Закупки открыток по договоренности.
Аватара пользователя
 Людмила
#107186
Ирина спасибо большое. получила марки. все как всегда замечательно. спасибо за новогоднии. Сегодня даже список вложила. Это же столько работы. Низкий тебе поклон.Изображение
#107198
Ирина, огромная благодарность от нас с Юлией - марки получили, довольны как два слоника)
Аватара пользователя
 maria79
#107227
Я тоже получила сегодня конвертик с марками. Огромное преогромное спасибо!
Аватара пользователя
 Лорелея
#107329
А мои на почте лежат. У меня аж руки чешутся. Вчера чуть не поехала за ними пол восьмого вечера :D
Я пока в предвкушении :P
Аватара пользователя
 -ezha-
#107546
И я сегодня получила конверт! Большое спасибо за огромную проделанную работу! Вы просто чудо!!!
Аватара пользователя
 НаташШ
#107684
Ирочка, я тоже сегодня получила конверт с марочками, спасибо огромное за потраченное время и кропотливую работу @};- @};- @};- Я очень рада!
 mangel
#107759
Ирочка, спасибо огромное! Сегодня и ко мне прилетело чудо от тебя, побив все рекорды работы Почты России. Так быстро мне еще ничего не доставляли)))))
Аватара пользователя
 Marteire
#107774
Боюсь сглазить, но наша почта в последнее время действительно стала работать шустрее ;)
Я рада, что все прилетело!
Аватара пользователя
 Птыца
#107812
И я получила конвертик. Спасибо прям вот ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!! :x
Аватара пользователя
 kytskoe
#107905
Привет! Получила конвертик! Большое спасибо!
#108505
Спасибо Ириночка за прекрасный конвертик, очень все понравилось и все получила))
Аватара пользователя
 naidenok
#108604
Тоже получила конвертик) спасибо) хорошо трекер есть, а то письмо на почте в четверг уже пришло, а извещения до сих пор нет
Аватара пользователя
 Marteire
#108637
Девочки, спасибо, что отписываетесь! :ymhug: мне очень приятно читать ваши теплые слова!
Аватара пользователя
 Marteire
#112948
Девочки мои хорошие, к сожалению, я пока не могу сказать, когда поеду в русмарку - сами понимаете, новый год, и так трат много... :cry: всех с наступающими праздниками!
Аватара пользователя
 marabelka
#115080
Здравствуйте! Когда будет время организовать очередную закупку? Хочууу
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 11