Закупки открыток по договоренности.
#99532
Сегодня я оплатила наш заказ.
Жду оплату от двух участников.
Буду сообщать, где находится заказ.
Кто еще адреса не написал, напишите в личку, пож-та!
Всем спасибо :oops:
Вложения
Безымянный.jpg
#100154
Добрый день!
Отписываюсь по нашей закупке.
Оплатила я заказ еще 11 ноября.
Вчера не выдержала и спросила магазин по почте, когда заказ наш отправят.
Ответили мне очень быстро, что заказ отправят в среду, трек-номер почтовый у заказа появился.
Ну думаю, ладно, долго, конечно, но что делать.
Немного погодя они связываются со мной снова и сообщают: у нас в наличии только 100 открыток "GF". Не хотите ли другие взамен взять? (А у нас на всех - 116 штук).
Я отказалась.
Они подумали немного и сообщают - все что есть - 106 штук, а за 10 штук деньги вернем.
Я им пишу: хорошо. Вариантов то все равно нет.
Вот теперь у меня к Вам вопрос насчет этих 10 штук.
1) Могу у каждого отнять по 1-2 штуки и деньги вернуть за них.
2) у нас есть 1 участник, не оплативший свой заказ (а она заказывала 20 штук). Сказала, вчера оплатит, но ни слуху, ни духу до сих пор. Я тогда могу ей написать, пусть уже и не платит, а эти 10 штук себе оставлю, ну или может, кто-нибудь еще возьмет.
Что думаете?
Вложения
заказ.jpg
#100168
моё мнение, если человек не оплатил, не пропадут открытки! я сама готова взять 5 GF Russia
а если в наличии есть GF Германия, то я бы их взяла 5 штук
#100169
Света, привет! Я думаю, 2-й вариант, девушка не оплатила, так что всё справедливо. А те 10 штук, что у тебя останутся, найдется много на них желающих, если ты в форуме отдельно об этом напишешь, тем более ты их будешь отправлять из России, а это гораздо быстрее для получателя, чем мы ждём из Польши, вот моё мнение :-)
#100177
Да я и сама ко 2 варианту склоняюсь, если честно.
Закупка ведь давно собиралась и в принципе было понятно, когда примерно платить нужно будет....
#100181
Предлагаю неоплатившего не учитывать, если будут лишние GF Россия, мне до 5 штук можно перекинуть. Оплачу оперативно :)
#100237
Я тоже за второй вариант (как говорится семеро одного не ждут - к тому же сроки были обозначены) и я тоже могу взять лишние открытки :)
#100840
У меня хорошие новости, наш заказ готовят к отправке. :)
Интересно, они всегда так долго собирают, или это просто предновогодняя суета???
Активная ссылка на почту Польши:
http://sledzenie.poczta-polska.pl/?lang ... 01230013PL
Вложения
отправка.jpg
#100995
Доброго времени суток!
Я не участвовала в закупке, но если вдруг останутся лишние открытки, хотела бы взять 5-6 штук.
#105325
Получила свой конверт! Огромное-преогромное спасибо!
#106706
Светлана, получила сегодня долгожданный конвертик с открытками! Огромное спасибо тебе! :) Всё так аккуратно и красиво запаковано, а как приятно получить открыточку с Новым Годом! Всем желаю хорошего дня и пополнения коллекций Greetings from со всего мира!
Нина
#106714
Nina_April писал(а):Светлана, получила сегодня долгожданный конвертик с открытками! Огромное спасибо тебе! :) Всё так аккуратно и красиво запаковано, а как приятно получить открыточку с Новым Годом! Всем желаю хорошего дня и пополнения коллекций Greetings from со всего мира!
Нина
Пожалуйста!