Закупки открыток по договоренности.
#232193
Да вот http://vk.com/yourpapermail польстилась на толстушку Хильду и Пин-ап, ну и в ассортименте взяла...
Ну он и не новый вроде , я его не знала :)
#232199
To c0605:
Абсолютно ничего не поняли. Бывает. И почему-то все на себя проецировали, хотя не именно вам же был обращен первый пост. Там даже было написано "если у кого есть знакомые". Нет таких знакомых у вас, не пользуетесь электронными деньгами. Это я еще из первого вашего сообщения понял. Тоже бывает. На нет и суда нет, как говорят. Но если у меня нет там родственников, у вас нет, это же не исключает того, что у кого-то там есть друзья или родственники? Нет конечно, не исключает. Далее не вижу смысла в продолжении этой темы.
#232202
kemper87 писал(а):
02 фев 2017, 14:56
To c0605:
Абсолютно ничего не поняли. Бывает. И почему-то все на себя проецировали, хотя не именно вам же был обращен первый пост. Там даже было написано "если у кого есть знакомые". Нет таких знакомых у вас, не пользуетесь электронными деньгами. Это я еще из первого вашего сообщения понял. Тоже бывает. На нет и суда нет, как говорят. Но если у меня нет там родственников, у вас нет, это же не исключает того, что у кого-то там есть друзья или родственники? Нет конечно, не исключает. Далее не вижу смысла в продолжении этой темы.
Очевидно это вы ничего не поняли :D Удачи.
#232206
pink-lu-lu писал(а):
02 фев 2017, 14:52
Да вот http://vk.com/yourpapermail польстилась на толстушку Хильду и Пин-ап, ну и в ассортименте взяла...
Ну он и не новый вроде , я его не знала :)
Оль, тебе выслали уже?
#232208
Poppins Mary писал(а):
02 фев 2017, 15:04
Оль, тебе выслали уже?
Да
#232245
Ох, девушки, ну вас в пень :D Начиталась я ветку и пошла делать заказ. Ну, я по-мелкому не умею, глаза разбежались, и заказ вышел на 2500 руб. Доставка почему-то вышла бесплатной. Так вообще может быть :?
#232278
Морской ветерок писал(а):
02 фев 2017, 16:14
Ох, девушки, ну вас в пень :D Начиталась я ветку и пошла делать заказ. Ну, я по-мелкому не умею, глаза разбежались, и заказ вышел на 2500 руб. Доставка почему-то вышла бесплатной. Так вообще может быть :?
Ой, а напишите, пожалуйста, сколько доставка выйдет, если они вам напишут потом цифру! Просто тоже хочу такой большой собрать, интересно)
#232281
Я тоже уже заказала..обещали отправить 15февраля лишь из за наборов...)))
#232286
woobeewooo писал(а):
02 фев 2017, 17:37
Морской ветерок писал(а):
02 фев 2017, 16:14
Ох, девушки, ну вас в пень :D Начиталась я ветку и пошла делать заказ. Ну, я по-мелкому не умею, глаза разбежались, и заказ вышел на 2500 руб. Доставка почему-то вышла бесплатной. Так вообще может быть :?
Ой, а напишите, пожалуйста, сколько доставка выйдет, если они вам напишут потом цифру! Просто тоже хочу такой большой собрать, интересно)
Так я уже оплатила ту сумму, что была указана. Доставка - ноль.
#232287
Vidoll писал(а):
02 фев 2017, 17:41
Я тоже уже заказала..обещали отправить 15февраля лишь из за наборов...)))
А Вы что, с ними переписывались? Мне они ничего не обещали. Просто при оформлении заказа было написано, что, если в заказе наборы, отправка будет в течение 8-14 дней.
#232288
Морской ветерок писал(а):
02 фев 2017, 17:57
Vidoll писал(а):
02 фев 2017, 17:41
Я тоже уже заказала..обещали отправить 15февраля лишь из за наборов...)))
А Вы что, с ними переписывались? Мне они ничего не обещали. Просто при оформлении заказа было написано, что, если в заказе наборы, отправка будет в течение 8-14 дней.
Насколько я поняла, сайт автоматически доставку не по Украине не рассчитывает. Пыталась хотя бы примерно прикинуть до оформления, но не вышло ничего. Так что скорее всего они с вами свяжутся и сообщат сумму и дату доставки отдельно)
#232289
Морской ветерок писал(а):
02 фев 2017, 17:57
Vidoll писал(а):
02 фев 2017, 17:41
Я тоже уже заказала..обещали отправить 15февраля лишь из за наборов...)))
А Вы что, с ними переписывались? Мне они ничего не обещали. Просто при оформлении заказа было написано, что, если в заказе наборы, отправка будет в течение 8-14 дней.

Нет. Они всегда об этом уведомляют..после полной оплаты. Третий раз уже заказываю...Счет на доставку приходит отдельно)
#232292
Vidoll писал(а):
02 фев 2017, 17:59
Морской ветерок писал(а):
02 фев 2017, 17:57
Vidoll писал(а):
02 фев 2017, 17:41
Я тоже уже заказала..обещали отправить 15февраля лишь из за наборов...)))
А Вы что, с ними переписывались? Мне они ничего не обещали. Просто при оформлении заказа было написано, что, если в заказе наборы, отправка будет в течение 8-14 дней.

Нет. Они всегда об этом уведомляют..после полной оплаты. Третий раз уже заказываю...Счет на доставку приходит отдельно)
Ах, вот оно что... А если меня не устроит сумма доставки? Я теперь уже боюсь, вдруг там 1000 получится :(
#232298
Вес немаленький.....но у меня счет небольшой а доставка 300р
Так что я думаю если вас не устроит..можно и отказаться без проблем
#232299
Vidoll писал(а):
02 фев 2017, 18:10
Вес немаленький.....но у меня счет небольшой а доставка 300р
Так что я думаю если вас не устроит..можно и отказаться без проблем
Возможно, если вес больше, то доставка дешевле :?
В любом случае благодарю за предупреждение.
#232305
Оля напиши им и они тебе сразу ответят сумму доставки.Посмотри мое ссобщение, это они ответили на мой вопрос сколько доставка и только потом я платила. А сначала счет выставляют без доставки.
#232307
Людмила писал(а):
02 фев 2017, 18:31
Оля напиши им и они тебе сразу ответят сумму доставки.Посмотри мое ссобщение, это они ответили на мой вопрос сколько доставка и только потом я платила. А сначала счет выставляют без доставки.
Сейчас написала, но я уже оплатила заказ :( И в голову не пришло, что можно было сначала спросить.
Ответили мне. Доставка - 500 руб. Ну ладно, заказ немаленький. Оплачу. Открытки уж больно красивые...
#233702
Ответа от магазина на вопросы так и не получила, из чего можно сделать вывод, что не интересно им это.
На этом можно тему разговора считать закрытой :)
#233741
Lexitory писал(а):
06 фев 2017, 15:30
Ответа от магазина на вопросы так и не получила, из чего можно сделать вывод, что не интересно им это.
Давно заметила это :(
Вот когда были коллективные закупки, организаторы быстро на все реагировали и помогали,
как их не стало, так выбить информацию от хозяев магазина прямо проблема.
А девушка одна писала еще, мол они с "трудом выживают"... вот не видно что-то...
Даже информацию про цену бандеролей относительна кол-ва открыток расписать не могут для удобства.
Печально конечно...