Форумные игры.
#419202
Сразу "Ванильное небо" вспомнилось... Хочу и картинку такую... С ВАНИЛЬНЫМ НЕБОМ!
Вложения
nat_games_vanilla_sky.jpg
#438111
Как насчет океанариума в Санкт-Петербурге?... Очень впечатляет ;)
Мне, если можно, что-нибудь жутко страшное... :D
Вложения
v880_2grmrEASGC4.jpg
#534618
Свет в окошке.jpg
Сейчас особенно хочется закат на море или лавандовые поля. На ваш выбор.
#534867
Самоед.jpg
хочу подснежники
#558385
Улыбка. Хочу улыбку видеть )))
Вложения
img10.jpg
#558578
Перешагните, люди, через грусть!
Вы улыбнулись, значит все в порядке.
Почаще смейтесь, радуйтесь и пусть
Улыбка станет утренней зарядкой!
Вложения
Улыбка.jpg
#558579
Хочу песни под гитару
#560064
Изгиб гитары жёлтой ты обнимаешь нежно.
Струна осколком эха пронзит тугую высь.
Качнётся купол неба большой и звёздно-снежный.
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались.
Вложения
img16.jpg
#560069
Хочу деревенского молока! Да чтоб корову видно было :D
#560147
Ах, какая тема) Не хочется ее портить рекламными накладками. Поэтому сразу целых 3 картинки - на выбор) Но доверяю я все-таки последней, тем более такая чашка была у меня в детстве)
Вложения
Молоко 3.jpg
Молоко 2.jpg
Молоко 1.jpg
#560156
Хочу в один термальных спа-центров Будапешта)
#560343
У меня разбегались глаза, какую картинку выбрать. В итоге мне понравилась просто тишина и безлюдие этого интересного места!
Вложения
Széchenyi-Bath-budapest-morning.jpg
#560345
Хочу увидеть самый красивый и интересный фонтан по-вашему мнению :)
#560403
М-м-м фонтаны - это моя слабость, особенно танцующие, поэтому делюсь всем, что видела.
1. Фонтаны Петергофа необыкновенны и уникальны. В Нижнем парке проводится много праздников, но мой самый любимый - это ночное шоу с музыкой, танцорами и фейверками. Зрелище незабываемое.
2. Танцующий фонтан в Мармарисе. Шоу проводится каждый вечер. Отличается абсолютной бесплатностью и доступностью, с прекрасной подборкой музыки и света. Настройка струй очень разнообразна и очень красива, подходит под любую музыку. Это особенное веселье для детей, потому что фонтаны настроены таким образом, что периодически поливают зрителей) Сменная футболка с собой - обязательна)
3. Танцующий фонтан в Барселоне. На мой взгляд самый типичный представитель фонтанного искусства. Рисунок и настройка струй идеально подходят к классической музыке, а шоу пытаются сделать под попсу, но под песню Фредди Меркьюри Барселона очень впечатляет.
4. Из фонтанов на ВДНХ очень люблю Каменный цветок, в детстве только пару раз видела его с подсветкой, но впечатление осталось на всю жизнь
5. Однажды были с мужем на организованном шоу фонтанов. Поразило то, что на веерных струях можно смотреть кино)
#560404
Петергоф
Вложения
Петергоф 1.jpg
#560405
Мармарис
Вложения
Мармарис.jpg
  • 1
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25