Закупки открыток по договоренности.
Аватара пользователя
 msw1507
#123908
Marteire писал(а):Света, я, конечно, в салоне посмотрю, но с новогодними уже в декабре было все оооочень печально :cry:

у меня в коллекции Новый год нет только марки такой, так есть все СССР и Россия, и её может вообще уже не быть, на сайте давно ее нет, вдруг у них завалялась :D
#124205
Marteire писал(а):Наташа, успела :)

Девочки и мальчики, не серчайте, :!: запись закрыта. :!:

До 10-го числа жду ваши пожелания ;)
В субботу постараюсь окончательно определиться с темами, номиналами и бюджетом.
Аватара пользователя
 Marteire
#126746
Девочки! Вчера задержали на работе, ушла уже в начале восьмого, не успела никуда ~x(
сегодня жду курьера из интернет-магазина, так что ближайший свободный вечер - завтрашний! убегаю пораньше с работы, чтобы без спешки поехать в салон. Не ругайтесь :oops:
#126794
Marteire писал(а):Девочки! Вчера задержали на работе, ушла уже в начале восьмого, не успела никуда ~x(
сегодня жду курьера из интернет-магазина, так что ближайший свободный вечер - завтрашний! убегаю пораньше с работы, чтобы без спешки поехать в салон. Не ругайтесь :oops:
Ирина, что вы! Никто и не думает ругаться. У всех работа временами бывает непредсказуемой, так что как попадете, так и попадете.
Аватара пользователя
 Nonulya
#128653
Ира! А можно я уже заранее в следующую группу запишусь, а то опять боюсь проворонить :oops:
Раньше у нас в городе что-то на главпочтамте можно было купить, выбора особого не было, но всё-же иногда везло. На днях зашла, вообще шаром покати, продавец сказала, что ей нет смысла брать на реализацию такие марки. Печалька :evil:
Аватара пользователя
 Marteire
#128662
Девочки! Пока мне нечем вас порадовать :o
На работе переезд из офиса в офис, дома просто не до того...
Если честно, начинаю сомневаться, что в этот раз (в ближайшее время) у меня будет достаточно времени на то, чтобы все сделать - и съездить, и собрать, и отправить. Поэтому если вы начинаете нервничать (это я понимаю прекрасно, сама переживаю), предлагаю прислать мне в ЛС реквизиты, чтобы я могла вернуть денежки.
Аватара пользователя
 Rina_Red
#128677
Ириш, конечно, всякие бывают обстоятельства, чего нервничать-то - пустая трата времени.
Ждём и желаем, чтобы всё поскорее наладилось @};-
#128945
Marteire писал(а):Девочки! Пока мне нечем вас порадовать :o
На работе переезд из офиса в офис, дома просто не до того...
Если честно, начинаю сомневаться, что в этот раз (в ближайшее время) у меня будет достаточно времени на то, чтобы все сделать - и съездить, и собрать, и отправить. Поэтому если вы начинаете нервничать (это я понимаю прекрасно, сама переживаю), предлагаю прислать мне в ЛС реквизиты, чтобы я могла вернуть денежки.
Ирина, добрый день. я снимаю заказ. номер карты для возврата в ЛС.
Аватара пользователя
 НаташШ
#128968
Ирочка. я совсем никуда не тороплюсь, как получится, так и получится ;)
Аватара пользователя
 p4elka
#131118
Я бы тоже хотела поучавствовать в закупке:)
Могла бы освободившееся место занять:)
Мне не к спеху ,могу подождать сколько нужно:)
Аватара пользователя
 Marteire
#131120
Добрый день!
Освободившееся место уже занято, к сожалению...
Аватара пользователя
 Marteire
#131199
Девочки, еду из салона :ymparty: и чувствую себя почтовым дилижансом :D
Аватара пользователя
 Rina_Red
#131216
Ураааааа)))))
Аватара пользователя
 Nonulya
#131574
Ура!!!!!! Жду с нетерпением! :) :ymdaydream:
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11