Закупки открыток по договоренности.
Аватара пользователя
 Marteire
#90658
Дорогие друзья, приветствую! :ymparty:
Долго думала, создавать или не создавать такую тему. Потом решила, что все-таки... наверное, многим она понравится :)

Мы все любим красивые марки. А некоторые - ОЧЕНЬ любят красивые марки :D Я знаю, что жители многих городов лишены возможности порадовать себя или своих получателей красивыми марками, кроме кремлей и наших чудесных звериков. Я хочу попробовать предоставить вам такую возможность :)

Примерно два раза в месяц я езжу в Русмарку покупать марки для себя и предлагаю вам свою помощь. Я готова купить марки на вашу долю и выслать их вам заказным письмом. Пока у меня был только один такой опыт, но все прошло успешно, поэтому я пишу вам, особенно после впечатлений о долгих сборах заказов в самой Русмарке.

Насколько вам это интересно?..

Пока я себе представляю два варианта действий:

1. Вы пишете мне артикулы желаемых марок с сайта Русмарки или отсюда. Я их записываю, все покупаю, отписываюсь. Оплата на карту СБ или вечно голодный телефон - либо до моей поездки в магазин, либо до отправки - по факту наличия (потому что некоторых артикулов может не оказаться, здесь я ничего поделать не могу). Если оплата получилась с запасом - по вашему желанию либо добиваю до оплаченной суммы другими марками, либо возвращаю остаток.

2. Вы переводите мне денежки и отдаетесь в мое распоряжение :D Я еду в магазин, набираю кучу всего разного и самостоятельно набиваю вам конвертик разными марочками в пределах указанных вами номиналов.

Свою порядочность и добросовестность гарантирую, наценок делать не собираюсь, единственное - учитывайте, что из присланной вами суммы будет вычтена стоимость отправки. Чек будет предоставлен.

Если вас все устраивает и вы готовы попробовать, буду ждать вашего сообщения с адресом и полным фио. У меня есть достаточно много адресов, но практически нет отчеств, так что прошу в этом моменте быть внимательными.

Всем радостной осени! ~o)

Ваша И. @};-

Девочки, тему временно закрываю.
Аватара пользователя
 Marteire
#90668
Жанна, отлично! Сейчас обновлю первый пост, туда буду записывать желающих :)
Аватара пользователя
 Людмила
#90784
Ирина умница! Я пятью руками за. Ты нас спасаешь . Золотой ты наш человек.
Посмотри ещё такой вариант, кому ждать не жалко . У русмарки есть такая фишка : делаешь заказ на сайте и пишешь , что хочешь забираешь лично в русмарке и в этом случае никаких дополнительных денег не берут. Единстенное плохо , что заказ собирают до 40 дней. Но зато заказать сможно не толь ко марки ,но и карточки литер В со СГ и гашеные марки .
Спасибо тебе огромное.

3 вариант даже убери и не рассматривай , Это большой объем для тебя работы и права , заберут первые, а остальные будут высказывать недовольство, Ты и так будушь свое время тратить на поездки, закупки, а если ещё и выболр устроить , тогда надо брать доплату.
Аватара пользователя
 Marteire
#90786
Люда, спасибо :oops:
Вы правы, убрала :)

С предзаказом с самовывозом нужно подумать. Если кому-то это будет удобно - можно попробовать, но не получится ли, что отправка самой Русмаркой будет быстрее?...

Люда, вас записываю на след. неделю?..
Аватара пользователя
 Людмила
#90790
Marteire писал(а):Люда, спасибо :oops:
Вы правы, убрала :)

С предзаказом с самовывозом нужно подумать. Если кому-то это будет удобно - можно попробовать, но не получится ли, что отправка самой Русмаркой будет быстрее?...

Люда, вас записываю на след. неделю?..
Нет ,Ирина я заказывала. Раньше 30 дней было только тогда , когда я заказала 1 числа и они 29 отправили, а так долго. Я например могу заказать и ждать полтора месяца свой заказ.

Я конечно записываюсь. Как с деньгами сразу перечислять?
Аватара пользователя
 Marteire
#90791
Я пока не могу сама сообразить, как лучше, поэтому пока перечислять не нужно.
Подожду до вск-пнд, тогда общую рассылку сделаю.
Аватара пользователя
 Людмила
#90792
Marteire писал(а):Я пока не могу сама сообразить, как лучше, поэтому пока перечислять не нужно.
Подожду до вск-пнд, тогда общую рассылку сделаю.
Надо какую-то рекламу сделать. я наткнулась совершенно случайно.
Аватара пользователя
 Marteire
#90794
Ну вот я в подпись повесила :)
сейчас в обменную тему чиркну пару слов... а больше и не знаю, что можно сделать :)
да и потом - пока пробно запустимся, а дальше посмотрим :)
Аватара пользователя
 Marteire
#90803
Ой, спасибо, эта тема ускользнула от моего внимания :D готово :)
Аватара пользователя
 naidenok
#90818
можно и меня? думаю артикулы писать не буду просто марок маленького номинала. у нас сейчас самая маленькая 12 рублей Дербент и лист с оружием (7-9 руб). а так все крупные и последних месяцев выпуска. Определяйся со способом оплаты) а то мне как сегодня пособие перечислили)) пока я его куда не спустила... гг
спасибо за замечательное предложение!!!
Аватара пользователя
 Marteire
#90822
Надя, записала! Ага, постараюсь определиться :) До вечера вск обещаю определиться :)
Аватара пользователя
 Marteire
#92048
Мои хорошие, я все вчера купила, но вернулась домой уже поздно, не успела собрать конверты :oops: Сегодня исправлюсь :oops:
Аватара пользователя
 Людмила
#92058
Marteire писал(а):Мои хорошие, я все вчера купила, но вернулась домой уже поздно, не успела собрать конверты :oops: Сегодня исправлюсь :oops:
Ура! Золотой ты наш человек!
Аватара пользователя
 Marteire
#92424
Все конверты отправлены, треки в ЛС. Никто мне ничего не должен, я старалась максимально точно все уложить ;) Встречайте :ymhug:
Аватара пользователя
 AnTa
#92483
Людмила писал(а):
Marteire писал(а):Люда, спасибо :oops:
Вы правы, убрала :)

С предзаказом с самовывозом нужно подумать. Если кому-то это будет удобно - можно попробовать, но не получится ли, что отправка самой Русмаркой будет быстрее?...

Люда, вас записываю на след. неделю?..
Нет ,Ирина я заказывала. Раньше 30 дней было только тогда , когда я заказала 1 числа и они 29 отправили, а так долго. Я например могу заказать и ждать полтора месяца свой заказ.

Я конечно записываюсь. Как с деньгами сразу перечислять?
Я тоже заказывала в Русмарке с доставкой по почте. Месяц мой заказ обрабатывали а потом еще почти месяц мне его отправляли и он был в пути, в результате получилось почти 2 месяца. Но это еще не так обидно как мое удивление при оплате заказа (я оплачивала при получении), за пересылку я заплатила 200 руб, а марок взяла на 500р. я на такую сумму не рассчитывала, а дорого получилось из-за того, что заботливые сотрудники Русмарки упаковали мои марочки в 5 картонок размера А4 и вес получился внушительный. А ведь я планировала сэкономить на дороге :D , смешно даже.
Сейчас езжу сама и получаю массу удовольствия от времени проведенном в Русмарке, там очень уютно.
Аватара пользователя
 Marteire
#92517
мне тоже нравится в самом салоне, правда, получается туда ездить только в будние после работы, когда времени особо нет, а так хочется немножко посидеть и спокойно поизучать каталоги :)
Аватара пользователя
 Лорелея
#94336
Ира! Отличная инициатива!

Я тоже о чём-то таком задумывалась, но я-то для себя уже 3 месяца не могу доехать до салона :cry:

Пусть тебе хватит на всех терпения :)

А ещё собираешься в ближайшее время?
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 11