Форумные игры.
#240330
2 недели нет человека, опять стоп игра?
#240397
Да, что-то туго идёт игра. Товарищи отгадывают, не задумываясь о том, что им, в случае отгадки, надо будет загадывать самим.
Думаю, Alar нужно опять загадывать.
#417494
Всем привет, кому понравилась эта затея поиграть в "угадай место" К сожалению, пользователь GeorgiyGorbunkov был в марте 2017 года и думаю ответа в ближайшем будущем никому не даст. А потому, если вы не против - очень хочу предложить угадать место на моем фото. Вот, кто угадает, тому от меня открыточка в подарок. Нужно назвать, где это находится, что это за достопримечательность. Будет совсем здорово, если напишите что-нибудь интересное про это место, что понравилось и запомнилось, когда найдете его. Вот как-то так ;)
Вложения
Угадай место.jpg
#418150
Это же Дудутки! Знаменитый музейный комплекс народных ремесел в Беларуси. Мне по обмену присылали открытку, рассказывали и приглашали в гости) Интересные экскурсии, катание на лошадях, вкусные местные блюда.
Вложения
dwRlmHmjpQ8.jpg
#418170
marimax писал(а):
01 дек 2018, 19:23
Это же Дудутки! Знаменитый музейный комплекс народных ремесел в Беларуси. Мне по обмену присылали открытку, рассказывали и приглашали в гости) Интересные экскурсии, катание на лошадях, вкусные местные блюда.
Молодец! Наташа, как быстро угадала. Напиши, пожалуйста, свой адрес в личном сообщении. С удовольствием отправлю тебе какую-нибудь открыточку ;) Ну и ждём, что можно ещё угадать. Здорово, что игра возродилась ;)
#418907
Может это авиационный институт?...
#418910
Ну и логично, что в Екатеринбурге ))
  • 1
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37