Закупки открыток по договоренности.
#428735
Предлагаю Вашему вниманию набор открыток Дедушки Морозы разных стран!
Идея моя, костюмы и истории придуманы совместно - мной и Бэллой :-)
Знакомьтесь :-)
Изображение

Обратная сторона открыток
Изображение

Открытки продаются набором.
Стоимость набора 160 руб. + пересылка
#428739
Моя любимая открытка - Италия! Ее новогодние персонажи Дед Натале и фея Бефана! Прототип Бефаны - главная героиня фильма «Дьявол носит Прада» - та еще ведьмочка :-) Что касается Деда Натале, то я просто влюбилась в фото пожилого сицилианца - 100% italiano vero!
Изображение
#428744
Финляндия - Йоулупукки и хозяйка зимы Муори!
Сколько анекдотов мы знаем о медлительности финнов, а между тем один из самых успешных гонщиков Формулы-1 - Микка Хаккинен - финн! Пусть наш Йолупукки будет ДедМороз-гонщик! И сопровождать его должна традиционная финская рыжеволосая красавица!
Изображение
#428747
Чехия! Ее Деда Мороза - Микулаша - сопровождают ангел и чертенок. Оно и понятно - в каждом маленьком ребенке понемножку того и другого :-) Вот чтобы разобраться, заслуживает ли ребенок подарка, Микулашу и нужны помощники. Ну а черты самого Микулаша напоминают св.Вацлава. В конце концов, оба они чехи, почему бы и нет? :-)
Изображение
#428751
Голландия! Ее новогодние персонажи - Синтер Клаас и черный Пит! Роль черного Пита исполняет неподражаемый Руби Род, ведь от одного взгляда на него поднимается настроение :-) А на создание образа Синтер Клааса нас с Бэллой вдохновил один из самых известных голландцев - Йорис Ивенс.
Изображение