Закупки открыток по договоренности.
Аватара пользователя
 НаташШ
#138774
Ирочка, я получила свой конверт с марочками, спасибо огромнейшее! :ymparty: @};- Я очень-очень рада )))))
Аватара пользователя
 Marteire
#139168
Девочки мои хорошие, мне уже начали писать по поводу следующей поездки, поэтому я решила написать это мини-объявление.

К сожалению, пока все, что я могу сказать, это что я пока не знаю, когда я смогу поехать в следующий раз за марками и смогу ли проводить такие закупки. Дело в том, что в последний раз получилось с моей стороны совсем уж некрасиво, с серьезной задержкой, из-за которой переживали и вы, и я. Занятость моя сейчас очень волнообразна - то густо, то пусто, поэтому спланировать что-то мне стало достаточно сложно. Поэтому пока я ничего не рискую вам обещать. Если я созрею и пойму, что я со всем справлюсь, я обязательно отпишусь. Пока, к сожалению, у меня такого ощущения нет. Надеюсь на ваше понимание и спасибо еще раз за ваш интерес и доверие. @};-

Яркой вам весны и до связи!

Ваша И.
Аватара пользователя
 Rina_Red
#139212
Ириш, спасибо за то, что ты дала нам возможность радовать получателей красивыми марочками! @};- @};- @};-
Лично для меня это было чудесным подарком, за что я тебе очень благодарна!
Пусть твоя жизнь будет полна ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий! :)
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11