Раздача открыток на основе лотереи.
#394572
Получила чудесный конвертик от Валентины ( Valena ) по лотерее 1000 открытка. Приятно и радостно :) Большущее спасибо! Валентина, желаю тебе только красивых и интересных открыток и непременно достичь нового уровня- 2000 :). Удачи!
Вложения
1000.jpg
#394933
Спасибо огромное Лидии Муха за потрясающие шахматные открытки по лотерее "Я не играю..."! Отдельное спасибо за не менее потрясающий бонус в виде великолепных шахматных марок с изображением великих шахматистов прошлого! Это просто невероятно!
Такого просто не ожидал! Лидия умеет делать приятные сюрпризы @};-
Кстати, на бонусной открытке наклеена никарагуанская марка на тему "как ходит Конь" на испанском языке! Тоже приятный сюрприз....
Вложения
Chess02.jpg
Chess mystery
Chess01.jpg
Chess island
#394985
Большое спасибо Katcricket за открытку по лотерее "В деревню к бабушке"!
Вложения
photo_2018-08-13_12-18-36.jpg
photo_2018-08-13_12-18-36.jpg (35.45 КБ) 2514 просмотров
#395181
Огромное спасибо Katcricket за открытку по лотерее "В деревню к бабушке"!
Красота какая:
Изображение
Теперь загорелась всю серию собрать!
#400161
Спасибо Вика (Lexitory) - за конвертик по лотерее!! Он мне очень поднял настроение!! Вот теперь думаю кому бы послать открыточку с мышом, что бы мне подписали;)
#400453
и я сегодня получила пухлый конверт от Виктории Lexitory
Вика огромное спасибо и прошу очень извинить, что упустила момент выигрыша)))
#403009
Спасибо Елене0104 за замечательные открытки по лотерее "Ваш совет", а также спасибо за приятные бонусы в виде наклеек и календарика с милейшим котейкой :)
#403335
Спасибо Ирине ( Iruska ) за котомотоциклиста по лотерее : Бесконечная лотерея 43. Мордочка у него ну просто человеческая ! Прикольный кошак:).
Вложения
кот с цветами.jpg
#406204
Получила чудесный конертик от Елена0104 по Лотерее Ваш совет. Фотку пока не могу предложить, но боюсь потом забыть поблагодарить.
Спасибо большущее! :x
#408736
Большое спасибо Ане Анна Мартынова за конверт с открытками из вишлиста и наклейками по лотерее "Ждём 500". Особенно посткроссинговая открытка порадовала - я такую ждала год назад со встречи сочинских посткроссеров, но не дождалась, и вот она все-таки у меня есть. И даже с несколькими подписями!
Вложения
Анна Мартынова_Лотерея Ждём 500_2.jpg
Анна Мартынова_Лотерея Ждём 500.jpg
#410129
Спасибо большое Наталье ЭдельВейс за конверт с открыткой, чайком и магнитиком по лотерее "Осенний Петербург". Вот чувствую, зовет он меня к себе в гости вновь!
#410808
Большое спасибо Василию Курутикову сочи за чудесную авторскую открытку и литерную карточку с СГ Новая волна
Вложения
Чёрное море.jpg
Фото Василия Крутикова Сочи. Кудепста, Закат
Новая волна.jpg
Новая волна
  • 1
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 71