Закупки открыток по договоренности.
Аватара пользователя
 Lexitory
#230939
Для желающих приобрести открытки в магазине Decard через СП - можно сделать это через девушку Регину
Все подробности тут
#230945
Я бы поучаствовала. В ноябре-декабре повезло проскочить по их акции, но печально, что все закончилось.
#230949
Вопрос в том, что надо знать сумму пересылки, от чего плясать то, выгодно ли это? Если бы они внятно написали тарифы, или
согласились бы отправить поездом. В любом случаи надо с ними говорить. Хотя бы кому-нибудь вступить в переговоры.
#230953
pink-lu-lu писал(а):
30 янв 2017, 15:41
Вопрос в том, что надо знать сумму пересылки, от чего плясать то, выгодно ли это? Если бы они внятно написали тарифы, или
согласились бы отправить поездом. В любом случаи надо с ними говорить. Хотя бы кому-нибудь вступить в переговоры.
У них же написано, что стоимость пересылки зависит от веса.
Более того, стоимость у них привязана к доллару.
По данным Укрпошты - доставка в Россию посылки 1 кг веса авиатранспортом (другому вроде как вход закрыт), около 20 долларов. Т.е. 1200 рублей, если учитывать курс в 60 рублей.
#230954
pink-lu-lu писал(а):
30 янв 2017, 15:41
Вопрос в том, что надо знать сумму пересылки, от чего плясать то, выгодно ли это? Если бы они внятно написали тарифы, или согласились бы отправить поездом.
Я попробую написать, узнать насчет тарифов.
А насчет поезда - надо будет тащить примерно кг 5 от вокзала до дома, кто согласится? Я пас.Вариант от почты до дома я еще как-то рассмотреть могу - от вокзала мне далеко и тяжело (я без машины)
#230957
Lexitory писал(а):
30 янв 2017, 15:54
pink-lu-lu писал(а):
30 янв 2017, 15:41
Вопрос в том, что надо знать сумму пересылки, от чего плясать то, выгодно ли это? Если бы они внятно написали тарифы, или согласились бы отправить поездом.
Я попробую написать, узнать насчет тарифов.
А насчет поезда - надо будет тащить примерно кг 5 от вокзала до дома, кто согласится? Я пас.Вариант от почты до дома я еще как-то рассмотреть могу - от вокзала мне далеко и тяжело (я без машины)
узнай на всякий случай и с поездом, мало ли, может по городам разные возможности будут
#230962
verbenia писал(а):
30 янв 2017, 15:50
У них же написано, что стоимость пересылки зависит от веса.
Более того, стоимость у них привязана к доллару.
По данным Укрпошты - доставка в Россию посылки 1 кг веса авиатранспортом (другому вроде как вход закрыт), около 20 долларов. Т.е. 1200 рублей, если учитывать курс в 60 рублей.
так ведь можно и бандеролью... в любом случаи, тарифы бы реальные посмотреть, пусть и в долларах...
может и действительно не выгодно и смысла нет
#230970
Людмила писал(а):
30 янв 2017, 16:07
А может всё-таки найти людей , которые бывают в Украине. Им скинутся , они купят и нам уже из России разошлют.
Не хотелось бы напрягать людей, потому что вес получится килограмм так в 3-5...

Написала и насчет тарифа и насчет поезда. Ждем-с.
По поводу моего заказа мне довольно оперативно отвечали.
#230977
Muhomorka писал(а):
30 янв 2017, 16:22
Вика, там же в прошлых закупках была проблема с растаможкой.
Я что-то такое припоминаю, но с трудом. А в чем там проблема была, не напомнишь? Таможня не пропускала? В итоге же все выпустили вроде как и все на месте было.
Muhomorka писал(а):
30 янв 2017, 16:22
1 кг -1200 -это по -зверски)
Ну вот сейчас узнаем официально так сказать от магазина цену и успокоимся :D
#230983
Я в такой закупке где пару месяцев ждали участвовала последний раз в декабре 2015. Вернее заказ делали в ноябре, а получили в феврале вроде бы
#230985
Я поучаствовала бы, если будет адекватная стоимость доставки
#230996
Нарооооооооооооод :o
Ответ от Декарда
Добрый день, Виктория!
Мы не собираем СП лишь по той причине, что с прошлого года все большие посылки проходят растаможку и никто из организаторов не хочет с этим возиться, так же как и со встречей посылок с поезда.
У нас есть вариант отправки посылок проводником в Москву.
Если у кого-то в Москве есть возможность и желание заняться этим вопросом, мы всегда рады)
Москва?! Есть желающие заняться этим в Москве? :?
#231008
Смогу оказать только помощь, сама от вокзалов далеко живу :(
#231015
Жалко, что не Краснодар. Так бы я могла встретить/дотащить от вокзала, но у меня проблема с дальнейшей отправкой по городам. Всегда страшно туплю, какой пакет мне брать, как упаковывать и как это все обзывается - посылка/бандероль и тд :D
#231019
)) столько москвичей, может кто-то осилит)) правда думаю там не 5 кг может получиться.
я бы тоже поучаствовала.. и последний раз я брала 100 открыток - мне было мало))