Раздача открыток на основе лотереи.
#332657
Огромное спасибо Жаннете Janchic за очень красивую и яркую открытку по лотерее "12 месяцев. Декабрь"! Спасибо за марки на обороте!
Подсолнухи.jpg
#334903
Просто огроменейшее СПАСИБО Ларисе Lusha за выигрыш в лотереи " 13... января". Это просто сокровища!! А вы настоящая фея!! Попадание ну просто 100%. Мне все так нравится! Беру периодически просматриваю, любуюсь. Какие открыточки, наклеечки!! Все просто мое-мое!!Спасибо!
#335410
Большое спасибо Лидии (Мухе) за прекрасную открыточку!
Вложения
сканирование0009.jpg
#336045
Большое спасибо Анне Мартыновой за открытку по лотерее "Тысячная Первомайская"!!!
Вложения
411148_b9bd9534740f47c8a6c1394008a9d598.jpg
#336280
Хочу выразить свою безмерную благодарность за лотерею Анне Мартыновой!
Изображение
#336566
Огромное спасибо за конвертик с открыточками Вике (Lexitory) по лотерее "хандрим.."
#336601
Получила суперскую открытку по лотерее "Царевна Несмеяна". Женечка, спасибо большое! :)
Вложения
IMG_20180117_181113.jpg
#337018
По итогам лотереи "Тысячная первомайская" пришла открытка от Анны (Анна Мартынова). Спасибо за весточку со встречи, это всегда особенно. А тут ещё и открытка по моей основной коллекции - 1 мая. Благодарю!
#337229
Большое спасибо Виктории Lexitory за присланные открыточки по лотерее "Хандрим...".
Вот одна из прекрасных открыток
Вложения
сканирование0014.jpg
#337535
Огромное спасибо за конвертик с открыточками Вике (Lexitory) по лотерее конверт 4
#337777
Ура! Пришел ко мне конвертик по лотерее " С Новым годом! " от Инны ( babiya ), Я в неописуемом восторге от его содержимого : целый фейерверк открыток, наклейки, закладочка, блокнот и даже чаек с кофе присутствуют :). Настоящее наслаждение! Инна, большущее тебе спасибо за эту лотерею! Пусть праздники уже закончились, но настроение у меня праздничное :)
Вложения
лотерея новогодняя1.jpg
#337790
Большое спасибо Анне Мартыновой и всем подписавшимся посткроссерам Сочи за открыточку со встречи, выигранную по лотерее "Посткроссерская молниеносная". Очень приятно получать приветы с таких встреч!
#338016
Вика(Lexitory), прилетел твой радостный конверт по лотерее "хандрим.." И хандры как не бывало. Спасибо!!!
#338073
Инночка babiya, благодарю за конверт чудес по лотерее "С Новым годом!" Всё очень понравилось. Большой привет барнаульскому посткроссерскому клубу за тёплые слова и множество эмоций.
#338258
Огромная благодарность Инне (babiya) за новогодний конверт с сюрпризами! Столько открыток на рукодельную тему! А рукодельная открыточка с виолой просто прелесть! Спасибо и за чашечку чая с кофе, и за атмосферу Мирского замка (прочувствовала, некогда была там и сама). А наклейкам несказанно обрадовалась дочка. Это просто праздник!!! @};- @};- @};-
#339103
Огромное спасибо Лидочке Муха за такую восхитительную открытку (лотерея "Фильмы"). Я, честно говоря, плохо помню содержание самого фильма, зато прекрасно помню, что ходила на него с мальчиком, который мне очень-очень нравился. А он был такой стеснительный. И весь фильм я сидела и думала, о чем же мы будем разговаривать, когда закончится сеанс :) Наверное поэтому на сам фильм внимания не обращала. Вот такие ностальгические воспоминания у меня вызвала твоя открытка! Еще раз сердечно благодарю @};- @};- @};-
Изображение
#339237
Получила открытку по лотерее "Фильмы" от Лиды Муха. Лида, мой любимый будет тебе благодарен за совет, потому что уже не один день уговаривает меня его посмотреть :D
Вложения
Легенда о Коловрате.jpg
#339319
И мне пришла замечательная открытка с кадром из фильма «Анжелика» от Лиды Муха, по лотерее «Фильмы». Спасибо! Странно, я почему-то не смотрела этот фильм, а его ещё и 5 частей. Срочно буду это исправлять. Ещё раз спасибо и хороших фильмов!
Изображение
  • 1
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 71