Раздача открыток на основе лотереи.
#346022
Получила открытку от Жаннеты Janchic, по Бесконечной лотерее#18. Спасибо, в авторскую коллекцию, марочка красивая=
#346077
Большущее спасибо Анне Мартыновой за классную открыточку с форума! Очень красиво!
Вложения
сканирование0015.jpg
#346215
Мое огромное спасибо летит Наташе (Verbenia) по лотереи "Экспресс - пятничная"! Очень красивые открыточки!
Вложения
Фото0003.jpg
#347184
Большое спасибо Владиславу (Aqwilon) за красивые открытки из города Кинешма! Так быстро долетели ;) Очень интересный и живописный уголок России!
Вложения
c704e3f0d344.jpg
774e01fa2e04.jpg
#347725
Большое спасибо Lenuccia и посткроссерам Северодвинска за открытку по лотерее "Открытка со встречи посткроссеров Северодвинска" с 20-й Юбилейной встречи посткроссеров в Северодвинске 04.02.2018, за прекрасные марки, наклейки и штамп на обороте!!! Несмотря на многие волны непонимания вконтакте, я очень люблю открытки со встречи, это история, память и добрые пожелания! Я надеюсь, что в Калуге когда-нибудь тоже начнутся встречи посткроссеров, будем также подписывать открытки и отправлять их по всему миру!
Северодвинск Горожанка.jpg
#347727
Огромное спасибо Лиде Муха за очень красивую и волшебную открытку по лотерее
"С праздником, мужчины!!!" Очень порадовала, открытка сделала мой день! Спасибо за художественную марку на обороте, за вкусные наклейки и добрые пожелания!!!
Лошадь.jpg
#347861
Получила открыточку по лотерее 13... ФЕВРАЛЯ

Повезло мне в переигровке :D Лариса Lusha спасибо большое за романтическую парочку!! :x

Изображение
#348672
Благодарю Наталью nikopolchanka за открыточку по лотерее!!!
Вложения
сканирование0006.jpg
#348699
Большое спасибо Владиславу (Aqwilon) за красивую открытку ! @};-
Вложения
6bb060c4b074.jpg
#348810
Спасибо Елене Ядовитая за оикрытку по лотерее Деточки.
Очень красивая марка с котенком, беларусские марки такие интересные. Открытка супер. С наступающмм 8 марта, счастья и здоровья.
#348843
Спасибо Елене Ядовитая за открытку по лотерее Деточки. + спасибо за бонус! Очень все красивое! Я всегда очень любил белорусские открытки! Друзья из Жлобина привозят!
Марки на конверте просто супер! Особенно новогодняя! Все просто потрясающе!!!
С наступающмм Праздником Весны! Счастья, любви и здоровья. @};-
#349286
Большое спасибо Владиславу (Aqwilon) за красивые интересные открытки из Кинешмы! Так интересно узнавать о новых местах-будто видишь из вашими глазами!
IMG_1631.JPG
  • 1
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 71