Закупки открыток по договоренности.
#82541
nezabudka писал(а):Заказ № 20547 согласен, другой Заказ с вами свяжется в ближайшее время.
Заказ № 20547 ушел во второй коробке 26 августа и скоро уже будет получен нашим помощником в СПб, после чего будет выслан вам.
#82555
radar_x писал(а):
nezabudka писал(а):вот так как! ... Неприятная ситуация!
Насколько я знаю, из Новосибирска в этой закупке участвует по крайней мере 2 заказа. Если для вас будет удобнее, то их можно было бы их объединить в один.
Да, нам так было бы вполне удобно, только мы должны получить точное подтверждение от обоих покупателей, что они согласны на объединение заказов в одну посылку.
Здравствуйте !
Второй заказ из Новосибирска - номер 20518 на сумму 886 рублей
Какова его судьба?
#82557
Homa писал(а):
radar_x писал(а):
nezabudka писал(а):вот так как! ... Неприятная ситуация!
Насколько я знаю, из Новосибирска в этой закупке участвует по крайней мере 2 заказа. Если для вас будет удобнее, то их можно было бы их объединить в один.
Да, нам так было бы вполне удобно, только мы должны получить точное подтверждение от обоих покупателей, что они согласны на объединение заказов в одну посылку.
Здравствуйте !
Второй заказ из Новосибирска - номер 20518 на сумму 886 рублей
Какова его судьба?

Ваш заказ как раз в этой возвращающейся коробке. Мы готовы выслать вам его завтра напрямую на ваш адрес, не дожидаясь возвращения коробки.
#82579
radar_x писал(а):
Homa писал(а): Здравствуйте !
Второй заказ из Новосибирска - номер 20518 на сумму 886 рублей
Какова его судьба?

Ваш заказ как раз в этой возвращающейся коробке. Мы готовы выслать вам его завтра напрямую на ваш адрес, не дожидаясь возвращения коробки.
Мне нужно выслать адрес?
#82581
Homa писал(а):
radar_x писал(а):
Homa писал(а): Здравствуйте !
Второй заказ из Новосибирска - номер 20518 на сумму 886 рублей
Какова его судьба?

Ваш заказ как раз в этой возвращающейся коробке. Мы готовы выслать вам его завтра напрямую на ваш адрес, не дожидаясь возвращения коробки.
Мне нужно выслать адрес?
Нужно только ваше согласие, адрес у нас есть.
#82589
Ромовая Река писал(а):Добрый день!
Мой заказ тоже Новосибирский. И думаю, что и меня можно третьей добавить к общему (с nezabudka и Homa). Думаю девочки не станут возражать.
Заказ № 20527
Ваш заказ ушел во второй коробке - эта коробка успешно прошла таможню и скоро будет получена нашим помощником в СПб, после чего отправлен вам.
#82607
radar_x писал(а):
Homa писал(а):
radar_x писал(а):
Ваш заказ как раз в этой возвращающейся коробке. Мы готовы выслать вам его завтра напрямую на ваш адрес, не дожидаясь возвращения коробки.
Мне нужно выслать адрес?
Нужно только ваше согласие, адрес у нас есть.
У вас есть мое согласие. Только, пожалуйста, напишите когда отправите.
Спасибо!
#82873
Здрасьте. а подскажите в сентябре будет закупка со сниженной доставкой?
#84331
Получила и я свой заказ. Спасибо большое!
Очень очень порадовало качество бумаги! Это была первая моя закупка, но определённо точно - не последняя!
Успехов вам! :-bd
#84410
Ромовая Река писал(а):Получила и я свой заказ. Спасибо большое!
Очень очень порадовало качество бумаги! Это была первая моя закупка, но определённо точно - не последняя!
Успехов вам! :-bd
Я рад, что вам понравилось :) Присоединяйтесь к участию в следующих СП. О ближайшей сообщим в этой теме.
#97150
Совместная Покупка открыток для РОССИИ снова ОТКРЫТА

C 2 по 8 ноября 2015

Изображение


ЭКОНОМИЯ НА ДОСТАВКЕ!
Всего 70 руб. за доставку заказа любого объема из Украины в Россию. ВНИМАНИЕ! Количество заказов ограничено - 750 открыток. Места в СП будут заняты быстро. :)

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В СП:

1. Оформить заказ на сайте http://cards-for-me.com.ua

2. ОБЯЗАТЕЛЬНО указать в примечании к заказу: «СП». Будем благодарны, если вы сообщите, откуда узнали о СП (ЖЖ, форум, ВК...).

3. НЕ обращайте внимания на стоимость доставки, что отобразится на сайте. Мы вручную изменим цену на 70 руб. и отправим вам все необходимые для оплаты данные.

4. Заказ включается в СП после 100% предоплаты (карта Сбербанка, LiqPay, PayPal, Webmoney, ЯндексДеньги, QIWI и др.). Подробнее: все способы оплаты

5. СП отправится в Россию 9 ноября. Все заказы получит наш помощник Юрий (г. Санкт-Петербург). В этот же день он направит все бандероли по адресам. Каждому участнику СП будет выслан трек-номер для отслеживания по России.

К нам можно с вопросами:
Иван Пунин, руководитель «ФФ» - http://vk.com/id55250
Ирина Гринюк, менеджер по заказам – http://vk.com/id280924916
fotofabrika.cards@gmail.com

Изображение
Изображение