Закупки открыток по договоренности.
#126504
Очень люблю творчество этой художницы. Правда, в интернет-магазинах открыток мне её работы попадались крайне редко и в небольшом ассортименте.
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Вчера узнала о том, что новый набор Анны планируется выпустить при содействии сайта БумСтартер, сейчас идёт сбор средств на осуществление проекта. Думаю, что надо воспользоваться этой замечательной возможностью)

Вот страничка проекта:
https://boomstarter.ru/projects/pastela ... ostranstva

Покупать, правда, можно только целыми наборами. В одном наборе - 18 открыток (часть изображений я выложила в теме, все можно посмотреть на страничке по ссылке выше).
За 600 рублей можно приобрести один набор (чуть больше 33 рублей за каждую открытку), за 1500 - 3 набора (около 28 рублей за штуку). По средним открыточным меркам стоимость приличная, но, по-моему, оно того стоит. Доставка по России бесплатная.

Оплачивается всё через Бумстартер посредством электронных платежей. Проще всего через банковскую карту, это без комиссии, но также возможно через Яндекс.Деньги и через ряд других платёжных систем, а также через телефон (а это с комиссией). При оплате указываются адрес, на который будут высланы открытки.

До окончания сбора средств осталось 28 дней, всего надо собрать 80 тысяч рублей, из которых уже собраны 16 150 (я тоже внесла свою лепту). Открытки будут разосланы в мае.

Приглашаю всех заинтересованных посткроссеров присоединиться к проекту!)
#128322
Спасибо!
Знаю, что дорого, особенно по сравнению с ценами интернет-магазинов. У Анны высокие требования к изданию. Плотность будет, насколько мне известно из обсуждений, больше 300 г/м2, офсетная печать. Я свою жабу победила - очень хочется, чтобы открытки издали.

Сейчас собрали уже больше половины суммы, осталось собрать 39200 рублей.
#132710
Сумма на издание уже собрана. (*)
Если кто не успел, но желает подключиться к закупке, до окончания сбора средств через Бумстартер осталось ещё 10 дней)