kiss: благодарю Лиду - Муха @};- за мега-космическую стерео-открытку и подарочек в виде наклеечек с совушками :good:
С наступающим Днем космонавтики, товарищи!!! :hahaha:
у меня получился такой скан
Изображение
#358318
Спасибо Татьяне - flexible_oval за прекрасную открытку с винокурни Шотландии и интересный рассказ о ее посещении.
Татьяна, муж передает большой привет и спасибо, он очень впечатлен, и повздыхал как прочел про дегустация 12 и 18 их Chivas Regal.

Изображение
#359337
Сегодня достала из ящика открыточку и была в обмороке от счастья от полученной красотищи! Стопроценнтное попадание сразу в две мои коллекции, самые присамые любимейшие: нарисованные девочки и три/трое! Правда оборот озадачил -адрес мой написан, но я в лотерее не выигрывала ничего подобного, да и имя Светлана в приветствии!
Благодарю Татьяну flexible_oval за потрясающую открытку и надеюсь Светлана Dora не в обиде и тоже получила красивую открыточку взамен!
Вот моя радость дня:
Изображение
#359400
Верони4ка писал(а):
11 апр 2018, 16:19
Сегодня достала из ящика открыточку и была в обмороке от счастья от полученной красотищи! Стопроценнтное попадание сразу в две мои коллекции, самые присамые любимейшие: нарисованные девочки и три/трое! Правда оборот озадачил -адрес мой написан, но я в лотерее не выигрывала ничего подобного, да и имя Светлана в приветствии!
Благодарю Татьяну flexible_oval за потрясающую открытку и надеюсь Светлана Dora не в обиде и тоже получила красивую открыточку взамен!
Вот моя радость дня:
Изображение
Светлана пока ничего взамен не получила, т.к. я надеялась, что открыточка все-таки к ней попадет :D
#360881
По лотерее ОТКРЫТКИ ИЗ ОБЛОЖЕК ОТ НАБОРОВ получила конверт. Карина, спасибо большое!! @};- :x Все здорово оформлены и подписаны!!
#361140
ЭдельВейс писал(а):
16 апр 2018, 18:08
Получила от Карины полный конверт открыток! Спасибо, очень красивые, и очень интересно было почитать!

лотерея: ОТКРЫТКИ ИЗ ОБЛОЖЕК ОТ НАБОРОВ
Рада, что конвертик долетел в целости и сохранности))) Все-таки получился плотненьким :D
#361142
ЯдовитаЯ писал(а):
16 апр 2018, 23:04
По лотерее ОТКРЫТКИ ИЗ ОБЛОЖЕК ОТ НАБОРОВ получила конверт. Карина, спасибо большое!! @};- :x Все здорово оформлены и подписаны!!
Я рада, что все пришлось по душе :)
#361528
Хочу от всей души поблагодарить Lerish или Валерию за пухлый конверт счастья по Лотереи одного дня! Все открытки очень красивые... В какой-то момент я пожалела, что они чистые, неподписанные. Ведь так хочется получить их в свою коллекцию. Спасибо, дорогая, очень порадовала!!!
Вложения
Фото0016.jpg
  • 1
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 71