Закупки открыток по договоренности.
#131803
Marteire писал(а):Девочки, еду из салона :ymparty: и чувствую себя почтовым дилижансом :D
Какое прекрасное сравнение) Филолог во мне наслаждается!
Аватара пользователя
 Marteire
#131804
Аня, по крайней мере, я стала понимать, ПОЧЕМУ их грабили! 8-)
Аватара пользователя
 Nonulya
#134003
Сказать что я рада, ничего не сказать, скачу от радости!!!! :ymapplause: :) :-bd
Аватара пользователя
 MorenaTan
#134089
Изображение
Аватара пользователя
 Nonulya
#135780
Ирочка! Получила марочки! Огромное, огромное спасибо!!! Сижу, чахну над красотой!
Аватара пользователя
 _Sofia_
#135837
Ирина, ты добрая Фея-Крестная. Просто все супер.Пупер-мупер. Если их столько(!) на 700 руб... Я уже участвую в следующей закупке. Адрес есть - жди "благодарность" ;)
Аватара пользователя
 Наташенька
#136042
Ирочка! Марочки получила. Счастью нет предела. Огромное СПАСИБО.С прошедшим праздником))) @};-
Аватара пользователя
 girasol
#136114
Дорогая Ира!!! Доброй души человек!!! Спасибо тебе огромное за конверт удовольствия!! С ВЕСНОЙ нас всех, девчонки!!!! Как хорошо, что у нас есть такая Ирина!!! Самая лучшая!!!!)))
Аватара пользователя
 Marteire
#136116
Ой, ну вы меня засмущали... :roll: :roll: :roll:
Девочки, мне очень-очень приятно читать ваши теплые слова - приятно понимать, что я делаю что-то полезное ;-)
Аватара пользователя
 lynnette
#136148
Ира, а у нас пропал совсем мелкий номинал :( Кажись, теперь я тоже буду твой клиент... Уже месяц одни стандарты клею, надоели, сил нет.
#136342
Ирочка, какое удовольствие получить конвертик! В этот раз марки были сюрпризными по моему желанию, я довольна, как чисто вымытый слон))))) Благодарю!
 mangel
#137115
Ира, огромное спасибо! Все замечательно дошло и теперь радует мой глаз, а скоро порадует и адресатов))))
Аватара пользователя
 Rina_Red
#137777
Ириша, спасибо огромное! Марочки добрались и уже отправились в путешествие!
Спасибо-спасибо-спасибо! @};- @};- @};-
Тоже хочу участвовать в следующей закупке, т.к. поняла, что маловато взяла для отправки по России)
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11