Закупки открыток по договоренности.
#129055
Друзья-посткроссеры!

Уже сейчас, приняв участие в проекте, вы станете обладателями уникальных открыток пензенского художника-иллюстратора Виктора Королькова по закупочным ценам!

Покупку каждый может совершить по ссылке купить набор

Будут вопросы - пишите!

Изображение
#129056
Там такая система. Набираем всю сумму и тогда нам всем и еще половине человечества счастье! Если мы наберем половину заявленной суммы, то есть 30000, то проект все равно считается удачным. Если же не набираем всю сумму, то деньги Вам вернут.
Но в любом случае я буду печатать эти открытки, только с вашей помощью выйдет чуть дешевле. Остальные деньги я сама доложу, чтобы получить нужную сумму.
В магазине набор будет стоить не меньше 200 р.
Тут предлагаю купить за 185 р. В эту цену входит набор с обложкой из 16 открыток на плотном картоне с ламинацией, бесплатная доставка почтой России (мин. 40 р.) Таким образом Вы получаете набор за 145 р.) Намного дешевле, чем будет в магазине)
В набор посткроссера входит набор открыток, одна открытка на мой выбор с худ. марками. и пожеланиями (либо чистую) и все таже бесплатная доставка Почтой России. Вроде все)
Там еще есть комлекты из 5 и 10 наборов, котоыре выйдут еще дешевле
#129299
Здравствуйте, а не подскажете,какого вида будут обороты у открыток?
#131264
Друзья!

У нас добавились новые акции!

Теперь вы сможете поддержать наш проект Набор открыток Виктора Королькова "Славянская мифология", приобретя подарочные сертификаты от магазина milanika-post.ru

Подробнее тут

Изображение
#131266
MorenaTan писал(а):Здравствуйте, а не подскажете,какого вида будут обороты у открыток?
Здравствуйте! Обороты классические почтовые с разлиновкой под адрес, название на русском языке)
#139171
Ура! Мы перешагнули отметку 50%, а это означает, что очень скоро мы начнем печать набор чудесных открыток В. Королькова "Славянская мифология", и в один из самых солнечный дней почтовый ящик порадует Вас приятным извещением)))

Последняя возможность приобрести набор открыток по закупочным ценам!!!

https://planeta.ru/campaigns/milanika-post
Изображение
#142749
Осталось всего 4 дня до окончания проекта "Славянская мифология" , а это значит, что еще есть возможность приобрести набор из 16 открыток В. Королькова всего за 185 р!

Открытки уже в типографии, а мы решили провести лотерею и разыграть 4 набора открыток!

Условия тут

Приятный бонус для акционеров: если победитель окажется в числе тех, кто поддержал наш проект, то мы отправим ему небольшой подарок сюрприз! Также мы подготовили подарок-сюрприз для каждого, кто поддержат нас в последние 4 дня на любую сумму!

Результат будем объявлять каждый день в 24.00 по мск. Всем удачи!

Изображение
#157339
MarinaAnd писал(а):Скажите, пожалуйста, а сейчас можно как-то купить этот набор? я очень заинтересована....
Вот тут) Магазин http://milanika-post.ru/ "Славянская мифология" В. Корольков (набор из 16 открыток)