Раздача открыток на основе лотереи.
#339338
Благодарю Владимира ( Aqwilon) за отличную открытку с героем войны со спецгашением!
Вложения
сканирование0016.jpg
#340120
Получила магический конверт по лотерее Гарри Поттер от Олеси Olesya_Bell. Спасибо за открытки, очень красивые, я пожалела что одну попросила подписать. Настроение супер!
#340136
Благодарю Женю Elachka за сюрпризный конвертик по лотерее Царевна Несмеяна!!
И как только долетел до Минска, пухленький такой :)

ОЧень приятно получить подписанную открыточку из виш листа, кучу наклеечек, закладку, календарик, магнит с милыми собачками, чай и конфетки - и всё в бумажном НЕ заказном конверте!! Как такое долетело вообще?))))) Женя, спасибо большое за сюрприз!!!

Изображение
#341769
Большое спасибо Владиславу (Aqwilon) за такую ценную открытку!
Вложения
0_181020_fbf0ded5_orig.jpg
#342008
Огромное спасибо Rumiya за подарок по лотерее Угловатая мышь! Открытки великолепны, очень интересны и познавательны! Они мне так нравятся! Читаю их сегодня целый день!!!
Вложения
сканирование0020.jpg
#343012
Спасибо большое Наташе verbenia за конвертик по экспресс-лотерее "Пятничная - 4"! @};- @};- @};-
#344699
Привет, Анна! ( Анна Мартынова ). Я тоже получила твою эксклюзивную открыточку по лотерее " Открытка с форума " . Большое за нее спасибо! Как работнику почты , мне приятно иметь ее в своей коллекцие :).
#344747
И мне снежная красота очень понравилась!!! Аня, спасибо еще раз за лотерею ;)
#344984
Как я рада, что открытки доходят и радуют!!!
#345140
Хочу сказать большое СПАСИБО за открыточки сразу по трем лотереям!
Наташе (verbenia) за столько чудесных открыток по зкспресс-лотерее "ПЯТНИЧНАЯ - 5" @};- :ymdaydream: ;
Лиде (Муха) за красивейшую репродукцию Жозефины Уолл, теплые пожелания и приятный сюрприз по лотерее "АХ ЛЮБОВЬ... ЛЮБОВЬ!" :ymdaydream: :ymhug:
И, конечно, же Анне Мартыновой за открытку с форума по одноименной лотерее! Мне она очень-очень понравилась! :ymhug:
Вложения
Qy7Zeqm3vUM.jpg
_PG5zprZ4lE.jpg
4YSm0WHG7gs.jpg
#345159
Огромное спасибо Светлане ( msw 1507 ) за открыточку по лотерее " Привет ". Такая милая кошака! :). Честно говоря, я не азартный человек ( даже Русское лото не покупаю ), но иногда хочется попытать счастье, особенно если дело касается красивых открыток :). Удачи!
Вложения
дари подарки.jpg
#345814
Спасибо Лиде ( Муха ) за такую милую открыточку по лотерее " С праздником мужчины ". Котяра суперский! А печенюшку я раскрасила в желтый цвет - как брюшко у кота :). А еще -как Солнышко ! Скорей бы лето! :)
Вложения
тег мужчины.jpg
#345918
Благодарю Анну Мартынову за открытку с Сочинского форума. Какой красивый вид.

Изображение
#345933
Спасибо Светлане msw1507 за чудесную видовую открытку из Лотереи "Привет"!!
Прикольно видеть трамвайный билет, наклеенный вместе с марками :) Томские почтовики и его "погасили" вместе с марками :D
msw1507.jpg
Кёльнский собор
#345935
А вот эту открытку я особенно ждал!! Спасибо замечательному человеку, Лидии (Муха), за прекрасную открытку, тёплые пожелания и..... прикольный магнитик :) Вот такая мужская лотерея..... :)
Samson.jpg
Samson fighting lion
  • 1
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 71