Раздача открыток на основе лотереи.
#173833
Получила шикарный конверт по лотерее "Куда поехать в отпуск" от Careless_angel. Пришёл как раз накануне отпуска! Спасибо!
#174827
Анечка!! Спасибо большое за такой сюрпризик! :) Это действительно Радость посткроссера :) Дочка счастлива . сидим разглядываем открыточки ))) и читаем стихи :)
Вложения
Iz5z-tKOzO0.jpg
Iz5z-tKOzO0.jpg (33.87 КБ) 1843 просмотра
#176118
tasha_vrn спасибо за открытку с Всероссийского фестиваля народной песни, музыки и танца "На родине М.Е. Пятницкого"
#177944
Спасибо Антону e-sputnik за открытку с Кёнигсбергом по лотерее "Отпуск"! с:
#178736
Спасибо огромное Анюте Мартыновой за конвертик по лотерее "Радость посткроссера -2" :ymparty:
Вложения
-E6DIhlamu4.jpg
#179274
Большое спасибо Антону e-sputnik за открытку с южным пейзажем по лотерее "Отпуск"!
#180786
Спасибо Лене MorningSun за открытку по Летней лотерее.
Очень понравилась отерытка, сюжет, а оборот нет слов, и Мумик и сова, спасибо за теплые пожелания! Успехов и вдохновений!
#181148
Спасибо Марине Ващук и Ксюше за открытку по лотереи *Картинки русской жизни*. Спасибо за пожелания, взаимно!
#181921
Спасибо Ирине (xramik) за открытку по лотерее "По следам путешествий"
#183235
Спасибо большое Наде-Nadya за открытку по лотерее "Болгария". Это первая болгарская открытка в моей коллекции и я очень рада!
Изображение
#183604
Спасибо Ирине за открытку, выигранную в лотерее "По следам путешествий"! MEXICO Очень счастлива получить такую прелесть! Спасибо за билет на обороте, это придает еще больше шика открыточке!!!! И спасибо за историю! Удачных вам путешествий! :-bd :-bd :-bd @};- :-h
Юлия
#183605
Спасибо Марине за красивейшую открытку в лотерее "Картинки русской жизни" Очень мне нравится!
Удачи Вам и улыбок!
(*) (*) (*)
#185192
Спасибо Виктории Lexitory за конвертик Разной красоты, любимый Мумик, куча чистых открыток и сказочное письмо про ежика. Я его запечатала в конвертик и сегодня подарю доченьке моей подруги, она любит сказки и ежей. Очень приятный сюрприз!!!
  • 1
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 71