Раздача открыток на основе лотереи.
#386088
Ещё одно Огромное спасибо за конвертик с открытками Ларисе Lusha (лотерея от 13 июля)! Просто фантастика!!! Дай Вам бог здоровья, счастья, любви :)
Вложения
13_Jule.jpg
#386284
Огромное спасибо за конвертик с открытками Ларисе Lusha по лотерее "13 июля" - он мне вчера сильно поднял настроениЕ!!
#386686
Спасибо Вике - Виктория4 за чудную открытку Ким Якобс по " Бесконечная лотерея № 34 "

Изображение
#386701
Дорогая Карина, как же приятно получать от тебя открытки! Они красивые, аккуратно и интересно подписаны, а потому в числе моих любимчиков! Прекрасный букет маков Марии Павловой я достала сегодня из своего почтового ящика! Тебе пора идти за очередной открыткой этой художницы в Гостинный двор ;) Красотища!! Она такая большая, как я люблю, и картон очень приятный на ощупь. Поставлю на полочку - полюбуюсь пару деньков ;)
Вложения
0_143cb2_477d9dc8_orig.jpg
0_143cb2_477d9dc8_orig.jpg (87.58 КБ) 2155 просмотров
#386722
Мое огромнейшее спасибо Танечке (Tanya-Gebo) за красивые открытки по лотереи "Иван Купала" ! Как романтично и поэтично :)
Вложения
Фото0003.jpg
#386731
Спасибо и еще раз спасибо фее Елене (Елена Elena ) за классно подобранный чайный набор и милую открытку. Возьму чай с собой на природу и буду наслаждаться ароматами!
Леночка... у меня нескромный вопрос: я просто в восторге от конверта, в котором пришло сие чудо :) Хочу такой, только чистый.... Вдруг есть?.. Было бы здорово обменяться... Я с радостью подберу что-нибудь интересное и для тебя. Просто собираю конверты с видами городов. Фотку прилагаю.Вот такая красота....
Вложения
Фото0004.jpg
#386896
Спасибо большое Лиде (Муха) за чудный конверт по лотерее Игра престолов!
Вложения
3 Игра Престолов.jpg
3 Игра Престолов.jpg (33.34 КБ) 2121 просмотр
1 Игра Престолов.jpg
1 Игра Престолов.jpg (24.72 КБ) 2121 просмотр
2 Игра Престолов.jpeg
2 Игра Престолов.jpeg (25.15 КБ) 2121 просмотр
#387157
Лариса Lusha, это просто радость для меня, что-кто то не отправил тебе адреса по лотерее "13...июля"! Спасибо за стопищу чистых открыток! Жаркого тебе лета и отличного отпуска, если еще не отдыхала.
Вложения
IMG_20180725_143511.jpg
#387236
Получила открыточку с рисунком Бэллы Городецкой от pink-lu-lu по бесконечной лотерее :) Спасибо большое! @};- Замечательная открыточка)) Как прекрасно, когда со всеми родными складываются теплые отношения :)
#387679
Благодарю Татьяну за чудо-конверт, посвященный творчеству сэра Пратчетта. Узнала много нового, спасибо!
Изображение
Благодарю Ларису за открытку по лотерее "13 мая". Вот так поздно благодарю всех...да. получила открыточку еще в мае...Спасибо огромное за нее!
Изображение
Благодарю iruska за футбольную открыточку по лотерее бесконечной (номер 24).
Изображение
Благодарю Катю за открытку Тани Сытой по одноименной лотерее.
Изображение
И благодарю за трех котиков по не помню какой лотерее, имя автора лотерее на открытке тоже не указано. Спасибо огромное, подошли в коллекцию "три/трое".
Изображение
#388386
Получила сегодня очень неожиданный, но невероятно приятный подарок от Ларисы (Lusha) по лотерее 13 июля :) Спасибо большое! @};- @};- @};- Открытки все просто замечательные!
#388749
Спасибо Iriska за чудную мистическую открыточку по Бесконечной лотерее № 30 - долго она шла, но наконец-то эта прелесть у меня! Благодарю!
Вложения
1а.jpg
  • 1
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 71