Раздача открыток на основе лотереи.
#202313
Спасибо большое Марине из города Чехов за открытку Даши Субботиной "Ветер октября", выигранную мною в лотерее "Женский образ"!!! Я очень рада! :-)) Впервые выиграла в открыточную лотерею! :-)) Спасибо за такой красочный подарочек!
Марина, как ты догадалась, что я хотела именно ЭТУ открытку - из предложенных двух?! Прекрасный осенний славянский женственный образ!
Спасибо за любимую марку с морским пейзажем Адамова и за милую, подходящую по теме, наклейку! Всего самого доброго и светлого! Приятных сюрпризов!
Благодарю от всей души, Анастасия из Рязани.
Вложения
collage_photocaдлллшшшлt.jpg
Даша Субботина.
"Ветер октября".

collage_photocaдлллшшшлt.jpg (155.81 КБ) 1624 просмотра
#204937
Получила свой выигрыш в лотерею! Это шикарная открытка из Русского музея репродукция Казимира Малевича Голова крестьянина! просто счастлива получить эту открытку! Какая же прекрасная! Огромнейшее Спасибо, Наташенька! Вы меня очень порадовали! Благодарю!
#205766
Получила суперскую открытку по лотерее "Дурная голова рукам покоя не дает" от marciza. Лена, спасибо огромное!!! @};- :ymapplause: Качество просто отличное :-bd. Если бы не было упоминания о том, что открытки сделаны лично, то решила бы, что они из типографии, да еще из хорошей типографии :ymapplause: И совсем привел в полный восторг оборот открытки :) Ну, первое, это конечно, цитата очень в тему....Но самое главное, напечатанная информация об актере с фото - это полный "щенячий восторг"! Такая чисто женская ;) нужная информация: дата рождения, рост, женат или нет!!!! Спасибо за доставленную радость :ymparty: и побольше нам таких открыток!!!!! @};-
#206243
Получила сегодня открытку, выигранную в цепной лотерее, от Татьяны Hope_ray. У МЕНЯ НЕТ ДОСТАТОЧНО СЛОВ, ЧТОБЫ ОПИСАТЬ КАК ОНА ВЕЛИКОЛЕПНА! Мы с сыном просто влюбились в эту совушку. Пищали от удовольствия. Марка, красная с золотым тиснением заслуживает отдельных похвал. Марка королевская просто. И милая наклеечка с глазастой божьей коровкой тоже покорила мое сердце) Спасибо Татьяне за открытку, марку и интересную историю. Приятно было читать. Спасибо за все!
@};- @};- @};-
Вложения
OB_vTZO3Dvk.jpg
OB_vTZO3Dvk.jpg (114.79 КБ) 1502 просмотра
#206335
Вика, сегодня получила твой веселый конверт с 4 чистыми открыточками на разные тематики! Спасибо большое! Мне так понравился Винни-Пух с пожеланием на конверте (заставил улыбнуться! :-)))) и марка с Покровским храмом!
Это для меня отличный подарок ко Дню рождения, который был на днях!

И тебе побольше интересных и удачных выигрышей и открыток!
Очень признательна и благодарна за твою лотерею,
Настя Беляева из Рязани.
Вложения
collage_photoаапррарcat.jpg
Лотерея от Lexitory "Конверт" - 2.
#206458
Получила от Lexitory Виктории конверт по лотерее *Конверт-2*. Спасибо за открыточки, приятный сюрприз!
#207061
Большое спасибо Елене- marciza за выигранную открытку!
Изображение
#208300
Получила выигрыш в лотерею "Дурная голова рукам покоя не дает" от Елены- marciza
Леночка! Просто потрясла меня Ваша открытка! Никогда еще не приходилось держать в руках открыток такого потрясающего качества. Что такое селфпринт, о котором все тут говорят? Я тоже хочу такие открытки в свою коллекцию! Где его можно добыть? Я думала селфпринт - это когда сами открытки на принтере дома печатают? Это что, нынче такие домашние принтеры продают? На которых такие открытки можно распечатать?
#208396
Елена Ивановна писал(а):Получила выигрыш в лотерею "Дурная голова рукам покоя не дает" от Елены- marciza
Леночка! Просто потрясла меня Ваша открытка! Никогда еще не приходилось держать в руках открыток такого потрясающего качества. Что такое селфпринт, о котором все тут говорят? Я тоже хочу такие открытки в свою коллекцию! Где его можно добыть? Я думала селфпринт - это когда сами открытки на принтере дома печатают? Это что, нынче такие домашние принтеры продают? На которых такие открытки можно распечатать?
Я очень рада , что открытка Вам понравилась. Тем более, что селфпринты многие не любят. И да,- это я сама обрабатывала картинку в программе фотошоп, сама распечатывала картинку на домашнем принтере, и сама собирала лицо и задник обычным клеем "Момент". Достать их нигде нельзя, только делать самим.) Я думаю, многие не любят такие открытки за то, что в основном берут картинки в интернете, и часто не очень хорошего качества, и просто печатают их на обычной фотобумаге. Я же подхожу к этому с творческой стороны ) : работаю над самой картинкой ( добиваясь хорошего качества), оформляю её в рамку, если надо добавляю надписи, то есть делаю так , как самой бы хотелось получить.)
А сама эта идея у меня возникла, когда очень захотелось иметь, как открытки ,некоторые любимые мной темы и картинки из Интернета.Я делала такие открытки и отправляла их себе в робине "Подпиши мою открытку". А ещё мне очень нравится, когда у человека есть мечта получить ОСОБУЮ открытку ( на тему, которой обычно на открытках нет ) и если он не против селфпринта, то я стараюсь его обрадовать таким сюрпризом.) К счастью, ни кто ещё не был против таких моих "изделий",)
Спасибо за высокую оценку моих стараний.
Честно, этой лотерей я ещё хотела показать, что селфпринты тоже бывают и красивые и качественные, если немного над ними поработать. ;)
#209256
Пришел конвертик от Lexitory. по лотерее "Конверт-2". Спасибо большое, хоть я и "злой Буратино" (с))))) т.е. не успела в течении трех дней написать свой адрес, все равно Виктория мне его прислала. :ymparty:
#211784
Получила красоту по благодарственной лотерее от altbelka
Большущее спасибо за конвертище с такими классными открытками по моим предпочтениям и письмом)))
:-bd :-bd :-bd
Вложения
FahD0_croper_ru.jpeg
#212009
Большое спасибо msw1507 за Лотерею "ЗИМА БЛИЗКО" @};- @};- @};-
получила замечательный конвертик, отдельная благодарность за конвертики для моей коллекции :ymdaydream:
#213536
Огромное спасибо Татьяне Amaranta1 за открытку по лотерее "Томск. Зимняя сказка".
Замечательная, действительно сказочная открытка с такой прекрасной новогодней маркой! Просто чудо!
Изображение
#213542
Спасибо Снег за конвертик по лотерее "На сон грядущий", Светлана, красивые открытки и теплые пожелания!
  • 1
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 71