Закупки открыток по договоренности.
#64218
*СОВМЕСТНАЯ ПОКУПКА ЗАКРЫТА*
следующая будет в конце июля - следите за новостями в этой теме


Совместная Покупка открыток для всей России ЗАКРЫТА
По 30 июня 2015

Изображение


ЭКОНОМИЯ НА ДОСТАВКЕ!
Всего 70 руб. за доставку заказа любого объема из Украины в Россию. ВНИМАНИЕ! Количество заказов ограничено - 750 открыток. Места в СП будут заняты быстро. :)

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В СП:

1. Оформить заказ на сайте http://cards-for-me.com.ua

2. ОБЯЗАТЕЛЬНО указать в примечании к заказу: «СП». Будем благодарны, если вы сообщите, откуда узнали о СП (ЖЖ, форум, ВК...).

3. НЕ обращайте внимания на стоимость доставки, что отобразится на сайте. Мы вручную изменим цену на 70 руб. и отправим вам все необходимые для оплаты данные.

4. Заказ включается в СП после 100% предоплаты (карта Сбербанка, LiqPay, PayPal, Webmoney, ЯндексДеньги, QIWI и др.). Подробнее: все способы оплаты

5. СП отправится в Россию не позднее 1 июля. Все заказы получит наш помощник Юрий (г. Санкт-Петербург). В этот же день он направит все бандероли по адресам. Каждому участнику СП будет выслан трек-номер для отслеживания по России.

К нам можно с вопросами:
Иван Пунин, руководитель «ФФ» - http://vk.com/id55250
Ирина Гринюк, менеджер по заказам – http://vk.com/id280924916
fotofabrika.cards@gmail.com

Изображение
Изображение

*СОВМЕСТНАЯ ПОКУПКА ЗАКРЫТА*
следующая будет в конце июля - следите за новостями в этой теме
#64719
Закупка состоится, если не наберется 750 открыток???
#64721
Т-34 писал(а):Закупка состоится, если не наберется 750 открыток???
Да, закупка состоится в любом случае!
Но мест осталось не так много. И времени до конца закупки тоже, поэтому стоит поспешить ;)
#64726
Заказ сделала, жду перерасчета, для оплаты. заказ № 20233
#64748
radar_x писал(а):
AnTa писал(а):Добрый день.
Сделала заказ, 20234.

Спасибо за закупку, жду сумму для оплаты.
Здравствуйте!
Спасибо за заказ :)
Стоимость заказа 247.20 руб. + доставка 70 руб.
Итого к оплате 317.20 руб.
ОПЛАТИЛА
#64749
AnTa писал(а):
radar_x писал(а):
AnTa писал(а):Добрый день.
Сделала заказ, 20234.

Спасибо за закупку, жду сумму для оплаты.
Здравствуйте!
Спасибо за заказ :)
Стоимость заказа 247.20 руб. + доставка 70 руб.
Итого к оплате 317.20 руб.
ОПЛАТИЛА
Спасибо, оплату получили.
Ваш заказ в составе СП будет отправлен 1 июля в Санкт-Петербург.
Как только наш помощник в СПб вышлет заказ вам, мы пришлем вам трек для отслеживания заказа.
#64815
Может и мне тут сумму напишите, я на форуме Оикрытка заказ делала, так и не получила сумму. Заказ 20201 от 24 июня
#64851
msw1507 писал(а):Может и мне тут сумму напишите, я на форуме Оикрытка заказ делала, так и не получила сумму. Заказ 20201 от 24 июня
Здравствуйте!
Стоимость вашего заказа 759.60 руб. + доставка 70 руб.
Итого к оплате 829.60 руб.

Днем 24 июня наш менеджер выслал на ваш мейл уведомление с пересчитанной суммой заказа. Возможно письмо попало в СПАМ или просто не дошло к вам...Спасибо, что написали здесь.
#64862
Оплатила!
письма нет, не дошло, в спаме тоже нет
#64894
msw1507 писал(а):Оплатила!
письма нет, не дошло, в спаме тоже нет
Светлана, спасибо, оплату получили.
В заказе вы указали мейл с опечаткой, поэтому уведомление к вам не дошло. Опечатку исправили. В дальнейшем уведомления должны приходить.
#64967
radar_x
пришло уведомление! видно торопилась заказ делать :D
а марки почтовые Украины не планируете в магазине или в закупке ?
#68444
Может, рано волнуюсь, но... Сегодня 13 июля, а никаких известий об отправленных открытках нет. Может, это только мне новости не пришли? :(
#68491
Наталия Мелешкина писал(а):Может, рано волнуюсь, но... Сегодня 13 июля, а никаких известий об отправленных открытках нет. Может, это только мне новости не пришли? :(
Наталия, ваш заказ в составе СП был выслан 1 июля нашему помощнику в Санкт-Петербург. В тот же день мы выслали уведомление на ваш мейл, указанный в заказе. Возможно, уведомление по какой-то причине вам не дошло или попало в СПАМ.
Как только наш помощник получит СП, в тот же день все заказы будут отправлены дальше по адресам.
Когда заказ будет отправлен из Петербурга по вашему адресу, мы вышлем вам на мейл трек-номер для отслеживания бандероли по России.
#70951
AnTa писал(а):Добрый день.
Сегодня получила свой долгожданный заказ. Я так счастлива, так счастлива!!!!
Огромное спасибо вам и всей команде ФотоФабрики.
Здравствуйте!
Отлично :) Раз вы счастливы, то и мы счастливы :)
У нас, кстати, только что вышли новинки http://cards-for-me.com.ua/shop/novinki
Можно заказать прямо сейчас (но с дорогой доставкой). Либо дождаться следующей закупки в начале-середине августа.
#70952
radar_x писал(а):
AnTa писал(а):Добрый день.
Сегодня получила свой долгожданный заказ. Я так счастлива, так счастлива!!!!
Огромное спасибо вам и всей команде ФотоФабрики.
Здравствуйте!
Отлично :) Раз вы счастливы, то и мы счастливы :)
У нас, кстати, только что вышли новинки http://cards-for-me.com.ua/shop/novinki
Можно заказать прямо сейчас (но с дорогой доставкой). Либо дождаться следующей закупки в начале-середине августа.
Буду ждать СП.